Торговая компания "Церера"

ТК "Церера" (она же ООО "Оптторг" на хедхантере) отличается очень нездоровой обстановкой и "странным" стилем руководства. Текучка на фирме огромная, просто конвеер. Руководство любят бесплатную рабочую силу. Сначала устраивают пробные дни (бесплатно), потом ученический месяц без оформления (за кутарки), потом говорят, что ты испытание не прошел. Директору А.Р. постоянно везьде мерещатся предатели и шпионы. Своими подозрениями проеб@т мозги кому хочешь. При этом у самого образование банно-прачечный комбинат. Зарплата почти вся серая. Половину отпуска тоже зажимают. Постоянно штрафы и неоплачиваемые переработки. Коллектив гнилой, да и какой может быть коллектив при такой текучке.

Хитрый 2015-04-15 20:06:59

Я проработал в этой компании не мало времени. То есть приличное время.За все время работы, директор страдал ерундой. Вечно ему казалось, что команда не работает эффективно. Поэтому решил набрать дох...я руководителей, которым платит приличные деньги. А эти рук-ли не фига не делают. Все шастают по собраниям, и ведут не кому не нужные беседы. Видать читать книжки по вечерам и обсуждать их днем интер

Альбина 2014-09-19 14:36:59

А я на оборот хочу попасть работать в эту компанию, очень уж они меня заинтересовали. Проходила пробные дни, очень понравился коллектив (отдел продаж). На данный момент они меня пригласили на работу, но выйти не могу попала в больницу. А так хочется к ним...

XYZ 2014-06-04 16:27:41

Хорошая корпоративная культура...Метро рядом.Это из плюсов, из минусов - много собраний

Бывалый 2014-05-29 19:35:44

Компания растет и развивается. Текучка маленькая.Привет отделу персонала)))))) Классные девчонки.... Директор "горит" идеями. Много проектов.Конечно, страдает управление временем. Много отчетности. Вообщем,компания оставила положительное впечатление. Зарплата на уровне.

Стрелка 2014-05-29 12:49:48

Пишу свой отзыв второй раз. Работаю в другой Компании. Вспоминаю свою работа в Компании Церера. Да, друзья, как говорится, все познается в сравнении. Церера - рай в сравнении с тем, что у меня сейчас. Хочу обратно в этот сумасшедший, но дружный дом.....

Ц 2014-05-14 17:22:23

Отличная Компания с устоявшимся корпоративной культурой. Коллектив молодой, живой, дружный. Руководство нацелено на результативность сотрудника. а так же на его рост в компании.Поэтому перед сотрудником ставятся не реально сложные задачи, которые направлены на выявление потенциала сотрудника. Ведь, не даром говорят "Терпи Казак, атаманом будешь!". Громкие слова. Директор А.Р. демократичный и гуман

Стрелка 2011-03-16 21:25:22

Директор, может, и не чудила, но мудрости (сравним с жизненным опытом) ему явно не хватает - благо, есть с кем сравнить, да все в прошлом. Соответственное поведение порождает жалобы коллектива на нечеловеческое отношение, а методы проведения корпоративного досуга воспринимаются как каторга - дико не хочется, но надо идти - упаси господь - директор не поймет! А насчет испытательного срока - все спр

Белка 2011-02-26 18:56:52

Не текучка а подбор кадров для дальнейшего развития, для не прошедших испытательный срок видимо нехватает мозгов понять это. И что то не понятно зачем вы соглашайтесь на работу если знаете что есть испытательный срок и соответствующая оплата. По моему это вы жизнью обижены ,за свою не способность.

Гагарин 2013-02-15 13:21:16

Полностью подтверждаю первый отзыв!Ничего не изменилось, спустя два года. Конечно, если знаешь что есть испытательный срок и соответствующая оплата, то можно и согласиться на эту работу, но увы, о испытательном сроке умалчивают и уж тем более об определенной оплате. Остается только восхищаться способностью запудривания мозгов о дальнейшей работе с оформлением.

Р.М. 2011-01-13 20:17:12

С вышесказанным согласна. Но когда я работала коллектив был хороший. Девчонки старались. Директор чудило, конечно. из-за его и увольнялись в основном. видать в детстве его сильно кто-то обидел=))

24.01.2024
Торговая компания "Церера"

Уважаемы соискатели, продуктовая ТК Церера, к цветочно-оптовой компании Церера отношения не имеет.
Спасибо!