Сибиряк Алтая форштадская пивоварня

По работав в этом магазине Хочу оставить свой отзыв , об этом магазине Сибиряк алтая !! , не советую туда устраиваться ! Требуеться продавец кассир ! а при устройстве на данную работу вы и (продавец! , и уборщик!, и посудо мойщик! И официант все в одном лице при маленькой з/п !! )) и гр работы говорят 3/3 а будете работать 6/3 и начальство там не особо хорошое !!

12.08.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 Форштадская пивоварня

По работал не так давно продавцом в магазин бар ! Все бы нечего но график работы 6/3 3 дня в день 3 дня в ночь 3 дня выходных ! а на собеседование говорили 3/3 Обязанностей куча ! Вы и официант и уборщик и посудомойщик в одном лице !! Начальство не очень хорошие !! Относятся как к уборщику магазина Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
Сибиряк Алтая соц 116 форшдадская пивоварня !

Устроился в этот магазин-бар ,по работал не долго в нем могу сказать что работаешь там не только продавцом куча обязанностей не входящее в вашу обязанность!! начальство грубое ) гр 6/3 хотя на собеседование говорят 3/3 !! 3 дня в день 3 дня в ночь ! 3 дня выходных , з/п небольшая )) питание за свой счёт ! Не рекомендую устраиваться Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель Сибиряк" Ф-л УСК "Сибиряк" (Хилтон)

Контора рабовладельцев, куча переработки, которая согласно договора, спихивается на ненормированный рабочий день, соответственно её никто не оплачивает, а выходные и праздничные, в лучшем случае, оплатят в одном размере, без отгулов... Начальство, не слушает, защиты никакой, да и набрали, такое ощущение, с места сбора дебилов... Конечно можно не верить написанному, дело ваше, но обещать на собеседовании будут много, пообщайтесь с простыми Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Мамин Сибиряк» о работе в компании

Мамин Сибиряк:
Заявление на ООО АПО Регион Проект передано а рассмотрение в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГУВД МО УБОП СКМ ОПЕРАТИВНО-ЗОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ № 12., по адресу: г. Балашиха, ул. Советская, д. 34. Заявление на определение ответчика и обеспечение иска подано в городской суд Балашихи. К своему заявлению в полицию Балашихе приложите ксерокопию трудовой книжки, справки НДФЛ (это тем кто уволился). Это рыбы заявлений (ходатайств) на черных работодателей, но что бы получить свои кровные, надо подтвердить что АПО Регион уклонялся от налогов и обеспечить иск (т.е. запретить АПО Регион Проекту некоторые операции), пока он не расплатится с долгами. https://plus.google.com/117214835257257418560 http://denisdavidovvv.livejournal.com/3671.html

Москва, Гостиничная, 5 к10 - 3 этаж

02.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибиряк-авто

Устроившись на работу в компанию Сибиряк-авто ,меня сразу же удивило отношение коллектива . Через несколько дней я чуствовала себя как-будто работаю в этой компании очень долго. Менеджер Алексей очень вежливый молодой человек , всегда мне подсказывал пока я полностью не вникла в курс дела. Вообще я очень рада что устроилась работать в данную компанию !!!
От остановки до работы идти пешком минут 15 ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Сибиряк» о работе в компании

Сибиряк:
Начальство тупое, считает рабочих за скотов, зарплата ниже плинтуса, хотя обещают при устройстве золотые горы, условий работы никаких, организации работы тоже.

17.12.2022 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Олег Сибиряк

Олег Сибиряк:
  Работаю забойщиком скота на свинокомплексе Чистогорский. Официально устроен, полный соцпакет. Бесплатная доставка от дома до предприятия и обратно. Работа конечно тяжелая, бывает по 100 голов приходится в день забивать, ну знал куда иду то. Перед устройством мне экскурсию провели по цехам, чтобы понять условия труда и увидеть все своими глазами Запаха специфического не замечаю, после смены приму душ на работе, домой прихожу чистенький и ухоженый)) График у меня 2 через 2, на руки свыше 40000, получаю на карту альфа банка. Все как и обещали перед устройством. Ежемесячно бесплатно выдают мясной презент . Всё пучком!)

11.04.2022
ОЦК СИБИРЯК : Чёрная зарплата

В оцк Сибиряк, художественный руководитель [С.] [Е.] предлагает сотрудникам получать серую зарплату Руководители кружков собирают деньги себе в карман. Налоги не платят. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Артель Сибиряк - Обманщик пенсионеров

Ничего не делают, кроме сбора денег и обещаний! Подробнее>>

25.02.2021
Термы мира, Сибиряк

Задерживают зп, при увольнении кидают на официальную часть

Россия, Новосибирск