Супермаркеты "Мираторг"

Если вам больше некуда пойти или вы мазохист, то "Добро пожаловать в замечательную компанию "Мираторг"". Это самая плохая компания, в которой мне довелось работать.Текучка жуткая, задачи ставятся через одно место, сотрудников мало. Один сотрудник работает за двоих, а то и троих и улучшения не предвидится. Вовремя уходить с работы вы никогда не будете, а вот в субботу выйти без оплаты - это обязательно. Вся обстановка очень нервная - работать невозможно, причем никаких дополнительных бонусов кроме зп нет, ни дмс,ни прочих "плюшек". Не рекомендую эту компанию.

20.06.2019 | положительный отзыв
Мираторг отзывы о компании

Светлана, короча:
Достоинства нет Подробнее>>

16.10.2019
Мираторг отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

28.09.2019
Мираторг

Выгнать некомпетентных специалистов создающих рабочий вид.
Подал заявку наустройство водителем заполнил анкету неделю ждал звонка изотдела кадров ничего звоню вашей анкеты нет ещё неделю искали или создавали вид потом когда явочередной раз позвонил говорят что пока ненужны водители проходит три дня слышу рекламу звоню сдругого телефона данужны начинаем общаться стойже девушкой изотдела кадров. узнав меня она начала юлить япереговорю снач. колонны ивам ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

11.09.2019
Мираторг

Вспоминаю время работы вмираторге сужасом. Начальники вели себя ужасно. Завсе лишали премии, выгоняли сработы. Иногдамогли освобождать места для своих, заставляя писать заявления пособственному. Мясо есть нерекомендую, приготовлении видно невооруженным взглядом как в2 раза уменьшается объем мяса. Компания основана наклановости, уходит один директор ивместе сним уходит вся его команда, так как новый директор тянет своих. Короче еще то!
Зарплата, необманули инатом хорошо. ...

27.08.2019
Агрохолдинг "Мираторг"

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :) Мне пришло сообщение перезвонить девушке по имени Александра. Я перезвонила, договорились. Прихожу в назначенное время - жду. Ко мне выходит девушка,которая представляется Светланой. Начинает спрашивать как меня зовут и тп,что Александра занята,поэтому она за неё. Побеседовали. Потом вопрос:" А где ваше резюме?" Подробнее>>

21.08.2019
Мираторг

Даже неулучшить,опишу свой опыт: самого начала работы нарушался мой трудовой договор: делал вещи, которые невходят вмою компетенцию. Вотпуск неразрешали уходить спонедельника, только свыходных! Залюбой вопрос порабочему процессу либо молчание, либо ненравится увольняйся!. Начальство само умом неблещет, нопри этом стараются самоутвердиться влюбой подходящий момент.
график соблюдался. ...

31.07.2019 | положительный отзыв
Посторонние предметы в пельменях Мираторг Домашние

В пельменях Мираторг Домашние при еде попался кусок острого пластика. Хорошо, что не проглотил. А если бы ребенку такая пельмень досталась.?! В результате аппетит испорчен, деньги «на ветер». Надо сказать не самые дешевые пельмени. Я так понимаю, они... Подробнее>>

24.07.2019
Мираторг

Проработав вкомпании почти 5 лет, стало просто стыдно заМираторг, абсолютно некомпетентоне руководство, свинское отношение клюдям, сотрудников сопытом неценят, мотивации никакой, отсутствие коммуникации между отделами, наруководящих должностях находятся люди неимеющие понятия опродажах вообще, ужасная текучка, мизерные зарплаты, работа ввыходные дни , вообщем разочарована никому несоветую.
Единственный плюс, стабильная зарплата, ноочень маленькая ...

21.07.2019
Мираторг

Пробовалась навакансию ассистент менеджера поперсоналу. Итог: две недели потрачены впустую. Анасобеседовании начиналось всё довольно неплохо, хоть меня ипытались запугать тяготой рекрутинга (что уже должно было насторожить.). Неделю после собеседования мои данные якобы проверяла служба безопасности, наследующей неделе позвали настажировку (которая неоплачивается), яобзвонила бесплатно 40 человек насамые низкие должности ипосле невнятного разговора сдиректором поперсоналу была отпущена домой, сословами: Ещё подождите допятницы ивам дадут ответ, унас конкурс. Ответа, естественно непоследовало. Очевидно, что стараются создать видимость честной конкурсной основы, нонаделе сотрудников набирают изсвоих кругов. Как подтверждение: вофисе наблюдала трепетно юных студенток, которые нуникак немогли оказаться натаких ответственных должностях без опыта работы. Мой вывод какимбы выталантливым высебя несчитали, лучше нетратьте наэто время.
Улыбчивые девушки вофисе. ...

