Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

После приобретения, нами ,автомобиля в АЦ бренд нам позвонили с НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА т.как наш автомобиль был приобретён с обманом. Нам позвонил лично Алексанов Э.И. и мы договорились о встречи. После личной беседы нас уверили ,что дело выигрышное.Мы оформили договор(заплатили деньги) надеясь, что они нам помогут (как они сами утверждали) В итоге на первое заседание пришёл молодой мальчик, не смог отстоять наши права (КАК ГОВОРИЛОСЬ ВЫИГРЫШНОЕ). Дело мы проиграли и подали на апелляцию. Апелляцию мы (ОНИ) тоже проиграли. Люди не верьте в их обещания, не платите деньги вперёд. НАС ОБМАНУЛИ И МЫ ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНЫ. Город Ногинск Юрий и Алла.

05.08.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В марте этого года бродила по просторам интернета, выбирая машина. Наткнулась на сайт автосалона центр авто м. Такие-то цены заманчивые оказались. Решила позвонить туда, спросила, есть ли машина, которую я хочу, в наличии. Хотела я Хендай i40.Сказали, что есть. Поехала туда. Ну в общем чтобы вы понимали, меня там мурыжили до самого вечера. По итогу машины не оказалось моей. Убедили взять другую, мол, она лучше. Этой другой оказалась Ниссан альмера. ДА и по цене сказали, что дешевле будет. В общем взяла. Под вечер уже ничего не соображая дали документы на подпись. Уехала. Утром думаю посижу посмотрю документы. В итоге ев

13.05.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Не думала, что придется обращаться за помощью в такой юридический центр. Мы с мужем 2 месяца назад купили новую мазду в автосалоне. Причем перед покупкой нам сказали, что проблем с машиной не будет. Но буквально через 2 недели после покупки начались бесконечные поломки. Решили, что хотим вернуть машину (право-то у нас такое есть). Но автосалон категорически отказывался идти с нами на контакт, всякие отговорки приводил. Обратились в этот центр. Нашим делом занималась Светлана Андреевна. Сначала составила претензию автосалону, а потом выиграла наш суд. Машину вернули и получили назад все деньги.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Мы с женой умудрились купить полгода назад квартиру на этапе строительства. Причем стояла только коробка, и больше ничего. Полгода прошло, но ничего не сдвинулось с мертвой точки. Решили расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Но с застройщиком по-хорошему никак не получалось, никакие уговоры-доводы не действовали. Решили, что нужно обратиться к профессионалам за помощью. В этом юридическом центре нашим делом занимался опытный юрист Эдуард Иванович. Именно с его помощью за две недели нам удалось расторгнуть договор и вернуть все уплаченные полгода назад деньги. Отличная работа!

04.03.2018
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании Национальный Экспертно Юридический Центр! Полгода назад я с мужем поехала в автосалон Автоград на варшавском шоссе, где я купила поддержанную машину киа рио 2014 года с пробегом 20.000 км. Но спустя пару дней после того как я поездила на ней , почувствовала что то неладное. Короче решила обратиться в сервиску, там мне все проверили , да ещё и сказали такое, что повергло меня в шок. Пробег был не 20.000, а все 95.000. Мне такая машина не нужна была , я и мой супруг поехали в этот автоград снова , чтоб вернуть машину , на

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я обращался в Национальный Экспертно-Юридический Центр с проблемой в автосалоне...Связался с АТЦ Мичуринский и они мне продали машину с запретом на регистрационные действия... я думал что потерял свои деньги, потому что когда я вернулся в автосалон - они буквально послали меня.. Ну вот и обратился в последствии к Юристам...сделали все по Суду- расторгли договор, вернули деньги, еще и компенсацию присудили.. Огромное вам спасибо, ребята!

21.10.2017 | положительный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Доволен!

Ребята профессионалы,очень доходчиво все объясняют! И самый главный плюс ,что ребята доводят дело до конца!

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.