Отзыв сотрудника о работодателе Миронов студио

Удобное местоположение, домашняя обстановка, чай-булочки Зарплата налом и всегда вовремя Человеческое отношение к сотрудникам индексация ЗП

Никакого официального оформления нет, ИП у предпринимателей нет. Отпуск со скрипом согласились оплатить, но были очень удивлены моим требованием. Приходилось совмещать функции секретаря и работника, печатать и множить... Сам дизайн сводится к расставлению молдингов и дорогууущей мебели. Развития фактически никакого, потому что предприятие семейное, и никто в вас не заинтересован.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миронов Евгений о компании Автолига

Хочу сказать спасибо компании, в которой проработал два года. В этой компании я получил отличный опыт работы, научился всему, что позволило зарабатывать, а не получать, познакомился с замечательными людьми и профи, мог проявлять инициативу в своей работе, овладел умением работать в команде, получил дополнительный опыт и знания не по профилю работы.

Ярославль

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе миронов иван виктрович (чистый мир)))))"

Деятельность моя протекает в офисе, поэтому не буду расценивать некоторые факторы производственный среды. Хоть и пребываю на глазах у руководства непрерывно, за все проработанное время никаких казусов не возникало. Скажу прямо - перед устройством сюда весьма пугали отзывы о фирме и её шефе. Впрочем, что при приеме на работу, что сейчас (по истечению трёх месяцев) так и не обнаружил чтобы кого-нибудь
Безусловно, напрягают камеры над потолком, пропускной режим без опозданий, но ко всему можно приспособиться. ... Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе миронов иван виктрович (чистый мир)))))"

Работаю в фирме "Чистый Мир" недавно. Нравится коллектив, атмосфера в офисе, существующая система премирования. В целом - хорошая развивающаяся компания. Скажу точно, что здесь не обманут и помогут в умных начинаниях. Но планку сбавлять нельзя. В компании все работают на общий результат.
Ненормированный график, но за достойную з/п. ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Миронов

Миронов:
  Автосалон мас моторс мне посоветовал мой друг. Он тут покупал себе еще перед новым годом Хендай Солярис. Машиной доволен. Я посмотрел их выбор на сайт. Решил забронировать Киа рио в корпусе хетчбек. Приехал, прошел тест-драйв и купилэтот автомобиль. Машина нравится. Держит уверенно дорогу, парковаться легко. Багажник бы конечно побольше хотелось. Документы оформляли где-то около минут 40. Решил сразу купить и страховку в салоне. Тоже друг посоветовал не тратить свое время, а купить все в одном месте. Могу рекомендовать теперь тоже автосалон Мас моторс. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Миронов» о работе в компании

Иван Миронов:
Добрый день! Поступил на работу в данную компанию летом прошлого года.Касательно коллектива скажу что он просто превосходный, с первого же дня если что то сразу помогут.Понравилось отношение руководителей к сотрудникам, которые вкладывают многое в достижение цели.Уверен еще не год там проработаю,ну по крайней мере мне бы так хотелось. Удачи.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

30.12.2015 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Максим Миронов о работе в компании

Максим Миронов:
Я очень люблю автомобили, особенно с ними возиться, диагностировать, ремонтировать. Частенько помогаю знакомым с выбором авто, езжу с ними проверяю на наличие крашеных деталей и т.д. В карпрайсе я как раз занимаюсь тем что нравится и по оплате не жалуюсь

16.11.2015 | положительный отзыв
www.rondell-shop.ru - отзыв пользователя Сергей Миронов о работе в компании

Сергей Миронов:
Приятно работать в компании, где клиент это самое важное. Хорошие условия работы. Очень адекватные руководители. Товар который приятно продавать. Хорошо отлаженные процессы работы. Все адекватно и достойно.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Миронов В А

Зарплату платят вовремя, если работать нормально получишь больше чем изначально обговаривалось. Коллектив отличный, начальство адекватное, понимающее, всегда можно обратиться - полскажут если что...

Тамбов

26.03.2020 | положительный отзыв
Святослав Миронов из города Москва о компании ООО «Юстим»

Святослав Миронов:
Юристы помогли мне урегулировать ситуацию, возникшую с судебными приставами. Они после завершения процедуры банкротства, почему-то решили возобновить производство по делу. Юрист все урегулировал. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1