ООО "Маяк" (ТС "Слата")

Работала в офисе на ул. Лермонтова, 78. Обещали раз в две недели одну рабочую субботу (неоплачиваемую) в течение испытательного срока 3 месяца. По факту за время работы ВСЕ субботы оказались рабочими, причём не только у меня, новичка, но и у остальных сотрудников, просто в пятницу вечером приходила главный бухгалтер Елена Александровна Любансин и говорила, что нужно в субботу поработать, и всем приходилось работать каждую субботу бесплатно. Плюс в порядке вещей, если сотрудник работает с 9 до 21, обед 30 минут (даже специально заставляли есть в их столовой, так как в офисе нельзя даже чай попить, а если мне в их столовой ни блюда, ни цены на них не нравились, что делать? Травиться за свой счёт?)

Шыш хозяину 2014-11-04 23:16:32

Если хозяин пишет как быдло, то все ясно с этой конторой. Тока тебя быдло сожрут конкуренты с твоими таджиками, пока ты экономишь на сотрудниках, конкуренты сделают на них ставку, и будешь ты лапу сосать ))) Кстати о Слате давно ходит дурная слава, что магазины дерьмо и обслуживание.

Любимка 2014-07-29 00:18:06

Уважаемый господин Швайкин, а точнее его папа, который числится в КПРФ, когда вы в следующий раз соберетесь делать на улице что-либо за наш счет, то вспомните что Ваш сынуля уклоняется от налогов! Трудового кодекса! И простого человеческого воспитания!!!! Чтоб вы работали по 14 часов за 14 тысяч!

Хозяин 2014-01-17 21:17:17

Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пер

Игнат 2014-05-13 17:23:26

Ты урод ванючий,тебе в них шкуру попасть,не так бы запел!

хозяину 2014-07-29 01:11:40

Ты вообще то хозяин чего?Пустых бутылок или ещё чего то?И кто тебе уважаемый разрешал тут своё сосало открывать?Мы твоим мнением не интересуемся!

* 2014-11-04 23:43:19

мигрантама писалама

Светлана 2014-01-17 20:25:59

Я в этот гадюшник никогда не пойду даже за покупками.Недавно решила устроиться к ним на работу.Сбежала после третьего дня стажировки.Такое свинское отношение к людям!Где они берут таких наставноков,им бы не людей учить,а вагоны разгружать может бы были ближе к народу?У Них одна Татьяна отличный наставник,жаль что я не попала к ней на стажировку((((

Аноним 2013-08-14 13:14:21

Моя подруга работает там в офисе на Лермонтова. Говорит, что кто главный бухгалтер Елена Александровна Любансин просто зверь, ради своего зароботка поедает всех.

Ольга 2013-08-14 12:07:33

Знаю таких бухгалтеров и лично Любансин! Ты работаешь, а она бабки получает!

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Маяк", Универсам "Славный" на М.Конева 28

Здравствуйте! Не верьте про дружный коллектив, про помощь наставников, как говорится в объявлениях, никто не занимается стажерами, начальство отвратное, а именно директор Меркушина О. А. И заведующая Волкова Екатерина, Директор общается с подчиненными на отборном мате! Как будто отсидела! А коллектив состоит из крыс, которые бегают к начальству стучат, наговаривают, сплетничают друг на друга. А еще про про бесплатное питание не Подробнее>>