Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Прежде чем пойти на собиседование всегда ищу отзывы. Об этой компании не густо! Только от обманутых и обиженных подрядчиков... Ну думаю дай схожу! И все становиться ясно как только приходишь в их "уютный" офис! Я конечно все понимаю, строительная компания не такая большая, но что бы на столько... 2-3 помещения в одном сидят 3 милые девушки, а в другом 2-3 мужика ( ген директор, зам и инженер) вот и вся компания. Я понимаю остальное на объекте конечно же... Но очень не уютно, грязные чашки и пыль... ЗП белая от 10 т-р до 25 т-р остальное премии (есть ли премии и какие они не знаю). Меня и всех остальных проходивших собиседование просили перезвонить самой! И узнать результаты собиседования!! Перезвонила на следующий день ответа так и не дали... Директора на совещании ответа не дали... Так что ищите что нибудь серьезнее этой шаражки из трех человек

Положительного впечатления нет

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Плюсов у этой конторы нет, сплошной развод, белая зп не больше 20000,кидают,по зп задержки, отношение к рабочим как к скотам, в строительстве не разбираются, несут всякий бред. Суточные 250 рублей когда минимум 500,вообщем не контора, а шарага
----- ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Я пришла, так как стабильно. Работала помощником руководителя. Компания на рынке давно. Устроилась без проблем. В задачи входило оформление документов, согласование и прочая волокита с бумагами. Соц пакета здесь нет. Можно не рассчитывать. На общение в стиле "семейный сайл" тоже тут надеяться нельзя. Сотрудники между собой дружат. но руководство к сотрудникам относится, как начальник - подчиненный. Никаких тебе эмоций, разговоров по
--- ... Подробнее>>

03.04.2020
ООО "СК"Профмонтаж"

Приглашают в Профмонаж, но трудоустраивают в левые компании Атлант, Спецстрой, Стройразум. Набрали объекты а стоять их не умеют, за то воровать умеют обнал у них колосальный, зарплату задерживаю, на объектах не платят по 3 4 мес. А если и платят то кусками по 10 тыс. при уволбнение забудье о том что вам выплатят полностью. Про отпускные только по белой. Обходите

Россия, Москва

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Работал в этой компании в качестве ИТР. Руководство нанимает бригады, оговаривает с ними объёмы, сроки и расценки. А потом кидает. Объекты расположены на режимных территориях (ТЭЦ), поэтому кинутым просто аннулируют пропуска и те, простояв несколько часов у КПП, обычно расходятся. Вот такая схема. И она не меняется. С ИТР ровно такая же история - самого не рассчитали, перечислили какие-то копейки. Руководство, состоящее из гендиректора, замгендира и главного инженера чувствуют себя, при этом, совершенно великолепно. При приёме на работу они не забывают упомянуть о стабильности в организации, за счёт постоянных подрядов от ТЭК Мосэнерго. Вот так.
Из положительных сторон я бы отметил неплохое обеспечение рабочим электро-инструментом. ... Подробнее>>