В феврале заключили с ними договор на разработку софта, ребята взяли 30 рабочих дней, 15000 рублей и привет, пропали, до сих пор от них ни ответа, ни привета, как считаете, положительный тип отзыва должен быть о них? Самое смешное в том, что до подписания договора просто отчаянно выпрашивали под любым видом предоплату, сперва 50%, потом предложили 30%. А сколько рассказывали о том, что их, как котят детдомовских, кидали без оплаты работы:)))
нет
В феврале заключили с ними договор на разработку софта, ребята взяли 30 рабочих дней, 15000 рублей и привет, пропали, до сих пор от них ни ответа, ни привета, как считаете, положительный тип отзыва должен быть о них? Самое смешное в том, что до подписания договора просто отчаянно выпрашивали под любым видом предоплату, сперва 50%, потом предложили 30%. А сколько рассказывали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мошенники не выполняют своих обязательств, кидают и игнорируют сразу после оплаты, деньги принимают на левые карты!
Положительные стороны:
нет ...
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Мошенники не выполняют своих обязательств, кидают и игнорируют сразу после оплаты, деньги принимают на левые карты!
Москва,
Подробнее>>