Текучка продавцов в этом магазине постоянная. Низкая зарплата. Нагружают дополнительными обязанностями. Зарплата не соответствует обещанной. В договоре пишут минимально допустимую з/п. Когда подняли вопрос о соответствии записи в договоре и реальных выплатах, администратор сказала, кому не нравится - увольняйтесь. Беременные здесь совсем не в почете. Стараются под любым предлогом уволить. Администрация со старыми продавцами за спиной начальства проворачивают свои делишки.
нет
Обещают одну заработанную плату, но никогда не получала и больше 60% от обещанного. ИП Бушаев постоянно нарушает законодательство, предприятие проверяют,Бушаев решает свои вопросы подкупом должностных лиц, всюду это афиширует.И после опять следуют проверки. Страдают продавцы и менеджеры, на них постоянно срывается, оскорбляет, может заставить пройти проверку на детекторе лжи.Всех подозревает в воровстве.Сотрудников запугивает физической расправой.Бизнес семейный. Постоянно снуют полоумные Подробнее>>
При приеме на работу в ЗооЮг обещали одну зп, а в итоге получали намного меньше, и то продавцы постоянно выпрашивали свои честно заработанные деньги. Управляющая вовсе отказывалась выдавать зп по причине долгов поставщикам! Этот магазин уже давно пользуется плохой репутацией среди других зоомагазинов. Что на счет тех, кто уже уволился, то им до сих пор должны не малую сумму. Подробнее>>