Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ДЕНТ АВЕНЮ

Елизавета:

Отрицательные стороны

нет

 

Положительные стороны

Если работу этой стоматологии, то это будет пять из пяти. Удобное месторасположение, подход к клиентам, грамотные врачи и современные материалы. Ходим вместе с мамой и получаем приятную 10% скидку на все, по акции "при семейном лечении".   


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.04.2020
1 4
Сапфир дент / Эверест дент


Отрицательные стороны:
Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Стайл авеню»

Отрицательные стороны:
Одним словом, кидают на деньги видимо всех кого только могут! Будьте бдительными с этими мошенниками, не работайте никогда с ними по пост оплате! Неадекватное поведение особенно Александры Октябрьской. Не платят за отпечатанный тираж уже почти год! Просто кидалово!
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Отрицательные стороны:
Здравствуйте!! У меня к Вам вопрос У Вас работает девушка Анна Понкратова http://vk.com/id229182441 Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г. Так ли это? И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это? Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников. Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают С уважением, Владимир Фомин 774252..[]..mail.ru ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Отрицательные стороны:
Была сегодня в этой смутной конторе Медисон Авеню.Зарплату за ноябрь получить не могу.Заурбек похамски разговаривал со мной по телефону,сказав приехать и получить з.п.на месте и расписаться что притензий не имею, но оказывается Заурбек не внес меня в ведомости.Директор тоже очень мутный тип .Это не контора , а кидалово полное.
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Отрицательные стороны:
В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувной салон Solo Style, Авеню, Ситис, Сити и т.д.

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стайл авеню

Ольга:

Ппц,а не компания.Приехала на собеседование.Прошла ,Марианна -это я так понимаю менеджер по подбору персонала задавала какие то неадекватные вопросы ,меня добил вопрос «А Вы продавать то хоть умеете-во колхоз».Я впервые такое встречаю.Вообщето 8 лет на лакшкри проработала и никто не жаловался.Продавала изделия в сто раз дороже,представленных в их компании.Далее ,эта менедеджер мне говорит ну сьездийте и посмотрите рабочее место в отель Radisson.Потом дай те знать понравилось «типа».Поехала ,посмотрела,отщвонилась,отписалась даде на почту.Тишина.Это что было.Я что Вам лохушка разьезжать по гостиницам ,тратить свои деньги на бензин.Так что эта компания мне должна я считаю.Просто так я не разьезжаю.Муж в генпрокуратуре работает.Есть вопросы к данной компании в ближайшее время.Отстой ,не ходите советую.Вообще другого отношения была.
24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир. о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Развод водителей на залог за маленькую царапину плотить как за всю деталь но красить они её не будут там до неё уже пять так их, и лахов то же.

Москва

Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Авеню, такси

Отрицательные стороны:
Обман: 1. Нет там зарплаты, просто пазвод водителя на залог и аренду. 2. Нет никакой страховки 3. Нет никаких новых машин

Иркутск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>