ЧОП "ГРОМ"

Я в экипаже данной шараги Гром давно,ребята охреневают над этим Громом , и не зря ,лотерея была ЛЕХЕ КАрасеву машину подкатили типа новую за стукачество ,короче подхалимов задарили ,а нормальных настоящих мужиков обделили,этот пустынцев типа машину выиграл да ну на х у й,подлизал [censored] и получил большинство мужиков так считает,пустынцев постоянно на выездах обси рается ,то этого боится то то не могу,Карасев вообще 16 лет спал в машине и стукал на всех,хотели ему мужики дать да не стали трогать,нормальным мужикам ничо не дали жлобы ,которые по -настоящему работают а не спят как это Карасев спит ,жрет ,ничо не делает больше

Аноним 2019-09-10 08:30:00

Так трясутся эти начальники в Громе ,боятся обо сра ться перед заказчиками ,правду не любят и не догонишь в этом чопе ,могут спокойно обосра..ть нормального человека ,мужики зря ходили на эту сраную лотерею

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзыв сотрудника Гром

Гром:
Отработал в этой "конторе" иначе назвать не могу более месяца, позиционируют себя, как надежный поставщик услуг по перегону и мойки каршеринга, но это не так...Хамское отношение к людям, высокомерие, вера в свою безнаказанность. Заработаете тут копейки, машин не предоставляют, в ночь сделаете максимум 10 машин - это 1200 рублей за целую ночь с 21 часа до 8 утра. Отработав месяц, жду зарплату, а зарплаты так и не было, при моем вопросе где мои деньги, ответ прост ожидайте...и что мало того удивило, все в группе молчат, всех все устраивает...ну понятно кого набирают...далее было еще интереснее, они платят за периоды с 1-15 и 15-30 так вот.. я отработал 1-15 и зарплату за этот период не получил на 11.07, т.е они уже месяц не могут оплатить, а за 15-30 июня они хотят платить в августе... вы просто вдумайтесь за работу в июне вы получаете зарплату в августе)))))ну прекрасно же, после того как я не получил деньги я написал старшему Владиславу, что я не намерен так работать и расторгаю договор и жду выплаты своих заработанных денег, но ответ был прост, за последний период денег вы не получите, так как должны предупреждать за Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Ук Гром

Ук Гром — группа компаний, работающая в сфере управленческого консалтинга, интернет-технологий, брендинга, маркетинга и рекламы. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
УК Гром

Это компания-оферист! Они зарабатывают деньги путём обмана партнеров! Сначала все идёт в правовом поле, а когда дело касается денежных выплат, они никому не платят.. До руководства не достучатся, с Вами общаются только мелкие клерки, которые меняются каждые две недели с формулировкой «он (она) занимается теперь другим проектом..» Хотя скорее всего их либо увольняют либо они сами уходят, когда начинают понимать чем занимаются (обманывают народ) Новые ответственные сотрудники в открытую предлагают судиться с их подставными юридическими лицами.. Будьте бдительны! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Гром

Если у вас нет детей, вам не нужно свободное время, если вы хотите работать с 7-30 утра до 20-00 вечера, если слово раб для вас привычно, если вы готовы испытать свое здоровье и нервную систему на прочность, если вы хотите работать 6 дней в неделю и получать копейки то добро пожаловать в ооо Гром Красноярск! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК Гром»

Уволили
Интиресные проекты, но долго я не проработал( ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ГРОМ-ВСН

Всем привет. Есть такой чоо гром-всн вот там условия хорошие но зарплата черная и выплаты в ПФР-0 есть там такой Кирьянов идиот с башкирии (Белебей )штрафы накладывает не реальные сам спутался с одной бл... ю и она стучит ему на всех . Подробнее>>