Грегорис карс. БЦ А++

Кидалово. Люди не идите туда работать. На hh.ru набирают на работу под афишей Бизнес центр А+ (это и есть грегорис карс). брудный григорий, сурова валерия (лера), зайцева анна, слышали про неё, кидают людей на деньги, зарплату не платят. Летом и осенью 2018 не дали зп, весной, летом тоже многим не дали зп. Не работайте люди там и другим не советуете.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Грегорис карс - По поводу работы

Для справки всем интересующимся: Брудный Г.Л. – президент компании Грегорис Карс (прим. автора) – Более 19 лет занимается продажами и продвижением различных товаров класса "Lux". В 1993 году Создал компанию GREGORYS CARS, как самый крупный в Европе автосалон лучших автомобилей мира. Первый в России поставляет эксклюзивные и редкие автомобили. В 2004 году построил 8ми этажное здание, в котором располагается Салон и Подробнее>>

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ГРЕГОРИС КАРС, Отдел Продаж

Алчное болото во главе с еврейским жлобом

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Грегорис Карс

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли. Потом к вам начинают поступать тупые просьбы- типа подобрать мусор вон там, протереть фару, сфотографировать машину, перегнать с места на место вон тот Порш, найти колеса от какого-то запорожца, поменять Подробнее>>

31.05.2017
Грегорис Карс

Крайне неприятная компания. Начинается все с диких потерь времени (тебя заставляют ждать и полтора, и два часа), сладких обещаний и рассказов о невероятных карьерных перспективах. Заканчивается - нежеланием оформлять тебя официально, оплачивать твое время и твой труд, банально тем, что тебе не предоставляется техники для выполнения твоих функций (ноутбук ты должен носить с собой, да-да, даже если продажник или ассистент Подробнее>>

13.11.2017
Грегорис карс, отдел продаж

Хочу ещё раз предостеречь всех от работы в компании Грегорис карс. Как уже писалось сплошное кидалово. Оформлять легально не хотят, зарплату не платят, все работают либо не легально, либо по серым схемам. Не понимаю почему правохранительные органы ничего не делают. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
тд карс

1. Прошел в том году собеседование. Взяли охранником. 2. Не понравилось отношение коллектива. Относятся по хамски. Не чувствуешь себя частью коллектива. продавцы могут своими мужьями угрожать если что-то ни то сказал. Также начальство при коллегах могут отчитать и отношение скотское с ихней стороны что таким образом дают зеленый свет коллегам к скотскому отношению. 3. Не присесть все 10 часов на Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Юриическая контора "КАРС"

Юриическая контора "КАРС". Приходите на собеседование, проходите, работаете 3 дня (причем нужно нести свой ноутбук, т.к. у них ничего нет), потом Вам говорят поработать дома, т.к. нет места, а на самом деле, берут на стажировку другого человека. Непорядочные люди, потом даже не звонят. Причем ищут помощника уже 5 мес. Представляете, сколько там было стажирующихся))))) Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Автолайк или мегаполис карс отзыв сотрудника инкогнито инкогнито

Работал в этой шарашкиной конторе давно,но вот решил написать как всё было мож кому понадобится. В контору попал случайно,гулял,увидел,зашёл спросил,пообещали золотые горы.На следующий день уже вышел на работу.Салон если его можно таковым назвать. Просто стоянка на которую принимают комисионые авто.Работал там около3 месяцем и за это время выполнял обязоности от охраника до мойщика.Начальство и большая часть менеджером наркоманы, которые постоянно ходят обдолбанными.Постояные интриги,заморочки,кидало с зарплатой.Салон небольшой в колективе 6или 8чел.Сейчас его переименовали в МЕГАПОЛИС КАРС.Не ходите туда,берегите свои нервы.Удачи. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Автолайк или мегаполис карс отзыв сотрудника Максим

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать с машин снег,пыль или листья.Позже я понял что надо уносить из этой организации ноги.Первые дни мне рассказывали про то что меня пошлют на спец.курсы по продажам,компания развивается и меня ждёт повышение.Мне 17летнему парню всё это казалось сказкой.Я попал туда куда Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Грегори Карс

Итак, дамы и господа, коллеги и конкуренты автомойщики! Добавляю данные о Грегори Карс: я пришёл в надежде найти работу админа. Сразу понял, что все разрушено - боксы мойки и сто пустуют, работает пара мойщиков в неделю и один новенький автослесарь. Никто не знал прайса на мойку. Ввсе - полтора человека — новенькие. Наталья (к сожалению, не знаю, как фамилия - Подробнее>>