Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АДС-Лаб

Положительные стороны

Работаю в данной компании уже 6 лет! Просто сил уже нет, тащу все на себе!!! С работы раньше восьми ухожу только по пятницам! Держусь только за коллектив и бесплатный чай с печаньками. Устал! Перспективы туманные... Денег постоянно не хватает и выплачиваются мне в последнюю очередь!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

Москва

Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

Москва

Подробнее>>

03.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ресерч Лаб» - «Ресерч Лаб» подвёл целое министерство

Отрицательные стороны:
Работаю в Министерстве образования и науки Дагестана, и если честно — до сих пор киплю от злости. С «Ресерч Лаб» мы связываться больше никогда не будем. Заключили с ними контракты на поставку ноутбуков для наших учебных учреждений, всё официально, с техзаданием и чёткими сроками. В итоге получили не то, что заказывали — вместо российских ноутбуков со встроенными приводами DVD-RW нам подсунули что-то с внешними китайскими приблудами! А по документам всё красиво: будто поставили «российскую технику». Да и сроки сорвали капитально, пока дети и школы ждали оборудование. Когда начали разбираться, они ...
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
Проработал в компании больше 5 лет, и мой опыт был исключительно положительный. Все проекты интересные и понятные. Что не понятно - всегда пойдут на встречу и объяснят. Что мне еще нравилось, так это то, что нет 100500 нервных клиентов, которые делают мозги (а мне есть, с чем сравнивать). Зп всегда была вовремя, без задержек. Коллектив тоже классный, со многими коллегами продолжаем поддерживать связь.
Отрицательные стороны:
Место работы сменил по личным причинам, не зависящим от компании.
Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО АДС-ЭЛЕКТРО

Положительные стороны:
Идеальных компаний не существует. Я Работаю в АДС-ЭЛЕКТРО уже полгода, и понимаю все положительные и отрицательные стороны. Если разложить по полочкам и по порядку: 1) З/п - оклад выдают во время, без задержек. 2) оформление официальные (не на всю з/п, но на половину точно). 3) те, кто работают как ИП - за них компания оплачивает все налоги 4) хорошее руководство, любой вопрос можно разобрать и решить. Это удобно. 5) хорошее обучение можно пройти бесплатно, компания заинтересована в грамотных и эффективных кадрах. Из отрицательного: 1) довольно долго и сложно подписывать по отделам бумаги - волокита бывает 2) как и в любой крупной компании - есть те, кто хочет скинуть с себя работу на чужие плечи. Это вопрос уже к ответственности сотрудников. Во время пандемии всем сотрудникам проводили тесты, обеспечили всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. Кстати, в период той же самоизоляции - всем сотрудникам выплачивалась зарплата стабильно, а ... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анатолий о компании АДС-Металл

Положительные стороны:
- стабильная заработная плата - комфортные условия труда - работа с пользующимся спросом продуктом

Москва

Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
"Архитектурное бюро "АДС-5"

Юлия:

Получила нормальную консультацию, наконец-то. Девушка по телефону даже дала мне ссылки на законы и объяснила что и почему можно и нельзя. Цены средние, как у большинства, но все равно я заключила договор с этой организацией. Делают от и до, и проекты тоже сами, в общем получила я в конце полный пакет документов без головной боли. ... Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
Работаю в АДС уже 2 с половиной года, и полностью доволен. Проекты интересные, довольно-таки масштабные, есть код-ревью, по срокам тоже все нормально. Условия труда тоже хорошие: гибкий график и возможность удаленной работы (я предпочитаю удаленку). Коммуникации с коллегами тоже выстроены хорошо, все в доступе друг у друга, можно с каждым решить любой вопрос, ребята все дружелюбные.
Отрицательные стороны:
Меня все утраивает, компания хорошая
Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом «АДС-Металл» - положительный отзыв

Арсен:
Искали надежного поставщика и к своей радости нашли. Заключили длительный договор на поставку оцинкованной продукции. Отверстия в металле для цинкования тоже делают сами.

Москва

Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом «АДС-Металл» - положительный отзыв

Агалаков Е.П.:
Заказали толстостенные трубы и холоднокатаные листы до г.Чебоксары.Доставка была "Деловыми линиями", к сожалению, не из дешевых, но мы и думали, что так будет. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу!

Чебоксары

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>