Комета, гранитный двор

Владимир:

Не стоит связываться. з/п в конверте выплачивается с задолженностью мин. 3 мес. При желании устраиваться на любую должность пообщайтесь с теми кто там работал

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Комета

Очень неприятное впечатление оставляет персонал магазина. В 18:47 все продавцы были в верхней одежде и ждали, пока мы уйдём. Магазин в будние дни работает до 19. Когда я хотела попросить отрезать мне ткани, женщина нелюбезно ответила, что магазин закрыт и касса сведена, мол приходите завтра. Да в жизни не вернусь, такое хамское отношение к покупателю!!!!и это в рабочее время!!!! В крупных магазинах, если вы хотите купить, продавцы задержатся, все продадут, все-таки зарплата пока привязана к продажам. Но куда уж там этим пенсионеркам терять нечего.
не найдены ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Комета - Это вирус, а не браузер

Комета достала уже! ! ! Спамьё! ! Да как она устанавливается и эта панель! ! ! За. . . Ла! ! ! У меня даже с компа удалена эта комета, а панель все также стоит! ! ! И её нельзя убрать! ! ! Госпаде! ! ! Здохни тот кто придумал этот "вирус"! ! ! Подробнее>>