FIT SERVICE на Балтийской

Опыт работы в Фит-сервисе на Балтийской - франшиза принадлежит ООО "СТО". За остальные Фиты ничего сказать не могу. Устроился мастером-приемщиком в начале мая сразу после открытия. В объявлении з/п была указана от 30000р. По факту за май получил 25000, июнь около 30000, июль получил на руки 13100. Из плюсов - хорошее место расположения, новое оборудование, хороший коллектив профессионалов. Из минусов - руководитель станции. В работе этот руководитель сочетает в себе заботу о производстве и безразличие к людям. Стиль общения с подчиненными высокомерный. Все инициативы сотрудников по улучшению работы сервиса абсолютно не ценятся и не вознаграждаются и воспринимаются как должное, поэтому желание делать что-либо сверх своего функционала сводится к нулю. Так же не ценится личное свободное время сотрудников в виде требования приезжать на получасовую планерку в свой выходной в 8-15 утра. За неявку на планерку с меня удержали штраф 10000р из з/п (про Трудовой кодекс он не слышал). Мотивация сотрудников сводится к системе штрафов и взысканий. Уровень з/п не соответствует заявленному в объявлении. Попытки разрешить противоречия игнорируются руководителем станции. Поэтому написал заявление об увольнении. Расчет по з/п задерживают, что противоречит ТК РФ. Для защиты своих прав вынужден обратиться в Трудовую инспекцию.

5 2019-09-01 09:57:29

Клёпа забавный типок

Отрицательные отзывы

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Work Service

Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Home Service

Максим сегодня был на собеседовании, слышал очень о компании и стало интересно узнать как там на самом деле. Мне понравилось собеседование, офис приятный, все симпатичные, молодые, внутри интересная атмосфера, рядом с м.Текстильщики. Очень хочу попасть именно в эту компанию, тк все понравилось. Гость ..[]..Алексей, Где факты, что с одного ip? Тем более проблема с ip решаема. Анастасия Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Work service

Хочу поделиться опытом работы с Макаренко Мариной, данная особа с июля 2011 года занимает должность начальника отдела подбора персонала. Очень печален факт, что в крупной европейской компании работает столь не компетентный руководитель.Метод кнута в работе с подчиненными возможно эффективен, но только на первые 3-4 месяца совместной работы, далее у сотрудников накапливается негатив по отношению к "МУДРОМУ" руководителю и работоспособность падает. Компания Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Мошенничество

Ремонт ноутбуков, сервисный центр Ноутбук-Плюс – мошенничество. Внимание, если вы обратились в неавторизированный сервисный центр Ноутбук-плюс (http://www.nbr-service.ru/) свой ноутбук Вы не почините. У вас будут вымогать деньги за доставку, а вашу технику будут держать в заложниках. Сотрудники сервисного центра Ноутбук плюс ( Ремспецсервис, ООО Квант) оформят ваш заказ, но ремонт ноутбука или любой техники ПРОВОДИТЬ НЕ БУДУТ и будут вымогать у Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
spb.probook-service.ru

spb.probook-service.ru мошенники и вымогатели Мошенники probook пробук сервис, itservice it сервис, работают по следующим мошенническим схемам: приманить низкой ценой, а после Выполненных работ, запросить сумму в десять раз больше, например: вы заказываете услугу установка windows ценой 500 рублей, мастер знает, если клиент заказывает установку windows, значит он с компьютерами на вы, а значит он не сможет сам установить драйвера и другое Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
NICOM SERVICE

коля:

Хочу поделиться. СЕРВИС ОТСТОЙ! На сайте их "Мы еще много можем говорить о наших преимуществах... непонятными словами! Но разве Вам это интересно? Запомните главное: Мы работаем с людьми! А значит... ТОлько ВАМ низкие цены хорошая гарантия скидки". "... мы принимаем аппарат на диагностику (стоимость диагностики 100руб), результат которой Вы можете узнать уже на следующий день по телефону по номеру квитанции, и срок ремонта в случае согласия на ремонт сотставит не более 3-5 дней." БРЕД никаких скидок, никакого сервиса! Сдали на диагностику, и им оставили свой номер моб. тел., они выдали бумажку со штампом - "диагностика 3 дня". Никто не позвонил через 3 дня. Звоним САМИ ИМ через 5 дней - не продиагностирован, мастер будет завтра и позвонит. Никто НЕ позвонил и "завтра". Звоним сами - "нет деталей" говорят (почему не позвонили сами, что подиагностирован?), "в течение недели будет готово, позвоним в конце недели". Прошло 3 недели - никто нам ... Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Заехал в Хабаровске в фит сервис на Промышленной в начале декабря 2017 г. на Т Хайлендер с проблемой стук справа на кочках. Сделали диагностику, сказали правая стойка и подшипник, предложили поменять сразу две стойки купить у них, купил поменяли. Обещали сделать за день не сделали, на следующий день отдали заплатил 240000 вместе с развалом. Выехал стук остался, приезжаю снова собрались все «мастера» час смотрели, сказали рулевая тяга, извините просмотрели. Надо было уезжать в Николаевск, ехал плевался. Приехал заказал тягу, поменял, стук остался. В Николаевске заехал в маленький сервис сразу

