Мое впечатление от круиза на «Александре Свирском».
Мне очень, очень понравилось. Это был мой первый круиз. Как-то так получалось, что на теплоходах я раньше в круизах не была. А тут мы с мужем решили попробовать. Мы оба уже на пенсии, за год немного сэкономили, и хотелось куда-то съездить. Самый подходящий вариант для нас был «Александр Свирский». Более дорогие теплоходы нам были не по карману. И ещё мне понравилось, что можно было выбирать, где заказывать экскурсию, а где просто самим походить по городу. Экскурсионное обслуживание — оно реально дорогое. И пенсионеры далеко не всё могут себе позволить. Так что вариант, который предложили нам на «Александре Свирском» нам очень даже подошёл.
Понравилось всё. И сам теплоход. Пусть не самый современный, но очень уютный. И всё, что необходимо, там есть. Понравилось обслуживание, понравилось питание, понравилась команда, понравился ресторан. Масса самых замечательных и ярких впечатлений. Впечатлений было так много, что они просто «переливались через край». И поэтому, чтобы сохранить в памяти это лето, свои воспоминания и эту поездку, я сделала небольшой сайт, полностью посвящённый нашему круизу. Вот его адрес: efimir.wixsite.com/cruise2018
Когда мы только готовились к поездке, меня интересовала всё: какая палуба лучше, какое питание, какую смену в ресторане выбрать, что взять с собой, где заказать экскурсию, а что можно посмотреть самим. И это с учётом того, что во всех этих городах, куда заходил «Александр Свирский» я до этого ещё ни разу не была (как-то раньше ездила всё больше в южном направлении), вопросов и изысканий в интернете у меня была целая куча.
Тщательно всё изучив и добросовестно подготовившись, мы и отправились в круиз. Если кто-то думает, ехать или не ехать, если ехать, то какой теплоход выбрать, понравится или не понравится, если ехать, то что взять с собой и т.д., то можно просто заглянуть на сайт efimir.wixsite.com/cruise2018 , может он кому-то даст ответы на их вопросы.
Я это сайт делала на бесплатном конструкторе сайтов лично для себя. Чтобы не забыть впечатления. Но может он сослужит хорошую службу для кого-то ещё.
Я всем рекомендую круиз по Волге. Хоть бы раз в жизни по нашей великой русской реке должен пройти каждый, что считает себя русским. И «Александр Свирский» — очень подходящий вариант, весьма доступный по цене и с хорошим, добросовестным обслуживанием. Большой спасибо сотрудникам фирмы, которые буквально уговорили меня поехать в этот круиз, спасибо всей команде «Александра Свирского». Это было незабываемое приключение и незабываемые впечатления. Ещё раз большое спасибо.
С уважением, Ирина Ефимова
нет
Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. В компании царит бардак и анархия. 2. Директор, который отродясь не видел туристический флот и понятия не имеет как его реализовывать. 3. Инвестор пришел и организовал компанию с одной целью. Чтобы завладеть активами партнера, а по сути это все тот же "Речтурфлот", только под другой красочной вывеской. 4. В компании не ценят людей, которые работают на флоте годами и знают круизный бизнес как свои 5 пальцев. Когда они понимают, что рядовой сотрудник толковее их, сотрудника легко и просто выживают из фирмы. Таких людей выжили уже несколько. Это и менеджеры с опытом и директора по флоту. 5. Зарплату платят копейки, поставили оклад в 7300 рублей для менеджеров. Остальное черная касса. И ту зарплату могут и не выплатить, или задержать. Если выжили человека, значит денег точно уже не получить. 6. На теплоходах работают без медицинских книжек, тоже самое, зарплату ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто задерживают зарплату или вообще не платят. Трудоустройство по договору гпх на мрот. После увольнения не отправляют данные об увольнении в пфрф, в моём случае уже 3 месяца прошло, в связи с чем никуда не трудоустроиться официально. На звонки не отвечают. Не советую рассматривать работу в этой компании, поберегите своё время и нервы! Это мошенники.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приветствую всех! Хочу представиться. Меня зовут [А.] Я тоже из юридического отдела. Начальница предложила мне поучаствовать в он лайн марафоне «Взгляд изнутри». Ну что ж, дело хорошее! Поучаствую, раз надо и это принесет какую то пользу для компании. Ребят, если Вы решитесь устраиваться к нам на работу, то имейте ввиду, у нас здесь халявы нет! Вас здесь ждет настоящая Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату, 1-й месяц заплатили и то с большими задержками, 2-ю не хотят, решаем с ними с юристами, не кому не рекомендую здесь работать!
Положительные стороны:
Никаких! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ПЛАТИЛИ!!!
Положительные стороны:
ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемый отдел кадров, пожалуйста, обратите внимание на меня и на мой стаж работы в компании Волга Лайн! Поднимите мне тоже зарплату как и Ольге! Это меня теперь так задевает и демотивирует, что ни о чем больше думать не могу, даже о работе...
Положительные стороны:
Везет же тебе, Оль! А вот мне зарплату не повышали. А я здесь работаю на минуточку дольше тебя. :((( ...
Москва
Подробнее>>
И.Щукин:
  Были в 5-дневном круизе Москва-Тверь-Углич-Мышкин- Колязин в мае с.г. Замечательная программа,если б не сбои в расписании экскурсий. Перенесли посещение Углича с утра на послеобеденное время. Очень мало времени на Углич было (швартовались в Угличе 1 час 15 мин.) А Мышкин посетили в вечерних сумерках, город уже спал... Пройтись самостоятельно по многообразным музеям не имели возможности.В Калязине замечательная экскурсия в гости к бабе Яге, Кикиморе отдельное спасибо!На теплоходе питание отличное, вкусное, свежее, домашнее.Развлекательная программа с аккордионисткой супер! А вот мастер классы желают лучшего! Не смотря ни на что, идем в августе на "А.Свирском" Москва-Казань-Москва и надеемся на лучшее. Подробнее>>
Елена Денисенко:
  Здравствуйте. В прошлом году- в конце августа мы ходили в круиз на теплоходе Александр Свирский от компании "Волга-Лайн" на 5 дней. Со мной было 4 детей- трое моих-1.11, 8 лет и 5 лет и один из них- мой племянник-11 лет. Путешествие понравилось. Нам сделали скидку как многодетным- и ещё мой сын, которому было на тот момент 5 лет, путешествовал бесплатно, за что я очень благодарна компании, так как для нас сложно заплатить сумму полностью. Мы посетили Углич, Кострому и Ярославль. Была очень интересная экскурсионная программа. И на теплоходе была анимация для детей каждый день 1 час. Для взрослых тоже была программа. Вечером была дискотека. В течение всего путешествия нам по дороге рассказывали о разных городах, мимо которых мы проезжали. Кормили хорошо. Были большие порции, так, что даже хватало сыну, который был без питания в поездке. В целом, все понравилось. Теплоход небольшой, но уютный. Все стали, как родные в конце путешествия. В последний день был концерт, организованный своими силами . Единственное, что дети ждали грамот от теплохода после концерта. Им было бы интересно это, как воспоминание о путешествии. Но ничего такого не дали. Большая просьба, организовать это для детей. Дети часто
Москва
Подробнее>>