Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОБЩЕПИТ МОШКОВСКОГО ПТПО

Леонид:

Отрицательные стороны

Зарплату задерживают недоплачивают обманывают ссылаясь что нет денег и им плевать на трудовое законодательство

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Положительные стороны:
 Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Положительные стороны:
 Я наконец-то смогла найти работу, которая меня устраивает целиком и полностью. Во-первых Потребительское общество национального развития- надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам официальное оформление по ТК с белой зп, оплачиваемыми отпусками и больничными. Во-вторых это конечно условия труда соответствующие всем нормам. Ну и в-третьих это интересная и несложная для меня работа.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Положительные стороны:
 Пока меня все устраивает. Компания стабильная и развивающаяся. Желающих вложить средства в понр постоянно увеличивается, а это плюс к нашей зарплате. Конечно, как и в любой структуре такого плана (я имею в виду работу с клиентами) бывают свои нюансы. Но это все решаемо и руководство в спорных вопросах — наш первый помощник.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Потребительское Общество Национального Развития мне понравилось понятными, транспарентными условиями сделки и комфортными условиями: можно и пополнять сумму, и снять часть средств, да и процент, конечно, высок. Это очень удобно.

Россия, Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Потребительское общество Национального развития

Отрицательные стороны:
Бывает много работы.
Положительные стороны:
С удовольствием хожу на работу в ПОНР, сплоченный коллектив, в котором присутствуют такие понятия как помощь и взаимовыручка, удобный график, с перерывами на обед. И зарплатой я вполне довольна! ...

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Проценты по моей инвестиции в потребительском обществе национального развития покрывают коммунальные платежи и личное страхование жизни. Так что на свой ежемесячный доход я могу позволить больше чем до того как стала их клиентом

Россия, Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Потребительское общество Национального развития

Сотрудница:
Мне комфортно работать в Потребительском обществе национального развития. Пришла туда три месяца назад, искать другое место не хочу. Коллеги душевные, сразу ввели меня в курс дела. Больше чем должна выполнять не требуют, задерживаться после работы не приходится. График удобный, выходные как у всех нормальных людей. Платят тоже нормально, офис удачно расположен Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Потребительское общество Национального развития

Отрицательные стороны:
Говорят, что коллектив у нас маленький, все всех знают, но для меня это даже плюс! Мы как одна семья)
Положительные стороны:
Устроилась на работу рядом с домом - в Москве это просто мечта! С людьми работать нравится, всегда этим занималась. По условиям всё отлично, особенно после моего предыдущего места работы. Официального трудоустройства я не видела давно, а тут устраивают сразу. ...

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
"Потребительское Общество Национального Развития"

Отличный и дружный коллектив, белая зарплата 2 раза в месяц без задержек, удобный график, возможность роста и очень доброжелательное и понимающее руководство, которое создало отличное команду единомышленников. Хочется идти на работу, ставить новые цели и добиваться их. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Потребительское общество Национального развития

Отрицательные стороны:
Из минусов - мне не удобно добираться до работы. Но, учитывая все плюсы, это больше похоже на придирку.
Положительные стороны:
Очень волновалась, когда искала работу. Перед тем, как прийти на собеседование в Потребительское общество национального развития отзывы прочитала на всех профильных сайтах. Успокоилась. Всё действительно так, всё по ТК, без переработок, ЗП без задержек. В офисе тепло (а для меня это важно). Есть столовая и фудкорт. ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>