ООО Трубопроводные Покрытия и Технологии

Алексей:

Возможно этот отзыв кому-то поможет не совершить мою ошибку устроившись в ооо трубопроводные покрытия и технологии.Более мерзкого предприятия на своей памяти не помню(а повидал я за 38 лет своей жизни их немало)Устраивался я на это предприятие стропальщиком ,но по факту ты там и грузчик и плотник и уборщик !Вахтенные журналы заполняют неучи (цитата из вахтенного журнала крана №6 или 5: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ГРУЗА ТУДА СЮДА!!!!)не заполняют с каким краном работает стропальщик!В место этого очкастая девочка из ТБ ходит и смотрит одел ли ты маленькую красненькую повязочку и носишь ли ты очки которые промокли от пота и через которые ни чего не видно.Работа на улице постоянно и не важно что на улице жара 40+ .Перекуры положенные по КЗоТ, забудьте.Отдел кадров и бухгалтерия находиться за забором на территории другого предприятия и попасть туда без специального пропуска не выйдет,даже если вы уже работаете там!!! Такого мерзкого и пренебрежительного отношения к себе я не встречал ни где ,но все это делается как в лучших американских фильмах с УЛЫБКОЙ)Крупных заказов у предприятия за время моей работы не наблюдалось,перебиваются мелкими заказами ,от этого предприятие постоянно лихорадит ,постоянная текучка кадров ,остановки предприятия из-за отсутствия заказов.Качество продукции производимой предприятием тоже далеко от идеала ,больше половины трубы уходит на ремонт.Ну и вишенкой на торте заработная плата) стропальщик около 20 000 рублей (не всегда,иногда меньше) крановщик 35000 рублей. Почувствуй разницу)))Надеюсь что мой отзыв убережет кого то от трудоустройства на это предприятие.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Трубопроводные системы и технологии

От станции Щёлково далеко, располагаются в жопе. Хоть всё и официально, но рабочему склада в 2024 году они предлагают 61300 до вычета, кошмар какой-то, и это при пятидневке. Плюс якобы 20% от оклада ежемесячная премия, но я в это не верю. В реальности зарплата - это оклад в договоре и никак иначе. Да даже с премией в рынок не вписываются. А никаких социальных плюшек, ради коих можно было бы проигнорировать столь низкую зарплату, и нет.
Как таковых нет, не считать же мне за достоинство "белую" зарплату и униформу.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО паркет ЕССЕ: Напольные покрытия и стеновые панели

Делюсь своим опытом работы в данной компании. Начиналось все очень даже хорошо и перспективно, проходили обучение, обещали з/п достаточно достойную, оклад высокий % от продаж. По факту только оклад, состоящий из оф части и конверта, про не оф часть постоянно нужно было напоминать и выпрашивать. Под скрытой манипуляцией «мы команда» вы будете раздавать не личные визитки и даже не с телефоном салона, а личные визитки руководителя. Заявки с сайта вы также не увидите. В салонах проходимость никакой, над развитием бренда, трафиком и рекламой никто не работает, всю эту ответственность переложат ...
Только продукт

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Настенные покрытия Alpine Walls

Выбирала обои на сайте магазина, в итоге по приезду обои оказались гораздо интереснее чем на картинке. Очень приятно. Обслуживание на высшем уровне. Магазин буду рекомендовать)

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Напольные покрытия Damyfloor

Изначально у соседей увидел SPC плитку Damy Floor, декор под камень, очень красиво смотрится. При этом покрытие не содержит формальдегида, влагоустойчиво и стойко к царапинам и вмятинам. Домой положил SPC плитку с декором под дерево, цвет мореный дуб. Жена в восторге, мне тоже внешне нравится, но еще больше радует, что покрытие качественное и прослужит долго.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Напольные покрытия Damyfloor

Напольное покрытие выбирал для всей квартиры, в том числе на кухню, сначала подумал про линолеум из-за его влагостойкости, но в конечном итоге выбрал плитку SPC Damy Floor. Покрытие прочное, не деформируется от влаги, под солнцем не выгорает и выглядит великолепно. Фаска с 4 сторон подчеркивает рельефность досок, и сам по себе пол теплый и не скользкий. Выбором остался доволен, занимался укладкой сам, проблем не было, с замковым соединением монтаж прошел легко и просто.

12.09.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Жена сильно хотела ламинат, а я был против. У нас собака и маленький ребенок. Мыть пол надо часто, к тому же в нашей семье постоянно что-то проливается, а ламинат от этого деформируется.  Компромиссным вариантом стало SPC покрытие Дэми Флор. Это улучшенный ламинат, влаги он не боится, имеет хорошую износостойкость. Занимался монтажом я сам, замковое соединение делает процесс укладки легким и быстрым. Вот уже прошел месяц, покрытие нам понравилось, оно теплое, не скользкое и смотрится классно.

21.04.2023 | положительный отзыв
Напольные покрытия Damy floor - положительный отзыв

Суперский ламинат SPC Дамифлор мне посоветовали знакомые. Я и не знал, что есть такое покрытие, как кварцвиниловая плитка. Материал крутой, а по внешнему виду практически не отличается от ламината, привычного мне. Замковое соединение простое, поэтому я сам положил пол, и получилось достойно. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Классный выбор напольного покрытия.

Остался доволен работой этой компании. Заказывал паркет с укладкой, укладку выполнили бесплатно и при этом качественно. Доставили по Москве быстро. Все вопросы по заказу и доставке решали оперативно. Спасибо Вам... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Эта компания проводила нам огнезащиту стальных конструкций. Очень понравились высокое качество и конкурентная цена предлагаемых ими технических решений. Сотрудничеством довольны, компанию будем рекомендовать. Подробнее>>

08.07.2020
ООО "УЦЗП" (Уральский центр защитного покрытия), ООО Метпром

Черно серая зарплата, серая максимум 15000р., если собственник барин соизволит тебя устроить. Устраиваешься на одну должность, в итоге осваиваешь еще несколько. Атмосфера адская, постоянные крики и мат барина, коммерческий директор женщина, что то типа козла отпущения у барина. Матерится, похоже, даже во сне, орет по поводу и без. Будете иметь от нее постоянные тычки в виде напоминаний, контроля каждые 5 Подробнее>>