Отзыв пользователя Евгений о компании Astra Alliance

Евгений:

На данный момент в Азовском офисе людей стало много работать, а места недостаточно. Пока не закончат ремонт дополнительного корпуса, приходится иногда испытывать неудобства.

Очень передовая и прогрессивная компания. В плане карьерного роста есть очень хорошие возможности, так как активное развитие компании открывает новые вакансии. Что мне нравится больше всего, так это то, что всегда можно пообщаться с собственниками компании, которые сами руководят бизнесом. Люди заинтересованы в том, чтобы компания развивалась, поэтому всегда прислушиваются к рекомендациям сотрудников, их предложениям об улучшении тех или иных моментов.

Азов

19.08.2022 | положительный отзыв
Astra Alliance

Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: [email protected] Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

31.07.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Компания успешно развивается, набирает обороты, работаю в компании около года, сама наблюдаю это развитие, заработная плата выплачивается вовремя 2 раза согласно ТК РФ, а если и есть задержки то они не значительны, дружный коллектив и человеческое отношение присутствует. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Работаю в филиале в г. Ростов-на-Дону, офис находится в центре города, удобно добираться. Опыт работы при трудоустройстве не играет ключевую роль, обращают внимание на личностные качества, умения и способности. В компании есть специальная программа стажировки, где обучают азам международной торговли. Коллектив замечательный, корпоративная культура развивается в компании - проводятся различные корпоративные мероприятия. Компания находится в стадии развития, привлекаются новые инвестиции, что априори делает возможным карьерный рост сотрудника! Остается только старательно работать. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Проходил стажировку в этой компании. Мне понравился тот факт, что берут без опыта работы, дают шанс молодым ребятам, которые только выпустились из университета, обучают всему, что знают. Коллектив отменный! После стажировки проработал полгода, потом вынужден был уйти по семейным обстоятельствам, но отдаю должное руководству: помогли найти работу в другом регионе. Не знаю кто пишет такие гневные отзывы, явно не от великого ума, потому что грамотность сообщений оставляет желать лучшего, в порту очень много нечестных сотрудников, которых увольняли действительно по делу, может они, может конкуренты. Но зп платили всегда вовремя, за хорошую и старательную работу давали премии, я был очень доволен! Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Хотелось бы отметить, что работа в Астра Альянс достаточно интересная. Руководство ставит перед специалистом достаточно широкий круг задач, что дает возможность постоянного развития. Я работаю менеджером в этой компании и приобрела уже большое количество новых навыков и умений, которые пригодятся в дальнейшем. Радует система поощрений и "мотивационная политика" компании. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Astra Alliance

Перед тем как идти на собеседование, прочитал огромное количество отрицательных отзывов! Но решил пойти и посмотреть самостоятельно на компанию.Могу сказать, что половина отзывов написаны с большим преувеличением! Меня приняли на работу, всё,что озвучивали на собеседовании предоставили. Руководство лояльное, коллектив дружный. За счёт компании корпоративные мероприятия организовываются,в самом офисе есть столовая для сотрудников. Не каждый работодатель такое может предложить! Лучше самим пойти и посмотреть на компанию, не жалею,что не доверился чужому мнению,а проверил лично. Всем советую. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Astra Alliance

Захотелось оставить отзыв. Однозначно положительный. Я работала в этой компании, но, к сожалению, мы переехали в другой город, и пока, не нашла ничего похожего…. Чтобы все вместе: классный офис, современное и, в то же время, лояльное руководство, четкая организация рабочих процессов и грамотное разделение зон ответственности. Каждый занимается своим делом. Коллектив доброжелательный, что в наше время редкость. Ребята, если вдруг читаете, я желаю вам всегда оставаться такими же, какие вы есть. С благодарностью, Ирина Д. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Astra Alliance

Вполне приличная компания. Есть все условия для развития и труда. Стабильная зарплата,адекватное руководство, дружный коллектив, регулярные тренинги повышения квалификации, опыт международной торговли и возможность проф. роста. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Astra Alliance

Дружный, коллектив, благоприятная обстановка в офисе. Руководство заботится о своих сотрудниках, постоянно проводит различные тренинги и обучения, организуют совместные корпоративные мероприятия. Офис находится в центре Ростова, с прекрасным видом на р.Дон. В офисе очень уютно, созданы все условия для комфортной и плодотворной работы и отдыха сотрудников. Зарплата белая, без задержек, полный соц.пакет.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Astra Alliance

В компании очень дружественная атмосфера,при постановке задачи всегда даются инструменты для ее выполнения. Абсолютно адекватные руководители. Часто проходят обучения и семинары для улучшения личных и профессиональных навыков. Красивый и функциональный офис.

