Ювелирный дом Эстет

Не стоит обольщаться на собственное большое пятиэтажное здание, на шикарнейший ремонт и дизайн в нем, на сенсорные умывальники, на бесплатные обеды и пр. атрибуты, основная цель которых- пустить пыль в глаза, показать, что у них очень много денег. Эта красота достигается экономией на зарплатах сотрудников, на постоянном их обмане, что "скоро повысим зарплату". Из моих коллег (а их человек 10), еще никому ни на копейку не повысили, но всем обещали. Лично меня обманули на 60 тыс:в трудовом договоре прописали изначально не ту сумму, на которую договаривались, и по истечению испытательного срока никакого заранее оговоренного повышения не было. Самая жадная компания, в которой мне пришлось работать, и я сожалею, что попал в нее:4 месяца оказались выброшенными зря.

Константин 2013-03-11 13:41:46

а мне всего двух месяцев хватило в ООО Перевал (из того же котла что и эстет)... Прямого кидалова на бабки не было, видимо не успели))). Зато цена слова здесь = 0.

кафетка)) 2011-10-17 15:34:23

В данной компании я отработала 1,5 года.раньше такого кидалова на бабки небыло,штрафы были,зарплату поднять необещали никогда и никому,во всяком случае я неслышала такого,а был ток исчисляемый оклад,но они об этом предупреждали сразу.Видать сейчас времена другие пришли,раньше когда Хрычов был вице президентом они до такого не опускались..а щас другие люди,другие правила

Дмитрий 2014-11-26 20:30:35

согласен, мне вообще не доплатили после моего увольнения 20 тыс. И это с моим окладом в 23 тыс! И тоже якобы обещали поднять з.п., а на деле только сделали обеды платными и начали вычитать из зарплат. Потом у них открылся магазин, потом они стали еще больше расширяться и чуть ли не каждый месяц у них пафосные мероприятия...Все за счет зп сотрудников все эти фуршеты. Слава Богу там уже не работаю

10.12.2022
Ювелирный дом Эстет

Стажировалась пол месяца на производстве, ни договора, ни обязанностей, ни чёткого тз. Бесконечные, сами себе противоречащие правки. Просила почитать, изучить договор, не показали, просила объяснить как строится ценообразование сказали что сами всё рассчитают и заплатят.На производстве 2 пропускных пункта и каждый день приходилось объяснять и оправдываться что я иду на стажировку, потому что пропуск мне не давали. Началось с Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирный дом Эстет

Все недостатки. +++ все что было до меня написано про сб, про мастеров, про зарплаты и отпускные.собственники Армяне из каменного века работают по принципу все эксплуатируй и положи все деньги в карман.Начальство пристает к привлекательным сотрудникам особенно хочу отметить Гарика Геворгяна( редкостный [censored] как и все кто стоит выше него и живет в Америке Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирный дом Эстет

Лишний раз не выйдешь на улицу. Жесткая система охраны. Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирный дом Эстет

Нельзя во время рабочего дня выходить из офиса, дресс код (нельзя носить джинсы ) Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ювелирный дом Эстет

Повальное мошенничество со стороны руководства. Могут до 50% удержать с зарплаты в виде штрафов необоснованных. У приятеля который хотел уволиться не дали зарплату месячную и обвинили в воровстве металла. Воруют постоянно те кто работают не официально в основном граждане Армении. Неадекватный начальник безопасности. Высокомерное отношение к рабочим, сморят на сотрудников как на быдло и не до людей. Очень большая текучка. Остаться в компании лишь те кто близки к телу руководства, родственники и терпилы. Карьерного роста нет!

26.12.2017 | отрицательный отзыв
05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Ювелирный дом Эстет

не заметила недостатков.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирный дом Эстет

Отвратительно отношение к сотрудникам,забыли про отмену крепостного права.Руководство постоянно ходит за спиной,обед меньше часа,в идеале 20 минут,иначе смотрят косо. Постоянные переработки,непонятные мутки с зарплатой,могут вообще поставить,что не выходил на работу и не заплатить.

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ювелирный дом Эстет

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть

04.05.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Эстет

На данном направлении очень большая текучка стажеров. Неудивительно, ведь с вас требуют много, а обучают.. Практически не обучают т.к нет времени. Вы всегда можете спросить у более опытных стажеров (шучу, не всегда, их обычно нельзя отвлекать от работы, они же делают ДЕНЬГИ).К слову, стажеры, которые работали уже более 5 месяцев, получают зарплату 5 7 тысяч рублей. При графике 5 2 Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирный дом «Эстет»»

я комбат))
я крут все беру в рот )) ... Подробнее>>