Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Метр (ГК Десятка)

Отрицательные стороны

Не ходите туда никогда! Работать должен по 12 часов, а платить не торопятся. Придумана куча штрафов и удержаний по любому поводу. В 2015 г. прошло массовое увольнение как продавцов, так и сотрудников офиса. Сокращать было не выгодно, а люди не нужны стали. Выкидывают людей не задумываясь. Проработав 3 года и будучи беременной также "попросили", а когда не согласилась просто заблокировали компьютер и забрали стол со стулом). А чету Баяновых даже не могу назвать людьми. Пожалейте свои нервы и время и отказывайтесь от собеседования.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

--- 2015-08-03 13:47:55

Подписываюсь под каждым словом! Сама была свидетелем этой ситуации. Кроме расшатанных нервов и дергающегося глаза, ничего не заработала. Хорошо еще расчет дали (ну конечно же не без препятствий и не без штрафа). Многим и в этом отказывали! Работать будете как кони, а получать гроши! Не устраивайтесь туда!

... 2015-07-29 10:15:25

Пффф 100% процентная информация!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Евро-Метр

Положительные стороны:
 Много конечно написано плохого о компании, но как правило пишут люди которые не вписались в рабочий ритм и коллектив, причем отзывы написанные на эмоциях. В компании все так, как и в других похожих компаниях, плюс/минус. Суть же состоит в том, что если у тебя есть соответствующие качества, терпение и целеустремленность — то заработаешь денег. если нет — то нет. Подобное место работы — это быстрые деньги или их отсутствие. Везде есть люди нам нравящиеся и не нравящиеся. Зачастую вторые то. как раз. нас и могут чему то научить. Меня лично сумел научить человек из первой категории. и скажу более того — заслужить уважение. Научить не работать как таково, а скорее коммуникации между людьми. Так что совет всем:

Россия, Москва

Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Метр отзывы

Олег Фомин:
Из всех вариантов самым подходящим оказалась компания Метр, здесь более выгодную цену за ремонт предложили нам. Связывались и уточняли все по телефону изначально. Оставили заявку. Замерщик прибыл в однокомнатную квартиру на следующий день. Через несколько дней приехала уже бригада рабочих и приступила непосредственно к ремонту. Ждать долго не пришлось, занял ремонт по времени недолго, но опоздали на некоторое время, так как работали сверхурочно, единственное что не понравилось. Как раз после готовности квартиры нас оповестили по телефону и сказали приехать осмотреть. Результат неплохой, квартира в хорошем состоянии, работу сделали профессионально.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4

Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Метр отзывы

Вероника:
В компанию "Метро" обращалась в конце ноября этого года. Так как мы с мужем купили студию в новостройке нам нужно было сделать хороший качественный ремонт, из всех компаний которые предлагают подобные услуги выбрали именно эту, и несколько не пожалели. В начале к нам приехал замерщик и оценил фронт работы, что понравилось это то что человек очень грамотный в этом вопросе, он нам дал очень подробную консультацию по всем вопросам. После, через четыре дня у нас уже работала бригада, которая сразу же приступила к работе, на этапе всего ремонта я вносила некоторые пожелания в ремонт, на что ребята быстро реагировали и сделали все как нам было нужно. По итогу могу сказать что ремонт получился, и превзошел все наши ожидания.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4

Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Метр отзывы

Андрей Ромазонов:
Недавно обращался в эту компанию, требовалось провести плановый ремонт в фотостудии, обновить дизайн, поменять паркет и другую мелочную работу. По опыту выбрал компанию "Метр", они уже у меня в квартире делали ремонт ранее и сделали все качественно, поэтому не стал искать другие варианты, ведь есть проверенный. Созвонился, оставил заявку и уже буквально на следующий день прибыл замерщик и все замерял, я вообще заметил, что у них все делается оперативно. После же заехала бригада и в короткие сроки все сделала, расценки приемлемые, материалы все закупили мастера, что большой плюс, так что вывод только положительный.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4

Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Результат циклевки на пять

Положительные стороны:
Качественная работа мастера, пунктуальность и отличный результат Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - если короче, то молодцы

Положительные стороны:
аккуратно,в сроки вписались Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Евро-Метр отзывы

Костя Овчинников:
Здравствуйте, хотел бы рассказать в двух словах об агентстве недвижимости "евро-метр". Впервые сотрудничал с ними 2 года назад. Тогда я продавал cвою двушку, чтобы добавить и купить трешку. Продали очень оперативно и без лишних проблем. Потом еще работал с ними 1 раз и все было также успешно. ну и знакомым советовал не раз, и все были довольны качеством обслуживания! Pекомендую!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Евро-Метр отзывы

nikitinav2016:
Замечательное агентство. Ребята, спасибо Вам за помощь в поиске квартиры. Очень довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Евро-Метр отзывы

Lenochka_moya86:
Переезжали в июле в Санкт-Петербург, по отзывам подобрала именно это агенство. Не пожалели нисколько! Я заранее позвонила в агентству, обрисовала, что мы хотим. Сказали, что мою заявку передадут агенту. Перезвонила девушка, сказала, что она наш агент, потом сама нам позвонила, как и обещала, в назначенное время. И вот наступил день Х. Мы приехали сняли хостел на неделю, мало ли что и в этот же вечер поехали с агентом Машей смотреть варианты. Первый не понравился, а вот второй вариант - супер все! Сразу подписали договор. Собственник очень классный понимающий мужчина, даже регистрацию нам сделал. В общем из хостела мы выселились и уже жили в квартире сразу. Спасибо такой четкой работе, агенты знают свое дело!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>