15.07.2019
Мираторг - Грязь и некомпетентность кассира

В мираторге по адресу Бутово парк жк , 22 к.1 очень грязные ленты на кассах. Кассир Овсянникова В.В (смена 347) при предъявлении скидочной карты Мираторг не смогла сделать скидку, 110 р , сказав, что произошёл сбой и попросила доплатить наличкой ( исключительно наличкой почему то) эту скидку. Прошу разобраться со сбоем и вернуть деньги за скидку. Подробнее>>

10.07.2019

отношение, зп.
Полный обман! Обещают 33900 Пофакту 9000 аванс вместо 22000 опять 9000! Мало того начальник именеджеры постоянно орут, обзывают писарь это когда явсвоей тетради сделала таблицу, чтобы знать какой товар спросрочкой снимать надо исколько штук. Система работы выстроена так, что какбы тыни старался что-то улучшить, этого непроизойдет, итыже будешь крайним ивыслушивать отруководства негатив. При увольнении вас ... ...

07.07.2019
Мираторг

Ужасная компания!!! Не доплачивают! Одним словом РАЗВОД!!!!
Их нет ...

30.06.2019 | положительный отзыв
мираторг лучший))

Не гоните ,работала с 20016 года еслиб не переехала в другой город не ушла бы от сюда))Работай в свое удовольствие ,время на планшете пререводи как хочешь,я за два часа проходила... Подробнее>>

26.06.2019

Рекрутера ябыпоменяла.
Весьма неприятное впечатление. Пригласили насобеседование. Отом что около здания очень затретьим кольцом припарковаться невозможно, конечно непредупредили. Входы вздание неподписаны, пришлось спрашивать. Вообще такие вещи говорят, темболее рекрутер, ккоторому целыми днями ходят люди которые первый раз вэтом странном месте. Далее интереснее. Вакансией рекрутер невладеет. Рассказывала про точто уМираторга свои бойни ивсе сотрудники раз вгоду работают наразных местах. ...

03.05.2019
Мираторг

Нету ПК для ценников, ОТЗ постоянно отвлекают и прыгают на рабочее место печатать ценники по 30 раз на дню. ОБЩАЯ маленькая раздевалка для всех. Но это мелочи, теперь по работе. Работала у нас ЗУМ летом, и случилось так что второй спп перевелся в др. магаз, уволились второй зум и ум. Работать было некому, и будь проклят тот день когда она заикнулась нашему региональному "А не сделать ли нам ЗУМом (пекаря)?" хотя сама она была новенькой, и людей не знала. Да и кто мог знать что она внутри такое , если она брала свои батоны и пропадала на хлебе целый день, еще и не торопясь чтобы не дай бог не послали обслуживать другие отделы, еще обедала и курила по 8 раз. Итак как кандидатов в магазине больше не было, так как работали одни пожилые, РУ сказав, что ...

27.04.2019
Мираторг

Не врать!!! Обманы на каждом шагу: от ремонта авто, который приходится выбивать - а это безопасность, от предоставления объема работы - новым дают только короткие рейсы, на которых заработок мизерный, да ещё с длительными простоями в ожидании погрузок (по ДВОЕ суток), от штрафов, о которых не предупреждают (нахождение на территории без формы - которую НЕ ВЫДАВАЛИ и не говорили, что её надо получить - штраф 5000!!!, штраф за "перегруз" - 15000!!! - куда смотрят логисты ???), до выплаты зарплаты: здесь вообще цирк!!! оказывается, надо собрать у пяти бухгалтеров распечатки (за километраж, за часы, за суточные, за возмещение стоянок и платных проездов) и отдать их шестому, который занимается расчетом! Вобщем - хотите проблемы - добро пожаловать в Мираторг!
сменный график. ...

24.04.2019

Служба безопасности
Отказ служба безопасности.Отличная трудовая.Стаж без Аварий.Не судим. Не привлекался и т д. Всю жизнь живу на одном месте. Семья. И отказ ......на должность водителя на ферме........ ...

10.04.2019
Мираторг

Ужасное планирование рабочих процессов. Для меня это удивительно. В такой именитой компании люди не могут запланировать сырьё под замесы. Иногда надо ждать. В цехах холодно, а погреться негде. Помещения для персонала не предусмотрено. В "офисе" нельзя - там начальство , выгонят с треском. Техника работает на износ. Новую не ставят, дорого , наверное. Подлатают и до новой поломки. Обучения работе на агрегатах как такового нет - более опытные товарищи объяснят. Обучение в процессе производства отстутствует - это плохо. Улучшать свой skill не получится. Только если проявить любознательность самому . Форму новую не дают , одно старьё, грязные пятна уже не отстирываются. Строгий учёт рабочего времени, до минуты. Раньше с работы лучше не уходить - себе дороже выйдет (даже если всё сделал) . Столовая не бесплатная (как пишут в вакансиях) , а компенсация 130 руб на обед ...

07.04.2019
Мираторг

Поменять начальство,и не делать из людей крестьян!!! Ау,шишки,крепастное право отменили,люди не рабы,у всех семьи,дети маленькие и большие,им нужны здоровые родители,а вы мало того,что не платите вообще,в документах одна зп,платите другую,так еще и перерывы жесткие,обед 30 минут,за опоздание штрафы,вы че блин???
Нет плюсов ...

17.02.2019
Мираторг

Уволить всё руководство складского хозяйства. Мираторг-это обман чистой воды, там з/п не платят, бардак невиданный. Я работал там в начале октября, "стажировался" в орловской области, уже 3 месяца прошло как я сбежал от этих дураков, командировочных я так и не увидел командировочных.
Нет плюсов ...