нет
Второй раз наступаю на одни и те же "грабли", ТД "Металла" это компания которая любит много обещать по сотрудничеству, и цены обещают низкие, если цена не устраивает, тогда снизят. Начнешь с ними работать и можешь ихние обещания забыть.
Меня пригласили на собеседование на вакансию менеджера по продажам. В офис компании я попал в обеденное время и мне удалось пообщаться с одним из действующих менеджеров. Я сказал, что пришел из крупной компании - Металл Профиль, где до этого работал в городе Москве. По жизненным обстоятельствам мне пришлось переехать в город Нижний Новгород. Узнав в какой компании, я работал, Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала год так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам, компания вкладывается в своих сотрудников, проводит регулярное обучение для повышения квалификации, руководство всегда идет на встречу. Ушла в декрет с хорошей выплатой и с сохранением рабочего места, когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не верьте отрицательным отзывам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала отзывы ниже и немного ужаснулась! Все о чем пишут это не про дом металла. Мой уровень зарплаты позволял мне выплачивать ипотеку даже в 2024г.! И еще оставалось, чтобы жить комфортно. Посмотрите на стоянку для автомобиле у каждого есть авто, не ниже премиум класса! Среди моих коллег все живут в своем жилье и это не только квартира, есть и собственные дома! Одно могу сказать, чтобы зарабатывать надо работать, а не рассуждать!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
После выхода из декрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Дом металла. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность - компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблема с отпусками, ЗП и больничными нет.
Отрицательные стороны:
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дно продуктивные дни.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока проходила собеседование, действительно понравилось. Не было лишних вопросов, о которых обычно вспоминаешь только на следующее утро. Всё прошло спокойно и без напряжения. Девушка, которая брала собеседование, постаралась создать комфортную атмосферу, за что ей спасибо. Вопросы были по делу: о моем опыте, ожиданиях и так далее. Это оказалось очень приятным контрастом с другими компаниями. Тут, кажется, действительно стараются быть открытыми и не строят из тебя идиота. Атмосфера и подход - это то, что стоит отметить.
Отрицательные стороны:
Не совсем уверен, что если ты попадёшь в компанию, то всё будет так же радужно, как на собеседовании. Понятно, что на собеседовании тебе все улыбаются, всё красиво рассказывают, но на деле всё совсем не так. За дверью всё выглядит намного суровее. Это как игра на публику, чтобы заманить кандидатов. А вот когда ты действительно станешь частью команды, можешь столкнуться с кучей проблем: непонятно, кто тебе реально поможет, кто просто сделает вид. Проблемы с оплатой тоже бывают. Не сказать,...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании по металлопрокату год. Коллектив – отличный, всегда поддержат. Основная движуха – продажи, отгрузки и поставки, но если грамотно организоваться, всё идёт как по маслу. Клиенты разные, но если держишь их под контролем – проблем не будет. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, плюс бонусы за выполнение KPI. Рабочий график гибкий: главное – сделать задачи, а когда заканчиваешь, решаешь сама. Если всё успеваешь, можно хоть раньше уйти, никто слова не скажет. Если тебе нравится работать с металлом, разбираться в ГОСТах и при этом хочешь гибкости в работе ...
Отрицательные стороны:
Их нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроили официально сразу же после собеседования, в компании все в рамках закона, как для офисных сотрудников, так и для менеджеров по продажам. Почему решил на этой компании остановиться? Потому что знаю, что в некоторых организациях менеджерам по продажам предлагают самозанятость, договор ГПХ и прочее. Здесь не так, здесь у нас все официально.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь можно реально заработать, зарплату выплачивают дважды в месяц, и задержек за два года не было. Перед праздниками даже переводят раньше, что тоже приятно. Для сотрудников есть много привилегий, включая ДМС. Работа стабильная, но со временем теряется ощущение новизны и какой-то внутренней динамики, всё будто по шаблону.
Отрицательные стороны:
Минусов особо не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал в компании уже почти пол года. Решил поделиться своими впечатлениями. Работаю я в отделе "рекламы и продвижения". Сначала конечно было непривычно, большой офис, оживленные беседы по телефону вокруг. Часто вставали задачи повседневного характера которые приходилось решать. Постепенно влился в коллектив и хочу сказать, что из всех компаний, в которых мне выпала честь работать, здесь самые лучшие коллеги. С начальством тоже поладили сразу. Бывали форс мажоры, когда мне нужно было пораньше уйти с работы. Начальник внимательно выслушивал, мы договаривались, когда я смогу отработать потерянные часы и я спокойно шел
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =)
Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек (максимум на моей памяти 1.5 недели). Рекомендую
Санкт-Петербург
Подробнее>>