20.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Astra Alliance

Я работаю в компании с начала года и довольна своим выбором. Мне нравится подход руководителей к рабочей системе,мне нравится коллектив и утренние собрания возле чудесной кофемашины, великолепный вид на Дон и стадион из панорамных окон. В компании всегда заинтересованы в твоем развитии и личностном и рабочих навыков. Так же существует открытая библиотека с большим количеством книг на разные темы и она все время пополняется. Компания развивается,появляются новые направления,отделы и люди.Зп никогда не задерживали и на карантине без работы не оставили.

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Astra Alliance

Компания хорошая, ни разу не пожалел, что стал тут работать. Отличный дружный коллектив, замечательное руководство, компания постоянно развивается, особенно нравятся разные тренинги для сотрудников, часто в них участвую . Перспектива роста , зп высокая, корпоративы, выезды и тд. всем сотрудникам оказывают отличную поддержку. Рекомендую!

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максимова Юлия Александровна о компании Astra Alliance

На работе нужно выкладываться на 100% процентов много инфо и задач, но вся работа нравится. Бесплатное обучение английскому языку. Возможно есть у людей претензии, но у меня их нет. Мне нравится тут работать. Особенно пообщавшись с сотрудниками, которые работают давно,. Развита система обучения и наставничества,новых сотрудников не бросают "из лодки в воду". Удобное расположение офиса. Комфортные условия труда.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Astra Alliance

Хочу рассказать об этой компании,то что знаю и с чем столкнулся. По зп все нормально. Белая и всегда вовремя. Грамотные руководители,интересные задачи,проходит обучение английскому. Хороший коллектив.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Astra Alliance

Компания интересная, динамично развивающаяся и не забывающая развивать не только себя, но и своих сотрудников. Работа в уютном, благоустроенном офисе с современной техникой, в центре Ростова. Выплаты производят без задержек. Человеческое отношение к персоналу. Очень хороший старт для начинающих карьеру. Интересное обучение. Стабильная з/п - даже на карантине

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Alliance

В компанию приходишь со спокойным чувством, потому что вся структура ясна и прозрачна. С коллективом очень повезло - все отзывчивые и готовы помочь. Конечно сначала было тяжело, из за обилия новой информации, но это на каждой работе так первое время. Потом быстро осваиваешься и все прекрасно. На протяжении работы в компании общаюсь с разными департаментами и никогда не отказывали в помощи, потому что работают как одна команда хорошие условия, понимающее и адекватное руководство.

Отзыв сотрудника Заур о компании Astra Alliance

Успешная компания, которая идет в ногу со временем. Приятное окружение, интересные коллеги,обучения и многое другое позволяет сплачивать коллектив и создавать благоприятную атмосферу труда. Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Компания гарантирует стабильный доход и развитие, что позволяет строить долгосрочные планы на жизнь как личную, так и профессиональную.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Alliance

Выбрала именно эту компанию, так как они давно на рынке и стабильно работают. В итоге, с выбором не ошиблась. Благодаря дружному и внимательному коллективу, удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. Своими обязанностями я тоже довольна: это то, чем я хотела заниматься.

Отзыв сотрудника Максим о компании Astra Alliance

Во многом благодарен работодателю за то, что имею сейчас. Отличный коллектив - мастера своего дела, всегда можно обратиться и не получить негатива в свою сторону. Всегда помогут, объяснят, подскажут, можно обратитmся по любому вопросу. На зарплату нареканий нет, всегда вовремя. В компании интересно работать. Всегда ставятся амбициозные, но достижимые задачи.

