Уважаемые соискатели, работал я супервайзером в ИП Гурьева Ирина Николаевна она же ООО Модус это фирма неофициальная, зар.плата черная, заставляют бесплатно выполнять функции грузчика и водителя, ни один человек там не оформлен, так же там работают эмигранты неофициальные. ИП Гурьева постоянно не платит обещанную зарплату, вешает на сотрудников всякую недостачу, товар штампуется прямо в офисе, нелегально переклеиваются сроки годности, товар не соответствует качеству, идет подделка документов и сертификатов. ИП Гурьева скрывает налоги! К сотрудником скотское отношения! Бухгалтер является без образование кумой, не знает ничего! Так что, Уважаемые соискатели, если хотите, чтобы вы были рабами и Вам не платили зар/плату, милости прошу в фирму ИП Гурьева, которая находится по адресу г. Пятигорск ул Иглина 1.
нет
Гурьева Валентина:
Купила маленькое здание под магазин, приняла решение обратиться в компанию, чтобы помогли узнать, в каком состоянии постройка, которую я хочу купить . По итогам проверок, зданию нужны отличные ремонтные работы. Владелец согласился с выводом и понизил стоимость. Осталась сумма на ремонт. спасибо за работу
Недостатки: Подробнее>>
Ростислав Ганичев:
Адвокат Вадим Иванович Гурьев - настоящий Мастер с большой буквы .
Таких профи как он, на пальцах одной руки пересчитать можно, талантище!
Он один из тех не многих, для которого работа - это искусство.
Вырабатывает позицию защиты, как опытный стратег на несколько ходов вперед далеко за горизонт видения ситуации, предвидит действия противника, как сиюминутные, так и долгосрочные. В суде бьется как лев, заставляет принять его позицию судом и чиновниками.
Но сразу предупрежу, если Вам нужен мягкий и покорный защитник, это не к нему.
А мне наоборот, нравится его напор, который как ледокол, проламывает трудности. Находит такие ходы, казалось бы в безвыходном деле, что порой его коллеги удивляются, от того, что оказывается задача выполнима.
Лично я к адвокату Гурьеву В.И. обращался трижды, два раза по своим делам, (по вопросу недвижимости, второй раз по уголовному делу, оба дела связаны с моим бизнесом) и один раз посоветовал адвоката Гурьева моему близкому товарищу, тому нужна была помощь по обвинению его по ст.159 УК РФ ( через полгода дело в отношении моего друга было прекращено до суда), и каждый раз, в его работе открываю для себя что-то новое.
Теперь обращаюсь за советом только к нему.
Москва, ул. Ставропольская, д.56, корп.1
Подробнее>>Юлия Гурьева (Федорова) https://vk.com/fffff89746543 т. 8 967 359 44 69 .Квартиры в Санкт-Петербурге Мошенница и аферистка!!!! Попросила оплатить на карту за 2 суток 3800р. Всегда выходила на связь по телефону и в вк, общалась до последнего, обещала встретить на вокзале и т.д. По приезду в Питер НИКТО не встретил, трубку брать перестала, потом заблокировала номер и вк Подробнее>>
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На протяжении долгого времени сильно сводило шею и немели плечи, знакомая посоветовала клинику Долголетие, но как то я с подозрением отнеслась к ней и долго думала, читала отзывы и все никак не могла решится записаться на прием. Проходя мимо решила зайти посмотреть, что из себя представляет данное заведение. На удивление, атмосфера очень уютная и доброжелательная, хоть и народу было очень много. Меня не обделили вниманием, выслушали, рассказали про врачей, посоветовали с чего начать лечение и подобрали удобное для меня время на лечебный массаж. После двух сеансов плечи перестали беспокоить,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя дочь, Лымарева Мария, находилась в санатории с 16.02.2015 по 28.03.2015 года. Пребывание на 7 посту превзошло все наши лучшие ожидания. Для детей созданы все условия комфортной жизни. Это касается и палат и комнат гигиены, что особенно актуально для девочек. Было проведено много процедур, которые помогли укрепить здоровье ребенка. И, хочу заметить, что в поликлинике эти процедуры получить практически невозможно. Моя привереда с удовольствием ходила в столовую и говорила, что кормят вкусно. Дети подружились, научились самостоятельности. Чего стоят их выступления на концертах!Огромную благодарность мы хотим выразить нашему доктору Нине
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность врачу от бога Васильевой Светлане Алексеевне за профессионализм и внимание в лечении пожилых пациентов! Наблюдаю здесь свою маму Тарасову З. Н. больше года. Светлана Алексеевна всегда готова ответить на любой вопрос, держать ситуацию под контролем 24 часа в сутки, учитывая сложный анамнез моей мамы она смогла дообследовать и подобрать нам адекватную терапию.
Москва
Подробнее>>
Ирина Николаевна:
При приватизации земельного участка пришла на консультацию в юридическую компанию. Заключили с ними договор на оказание услуг и через месяц получила готовые документы. Все просто, грамотно и не дорого. Сама бы делала документы гораздо дольше. четкость работы, знают свою работу на отлично
г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12
Подробнее>>Мой сын работает в этой организации.Он поступил в этом году в МИГКУ и там ему сказали что сотрудничают с Мобил Элемент.Он пошел и устроился на работу.Первый день пришел такой довольный,говорит что в компании даже обучение есть.Уже 2 месяца работает продавцом-консультантом.Я горжусь своим сыном и спасибо компании этой что идут навстречу нашей молодежи позволяя совмещать и работу и учебу. Подробнее>>