ООО ТХ Сибирский Гигант. Горожанка - Плановая 752

Ужасные условия труда для персонала склада и торгового зала. Малюсенький, грязный, заставленный склад ,где всегда приходиться буквально боком проходить в узких проходах, не говоря уже о тележках (большая часть из которых почти неисправна). Из-за большого товарооборота вся продукция в буквальном смысле навалена друг на друга. И это ещё пол беды. Действующая, на момент написания этого отзыва, директриса - неуравновешенная и агрессивно настроенная к сотрудникам руководительница. В целом Сибирский Гигант - холдинг предоставляющий хороший заработок. На основных своих гипермаркетах даже хорошие условия труда (Гиганты,Мегасы). Но это точно не про Горожанку на Плановой 752 Устроившись туда вам наверняка потреплют нервы.

28.05.2019
Гигант - горожанка

Я работала кассиром в магазине ''Горожанка'', но потом, как выяснилось - ''каторжанка ''по улице Б/БОГАТКОВА 194 /11 г.Новосибирска. Да, да это не описка именно ''каторжанка''. Я имела удовольствие проработать там 1 год .Перерывы полагались по 15 мин ,но не всегда они использовались -обед 30 мин .На кассиров навешивают еще и отдел, и склад т.е 3 в одном, кассир, продавец и Подробнее>>

03.04.2018
Горожанка ТХ Гигант

Ужасное отношение к персоналу. Как к рабам. Текучка бешеная, работников не хватает, поэтому наваливают обязанности на других работников. Подработки не оплачивают, работу в праздники в двойном тарифе не оплачивают. Зарплата мизерная, повысили только административным работникам. Зарплату всячески пытаются урезать: штрафы, урезание рабочих часов. За работу на инвентаризации в ночные часы не платят. Кормёжка якобы бесплатная, но кормят тухлым списанным мясом.Проверки Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ТХ "Гигант"-магазины "Горожанка",ЧОП "Гелиос"

ТХ "Гигант". Сеть магазинов "Горожанка". ЧОП "Гелиос". Работа 4 дня через 2,из-за нехватки людей. Смена по 12 и 16 часов. Оплата соответственно 900 и 1200 рублей за смену. Тяжёлые условия,переработки,можно остаться на 5 и 6 смену,оплата по тарифу,премии отсутствуют. Слежка СБ холдинга. Ваша усталость никого не интересует,малейший промах,штраф 500-1000 рублей. В месяц постоянно недоплачивали 1500-2500 рублей. Жалобы в писменном виде Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТХ Сибирский Гигант

Постоянное снижение оплаты труда Дополнительные функции в связи с недостатком сотрудников Посредственное начальство При увольнении не заплатили часы за 14 дневную отработку и лишили премии на 100%

Новосибирск

02.02.2021 | положительный отзыв
ТХ Сибирский ГиГант

Всем доброго времени суток! Работаю в этой компании 2 года и если честно всё как в сказке, чем дальше тем страшнее. Начиная с ущемления законных обедов, заканчивая урезанием рабочих часов, тем самым не дают возможности получить зп которая идёт по договору итого получается вместо 21 630р мы получаем 17к!

Россия, Новосибирск

04.11.2020 | положительный отзыв
Сибирский гигант

Был я на собеседование в этой компании, на мочищенском шоссе, пригласили на одну зарплату, а в итоге на 10000 меньше, бред полный, договорится между собой не могут. Сборище какое то, а не коллектив. Правая рука, не знает, что делает левая. Менеджер по Персоналу говорит одно, а зав производства противоположное. Сомневаюсь в их адекватности конечно. Подробнее>>

28.09.2020
Торговый Холдинг Сибирский Гигант

Отвратительное отношение к людям не уваженин со стороны директора и администратора они так орут что и кидаются матом того. И гляди забьет обеды отвратительные. Из просрока людей не считают за. Людей работников обманывают на счёт зарплаты обещали 21500 а в действительности меньше 18000 и ещё заставляют выкупать что мы не должны делать просто не советую туда идти и не рекомендую Подробнее>>

22.09.2020
ООО ТХ Сибирский гигант

Хочу поведать о своём “положительном" опыте в местной конторе, мнящей себя федеральным" игроком" Сибирский гигант. В самом начале все было красиво: официальное трудоустройство, знакомая работа, относительно достойная заработная плата, хороший коллектив. Но на деле... К этому прилагается ещё руководство... Которое мнит себя супер специалистом во всех сферах деятельности, и корона по потолку глубокие борозды оставляет... А на деле... Вопреки законодательству,

Россия, Новосибирск

03.12.2019
ООО Торговый холдинг Сибирский Гигант

Сегодня была на собеседовании в этой "чудесной" организации на должность юриста. Сразу хочу предостеречь коллег, чтобы не тратили свое время на это безобразие, т.к. месторасположение отдаленное и пребывание абсолютно бессмысленное. Собеседование проводит одна из директоров, представилась Елена Александровна. Человек абсолютно не понимает ничего в юридической работе, моделирует какие-то странные с юридической точки зрения ситуации, придумывает на ходу. С юристом находится Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ТХ Сибирский Гигант

Уважаемые руководители! С приходом в наш магазин на ул. Троллейная 2 директора и ее приближённых у нас начался кошмар. Магазин сразу разделился на своих и чужих. Чтобы мы не сказали или не сделали всё сразу передаются директору, но только в перевёрнутом виде. Сразу начинается разбирательство , но нас не хотят выслушать, делают так, как им заблагорассудится. Закрыли для себя один туалет и сотрудникам приходится стоять в очереди, чтобы попасть в один единственный. Директор заставляет проходить медкомиссию за свой счёт сотрудников, работающих с самого открытия магазина. Чтобы не

Новосибирск