Отзыв сотрудника Жора о компании Astra Alliance

Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Стабильная компания уже закрепившаяся на рынке. Платят деньги в полном объёме и во время. Можно устроиться без опыта работы,всему научат. Хорошие руководители, дружелюбный коллектив.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Astra Alliance

В моей проф. карьере было много работодателей и государственные, и частные, но это прекрасная компания с большими возможностями, и сразу скажу не для бездельников! Устраивался уже с солидным опытом и навыками. ЗП высокая, тут реальная работа и руководство требует результат. Если работать качественно, то никаких проблем не возникает. Ушел, потому что открыл свой бизнес.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Alliance

В компании очень дружественная атмосфера, при постановке задачи всегда даются инструменты для ее выполнения. Абсолютно адекватные руководители. Часто проходят обучения и семинары для улучшения личных и профессиональных навыков. Красивый и функциональный офис.

Россия, Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Astra Alliance

Во многом благодарен работодателю за то, что имею сейчас. Отличный коллектив — мастера своего дела, всегда можно обратиться и не получить негатива в свою сторону. Всегда помогут, объяснят, подскажут, можно обратитmся по любому вопросу. На зарплату нареканий нет, всегда вовремя. В компании интересно работать. Всегда ставятся амбициозные, но достижимые задачи.

Россия, Ростов-на-Дону

30.10.2019 | положительный отзыв
ASTRA ALLIANCE

Особых минусов не обнаружил.
Вполне достойная работа для развития навыков в международной торговли и других направлений. Хороший старт для молодых специалистов , компания предоставляет все условия для качественной и продуктивной работы персонала. Своевременная выплата заработной платы , удобный офис с хорошим расположением в центре города , пять рабочих дней , командная работа в молодом и дружном коллективе. Также в компании ...

Москва, Ростов-на-Дону

30.10.2019 | положительный отзыв
ASTRA ALLIANCE

Слабый соц. пакет больше нечего существенного.
Работал в этой компании , впечатления не плохие. Руководство вполне лояльное , все что нужно для работы компания предоставляет , проводятся тренинги и семинары , удобный офис , стабильная зарплата , два выходных сб. и вс. молодой и слаженный коллектив. Хорошая возможность профессионального роста. ...

Ростов-на-Дону, Москва

07.10.2019 | положительный отзыв
Astra Alliance

Мне очень нравится высказывание: "Хороших отзывов сам никто никогда не напишет" :) Когда читаю отзывы людей, которые прячутся за выдуманными именами, всегда возникает вопрос: "Почему же, если все так плохо, компания интенсивно растет и увеличивается по количеству штата на 20-40 человек ежегодно?" Во всех компаниях группы Астра Альянс знают, что любой сотрудник может спокойно и ничего не боясь обратиться к своему руководителю с любым вопросом. Мы всегда стараемся быстро решать все проблемы и неудобства, которые возникают у членов коллектива. Безусловно, всем мил не будешь. Это явно подтверждают страницы других именитых компаний на данном сайте, которые являются чемпионами в номинации "Лучший Работодатель", а на этом сайте - просто исчадие ада, да и только. Я Вам скажу так: если у кого-либо есть вопросы или сомнения по поводу ГК Астра Альянс - вот мой личный номер телефона (89185782285) - готов лично провести экскурсию по любому из предприятий ...

22.10.2015
Отзыв пользователя Виктория о компании Astra Alliance

Меня зовут Виктория и я стажировалась в компании Астра Системс, но я поняла, что работа в отделе продаж не мое. Мне было грустно расставаться с этой организацией, так как я влилась в коллектив и подружилась со всеми сотрудниками. Узнала много интересного в новой для себя сфере. Я получила оплату за свою работу в полном объеме. Чем очень довольна. Впечатления компания оставила о себе исключительно положительные. Подробнее>>

20.07.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Astra Alliance

Компания предлагает конкурентноспособную заработную плату, коллектив молодой и дружный, развита корпоративная этика, руководство адекватное.

07.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Astra Alliance

Я работала в Astra Alliance 4 года. Пришлось уйти в связи с замужеством и переездом. Отличная организаци, прекрасный коллектив, большие возвозможности для развития и роста. Я получила огромный опыт и знания. А те люди которую пишут грязь обязательно обернется против вас. В жизни все возвращается. Подробнее>>