Добрый день! Хотела бы поделиться опытом "собеседования" в компании "Чистый свет плюс". Оставила отклик на вакансию, после получила приглашение на собеседование. Перезвонив в компанию, договорились о времени встречи. Приехав на место, это бизнес центр в Уручье, видимо компания арендует там офис, позвонила сотруднице, с которой договаривались о встрече. Сначала трубку никто не поднял. Потом после моего очередного звонка, пришло смс:" не могу сейчас разговаривать". Я стала ждать, мало ли человек занят, на работе все - таки. Но мне так никто и не перезвонил, самой после смс, набирать было как-то не тактично. Вот сейчас еду домой. Как-то не серьёзно, да и не красиво. Не считая проезда за дорогу(живу в Фаниполе), потратила три часа времени непонятно на что. Осадок от " собеседования" остался мало приятный. Даже как-то растерялась как это воспринимать, такого со мной ещё не было. Спасибо за внимание).
нет
Отрицательные стороны:
Мало мужчин в коллективе!
Положительные стороны:
1) Отличный руководитель отдела продаж, задаёт хорошую атмосферу в коллективе, приятно работать.
2) Коллектив в компании тоже супер, все активные, сразу откликаются, когда нужна помощь, мотивация на достижение успеха, а не на избегание неудач, что очень здорово!
3)Офис рядом с парком с рекой и метро,
4)Когда устраивалась, приятно удивило хорошо поставленное 5) обучение и знакомство с коллективом,
5) Суши можно заказать не выходя ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не компания а дурдом на виезде,никто толком обязаности и правила необясняет,с оплатой обманывают,инвентарь и расходники недопросишся,люди для них мусор, менеджер Ольга батияр кто отдельная история с ней лучше не связываться,по ушам ездит идеально,врёт глазом неморгает.
Положительные стороны:
...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В колективі є люди ближніх , котрі тусуються з керівництвом об'єкту, і нічого не роблять отримуючи зп .працював в арт молл багато вимагають постійно, гроші при розрахунку не всі виплатили , найшли не зрозумілі нікому причини . Не рекомендую цю компанію
Положительные стороны:
Нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджер Пащенко Ирина. Мне пришлось уйти только из за того что я ее не добавил в друзья в фб. А я ее просто не узнал.
Положительные стороны:
Администратор Татьяна Сергеевна. Солнышко. Умная, спокойная , воспитанная... И вообще красавица.))) И все ее слушались. ...
Киев, Днепропетровск, Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
В компании ценятся сотрудники, которые стремятся работать, развивать себя и бизнес, в котором они работают. Нацеленные на результат. Таких сотрудников ценят и мотивируют. Если вы просто хотите получать зарплату и сидеть на стуле, она не для вас, тут такие не задерживаются.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Администратор не компетентна абсолютно, зачем таких неуравновешенных, брать на работу, не понимаю. Уборщиков за людей не считает, даже принадлежности не выдает, по типу перчаток. Работают неоформленные, без медкниг в локдаун!!! Зп вообще отдельный разговор, как хотят так и выплачивает, хотя условия 1 раз в неделю. Ну и естественно не доплачивают, учесть то что зп и так маленькая. Буду писать в инспекцию труда, не могу смотреть как эти сволочи нагибают моего родственника. Желаю вам, кто такое творит в этой говно-компании, пусть ваших детей, родителей, сестёр и братьев, нагнула такая беспонтовая компания как вы.
Положительные стороны:
Нету ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня опять открылась вакансия администратора клининга. Предыдущий или умереть или убежал.
Положительные стороны:
Нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если Ваши проблемы, по какой-то причине, не решаются непосредственным руководителем, если у Вас есть предложения, которые помогут нам стать лучше – Вы всегда можете обратиться на горячую линию (0-800-501-235, круглосуточно и бесплатно с любого номера).
Положительные стороны:
От лица компании «Чистый свет» хочу принести благодарность сотрудникам, которые пишут положительные комментарии – мы очень ценим вашу поддержку и доверие к нам, как к работодателю. Так же, мы искренне благодарны тем, кто оставляет отрицательные отзывы – они позволяют увидеть проблемы, которые мы не видим; процессы, которые устарели, либо не эффективны; упущения, которые не будут допущены в будущем. ...
Киев, Днепропетровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добираться до офиса не очень удобно
Положительные стороны:
Дружный коллектив, хороший руководитель. Получил много опыта на должности. Видно, что компания развивается, хоть и медленно... ...
Киев, Днепропетровск, Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я Ваш клиент!!! Днепропетровские номера никто не берет, решил позвонить по номеру 0800500782 девочки в шоке не знают сами что делать и говорят "мы не можем ничем помочь". Ваш сотрудник ниже указал номер (0-800-501-235) и здесь не смогли помочь!
Положительные стороны:
нет ...
Киев, Днепропетровск, Харьков
Подробнее>>