ИП Сергеев С Б

В гор. Волгограде есть ИП Сергеев С Б приходится по адресу ул. Электролесовская 13, так там вообще беспредел, З/П выдают без всяких квитков и негде не расписываешся (сколько начислили и за что непонятно) они у себя в блокнотике(у школьниц такие блокноты)что то записывают так и не понятно, сначало получил 25000 потом 18000 а почему они не говорят ,штрафы за все что можно и нельзя . Я когда увольнялся на меня повесили штраф 10000 рублей ,я им ответил сказал что не буду платить, так они заявили в полицию как бы я украл у них. Жена решила что с [censored] нечего связываться,. Пожароохраны вообще не присуствоет( торгуют они краской,лаком,клеем и т.д., не одного огнетушителя). Сдаешь дениги не под отчёт. Так что кто хочет себя почувствовать ЛОХом приезжайте устраивайтесь

08.07.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Игорь Сергеев» о работе в компании

Сложно работать в компании, основная цель которой - кинуть персонал, и обмануть покупателей. Текучка сотрудников - напоминает цирковой круг - пришли новенькие, отработали месяц-два бесплатно (пробный период, как иначе!?) и убежали. Набираем новых. Качество продукции падает изо дня в день, ибо работать некому, и специалистов нет. Вообщем - работать тут грустно и совершенно бесперспективно.
Уволился, вернее даже-сбежал

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Сергеев» о работе в компании

Абсолютно неграмотное молодое руководство, непонимание структуры и иерархии в своей же компании, неумение генерального директора ставить задачи перед работником. И у меня вообще создалось впечатление, что не понимание самого рабочего процесса у руководства. Устраивалась офис-менеджером, проработала 4 раб. дня в полном хаосе и неразберихи и ушла. P. S, Не все работники, умеют пользоваться программой Word. !! Была в полном шоке от данной конторы... Думать как всегда Вам ...Постоянная текучка в организации.
Неплохой, молодой коллектив

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеев о компании ГК «Меридиан»

Привлекли ценности и политика ГК Меридиан, масштабные объекты которые мы делаем с нуля, обучение и аттестации которые мы все тут проходим без исключения. Да, у нас много работы и спрос с нас большой, но зарплата все это дело компенсирует. Помню как меня натаскивали и поддерживали коллеги на первых порах, все объясняли и рассказывали) теперь уже я в наставниках, как время быстро летит. Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Егор Сергеев» о работе в компании

Нет-нет, никаких дел с этой компанией в будущем. Так подставить нас перед клиентами - это нужно уметь. Получили деньги, непоставили товар в срок, а сам товар - мерзкий по качеству.
Да как-то нет.

03.05.2012 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Сергий Сергеев» о работе в компании

полное попирание трудового кодекса, отношение как к быдлу, использование труда нелегалов (узбеков) я донор меня не отпускают на сдачу крови. заставляют остават са на подработку. мастера кроют матом открыто угрожают садят под замок.
рядом с домом

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня! Воспользовался услугами магазина Лодка и мотор - понравилось. Покупал Мотор и лодку. Доволен как ведут диалог консультанты. Всячески помогают и слышат, реально слышат желания клиента.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил шармакс 9.8, основным условием была цена и наличие у нас деталей на него. Мотор отлично показал себя по истечению первой сотни моточасов, без ремонта и форс-мажоров. Я бы рекомендовал!