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Руки крюки

28.04.2017 номер записи 136926. Заехал я в этот автосервис сделать сход-развал, т. к. после ремонта машину тянуло вправо, и руль при движении прямо был слегка повернут, и была небольшая вибрация. Попросил, чтобы руль поставили прямо. "Ну, конечно же, поставим по-другому никак" - мне ответили. Машину отогнали, жду. Пригнали, сказали, что все готово, взяли 1000 р. Тогда у меня промелькнула мысль, что слишком быстро за 20 то минут, ну, да ладно. Дали красивую бумажку с какими-то данными, в которых я не разбираюсь. Передние колёса отрегулировали, типа теперь всё как надо.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Отношение к клиентам

Добрый вечер, обратилась в СТО с просьбой поменять на своём авто Тойота Функарго, 2003 г. в, задние тормозные колодки, т. к. был непонятный стук с правой стороны. В процессе работы выяснилось, что с правой стороны стук появился в результате отсутствующих двух деталей, о чем мне сообщил менеджер (храповик с правой стороны и пружина, фото мне скинули на ватцап, для того, чтобы я верно приобрела деталь, где можно на авторазборе найти тоже посоветовали). В результате мне установили всего одну тормозную колодку. Но при этом, с меня взяли за работу

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ребята, не тратьте своё время

Очень долгий, нудный и дорогой сервис. Жаль потраченного времени. Делали работу, которую можно сделать за 3 часа, ПОЛ ДНЯ! И безрезультатно. 10 минут делают, 30-40 минут возле машины вообще никого, занимаются своими делами, хотя обещали за 3 часа сделать. Это относится к сервису на Целинной, Хабаровск. В других их сервисах не был и даже не собираюсь. Обслуживание не понравилось.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Major Cargo Service

HR месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили. Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и ...

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Г. Н. Новгород Fit Service под ТЦ РИО. Заехал поменять рычаги, опорники и стойку, сижу, жду, вижу на камере бензобак открыт, зову приемщика, спрашиваю, почему, а он, ну сейчас закроем, мол случайно открыли. Думаю, ладно. В конце, когда развал делали, приходит этот приемщик и объявляет, что у меня оказывается пыльник шруса порван и ведет меня, чтоб показать, увидев этого мастера сразу понимаю, что у него руки не из того места растут и если не специально, то точно при разборке подвески повредил пыльник (я свою машину каждый день осматриваю и

20.03.2018 | отрицательный отзыв
07.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Плохое отношение к клиентам, не исполняют обещаное

В Кемерово по адресу ул. Свободы, 8Б1 было открытия автосервиса. Получил сообщение на вайбер, что в честь открытия - бесплатная диагностика ходовой. Четвертого февраля записался по телефону на четыре часа. Потратил час, приехал, а в ответ - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". На все вопросы ответ как у попугая - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". Никогда в жизни такого обслуживания не видел. Был просто в шоке.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Очень плохо работают.

Не смогли сразу понять, что ТЭН не причем, затем дважды перепрограммировали блок управления. Тянут время. Уходят, не проверив, исправлена ли машинка. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Не хотите угробить авто езжайте в другой сервис

С год назад, загнал свой автомобиль на ремонт в Фит, причем случайно, ехал мимо, был час свободного времени, и нужно было поменять колодки. При их замене мне сказали, что нужно шлифовать диски, я естественно согласился, но сказали, что мастер будет завтра. Автомобиль заночевал на Фите. Утром мне позвонили и сказали, что еще нужно перебрать суппорта и сменить резинки, я также естественно согласился, после обеда позвонили и сказали, что нужно понять, то ли три, то ли четыре поршня в суппортах. Я подъехал на сервис и решил, раз машина все равно

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ремонт плохой

Африканский чёс про то, как хорошо делают в Фит сервисе. Ломают машины да и только, а когда дело доходит до суда, то оказывается, что и взять то с них нечего, всё в аренде и денег то у них нет.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Cargo Service

Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.

Московская Область

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Хуже сервиса не встречал. Пригнал без пробега грузовик 2008 года выпуска. Через полгода появился небольшой стук спереди слева, стал грешить на шаровую. Купил две - верх и низ с левой стороны и верх с правой, т. к. увидел порванный пыльник. Записался в фит-сервис. Загнал туда авто. Менеджер для начала озвучил цену в 4, 5-6, 0 тысяч рублей. После этого мне в течение дня менеджер четырежды звонил, указывая, что обнаружили трещины на приводных пыльниках, на правой нижней опоре, после оказалось, что и ее нужно поменять. В общей сложности, я за