Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще тот: работала в течении 10 дней подряд с 9 утра до 2 ночи!!!Директор просил помочь набрать товар, поставщиков много, складские работники не справляются, обещали заплатить хорошую премию. Ага, премия действительно была: смешно сказать сколько это в деньгах, 3 копейки одним словом. Помимо бухгалтерской работы заставляли добровольно-принудительно работать(конечно это не оплачивалось) товароведом! Совмещая одновременно работу бухгалтера-ревизора. Зарплата за все это мозгое@@@во очень маленькая, работала там только из-за опыта. Ни отпуска, ни больничных, ни оплаты сверхурочной работы, вы в этой шарашкиной конторе не получите! Официально, через бухгалтерию зарплату проводят ниже установленного МРОТа! Остальное все выплачивается на руки, по «серому».Так что работая там, солидный кредит в приличном банке вам никогда не дадут. Постоянные придирки со стороны начальства, цель у них одна: использовать вас по полной программе для прибыли компании, а затем заменить новым, более «глупым» сотрудником, которого легко можно использовать в качестве ломовой лошади, ну хотя бы на первых порах. Работая там, ревизором по инвентаризациям, могу точно сказать, что недостачи на многих точках взяты просто так, с потолка. Многие менеджеры участвую в махинациях с оборотными средствами компании, так сказать «их же Агеев обдурил и они его то же в свою очередь».Ничего личного, просто бизнес. Была несказанно рада, когда уволилась из этого сепентария, точнее меня уволили, в добровольно-принудительном порядке. Мотивируя это тем, что оказывается по истечении четырех лет(!!), я не не отвечаю их требованиям?!Это как понимать?!!Сейчас понимаю, что нужно было обращаться в трудовую инспекцию по факту не законного увольнения, да хорошенько помотать этим хозяевам нервы. Зря я этого не сделала, Агееву хотя бы оштрафовали. Ни кому не советую там работать, даже для приобретения опыта, не стоит затраченных нервов и времени.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой

17.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут

16.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

официальная зп, дружный коллектив, рядом с домом, понимающая руководитель

02.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Полностью белая зарплата, удобный график,работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Увеличить ассортимент бытовой химии

25.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Быстро обучили, оформили по ТК РФ, зарплата такаяже как и на собеседовании обещали. Аккуратный магазин и приятное руководство
хотелось бы более быстрое повышение до должности старшего продавца

23.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Мне очень нравится расположение работы. Ценила руководителя что слышала, когда мне нужны выходные дни, можно договориться. Достойный уровень зарплаты для нашего города
Хотелось, чтобы на работе обеспечивали питьевой водой.

19.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Было бы неплохо повысить зарплату

11.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Набираешь большой опыт,в сфере продаж,учат к общение с клиентами
Доход зависит от продаж.

27.09.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Пришла в компанию в конце января 2022, моя руководитель уделила мне много времени для моего обучения, всегда на связи если возникают проблемы Нравится обучение по новинкам которых поступает много на магазин Особенно обожаю собственный бренд БК Зарплату можно посмотреть в программе как расчитывают если не понятно то можно связаться с тмом
пока не нашла