КФ алмаз синема

Сеть кинотеатров алмазсинема сплошной ужас! Работа без трудового договора его подписывают но на руки не дают Начальство в лице Швецовой Ксении обращается в письмах и лично как к щенкам, может нагрубить унизить, сказать: «ты мне не нравишься-увольняйся!» , объяснительные за все! Не сделал план -объяснительная, что то не Протер -объяснительная, и соответственно -лишение премии! Заместитель по непонятной работе #1 Имаметдинов Азат, тоже как с копирки под жену Ксению общается со всеми с унижением и оскорблением! Мнит себя псевдоначальником , хотя «под каблуком» Швецовой, псевдозаменитель #2 Неклюдов Михаил - даже писать по русски не может! Одни ошибки, тоже с непонятными полномочиями, но мы его боимся, он Ксении все расскажет! Я уж не пишу о том, что каждый кто «нравится Ксении Владимировне» мнит себя начальниками, маркетолог спит и видит кого и как наказать, хотя вообще не имеет отношения к работе кинотеатра. Итог: хотите бесплатную стажировку и море унижений - велкам и вазелин прихватите! И кстати долго там никто не держится!

22.09.2019
кф алмаз синема

кто хочет туда идти работать - не идите! там бешеная текучка, в баре и на кассе никто долго не работает! самая главная это Ксения Швецова унизить и растоптать на раз-два а вы ей ответить не можете , вы потом будете самым ненавистным работником! и премию не получите ! вас унижать будут все заместители, поливать грязью и унижения ми! Подробнее>>