Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Вы посмотри старые видео записи с Ельцыным, первым президентом РФ. Вот такие мудаковатые речи у него и услышишь. Он будет вас очень дурить по поводу зарплаты. Он также очень мелочный человек. Не платит даже за мелкие услуги как обещает. Правда есть впечатление, что ему всякая шантрапа дороже лучших друзей. Ну или наконец его дура дочка, всё на неё уходит.

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич отзыв сотрудника Александр Корольков

Не нужно довать информацию неверную те кто из Ульяновска и других городов сами виноваты нужно работать честно и по совести относится к своей работе вы привыкли как у себя лижбы деньги плотили, вам ненравится, что строгий руководитель и требуют от вас выполнения ваших обязаностей, не нужно нарушать и будет все нормально. Я сейчас не работаю по состоянию здоровья но вдольнейшем хочу вернутся обратно в этот чоп, . Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Смирнов Костя о работе в компании отзыв Смирнов Костя

Смирнов Костя:
мне очень нравится коллектив в этой компании, нигде ещё не было такой атмосферы. очень все приятные люди и руководство в том числе. в целом я очень всем доволен и клиенты мне попадаются только доброжелательные. комфорт во всем

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А обманщик

Нет доверия к адвокату.Обратилась за помощью, заплатила приличную сумму денег. Ни адвоката, ни денег. На телефонные звонки не отвечает, офис закрыт. Не обращайтесь к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Смирнов С А плохой юрист

Обратился к нему полтора года назад для взыскания долга через суд с физического лица. Он обещал, что дело простое, расписывался, что он будет делать, как действовать, при этом очень долго хвалил себя, какой он хороший юрист, сколько дел он выиграл и т. д. Я поверил ему, заплатил деньги, он прибыл в одно судебное заседание, проиграл его, пообещал, что подаст на обжалование и обязательно выиграет это дело. И тут началось все самое интересное: сам звонить перестал, звонишь ему, он то обещает перезвонить, то говорит, что занят, то отключает телефон.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

06.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич

Ну что сказать чоп на самом деле хуета полная, афанас тот вообще еблан полный, шилин торчок, вечно под кайфом, на счёт зп, вечно удержание, форма дешевка на складе комплект 2500 а работникам чопа впаривают до 10к,думают что они лучше и выше всех, на самом деле черти, обоссать и на мороз выкинуть

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия - отзыв работника «Афанасий Афанасьевич ФЭЭЭЭЭЭЭТ» о работе в компании

Афанасий Афанасьевич ФЭЭЭЭЭЭЭТ:
Я недолго проработал в этом магазине и поверьте мне этого хватило, чтобы понять насколько страшен женский идиотизм в купе с алкоголизмом. Управляющая любительница распить алкоголь( Витренко Е.М.). Ненормальная, далеко не здоровая женщина пожилых лет. Воровала вещи никого не стесняясь, заставляла выкупать бракованные вещи бедных продавцов. Мучила их рассказами о своей неприличной жизни, о своей порочной молодости, непристойной привычке приставать к мужикам и маникальной любви к коротким юбкам(не смотря на целюлитные ляшки). Жрала тушенку-которой провонял весь зал.

13.02.2021
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич

Это группа лиц которая занимается [censored] работяг. контору не советую от слова вообще!! Обещают одно по факту либо отдают копейки, либо не платят от слова со всем. За отработанные 25 дней заплатили 14 тысяч рублей а должны были 40500. обещают 1500 а расчитываю по 1200 и то все не отдают. Находят разные отмазги и отговорки. бегите от туда кто читает Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Сергей Афанасьевич

Сергей Афанасьевич:
  Я не часто заказываю в интернете, на некоторых сайта путаешься, как и что. Здесь как то удобно, понятно что ли. Еще понравился большой выбор, вот выбирал пароочиститель - их ну очень много, есть из чего выбрать. Описания четкие, есть характеристики, комплектация. В общем с точки зрения покупателя все удобно. Товар получил, все ок.

москва

06.12.2018
Невские Зори отзыв сотрудника Григорий Афанасьевич, Санкт-Петербург

Григорий Афанасьевич, Санкт-Петербург:
Достоинства Работал в фирме "Невские зори" почти пять лет, затем уволился, погнался за большим рублем, так сказать. И теперь жалею, что ушел. Говорят, везде хорошо, где нас нет. Зарплату всегда выдавали вовремя, частенько и премию еще начисляли. Отношение руководства опять же лояльное: если и поругают, то за дело. Один лишь недостаток - далеко добираться до работы, две пересадки делаю пока доеду. Сейчас понимаю, что это не суть важно... Наверное, вернусь обратно... Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Стрелец. г.Балашиха, директор Савчук Петр Афанасьевич отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в этой компании и работаю и буду работать, посмотрите у себя в городе лучше, задержки по 2-3 месяца кормят авансами. Подробнее>>