Диагностичнский центр "МРТ Лидер" (Россия, Тюмень) - Самые точные исследования !

MRT-lider:

Касество, быстрота

Так как у меня гинекологические проблемы, мне назначил врач пройти исследование по медицинским показаниям. Доктор мне порекомендовал магнитно-резонансное исследование. Можно было оформить через ДМС, но я решила быстрее сделать за свой счёт. Из четырех мест я выбрала это место. Так как я ездила на автобусе мимо этого центра. Видела, что он работает даже ночью, я выбрала его. Мне было любопытно и проезжая мимо, я всегда смотрела в большие окна этой клиникии, там горел свет и я видела, что там идет интересный и интригующий процесс. Мне казалось, что там очень уютно.После приема гинеколога, я зашла на сайт центра, оставила запрос и мне в течении получаса перезвонил администратор ДЦ.Я распррсила обо всем, что меня интересовало: про врачей, у кого какая категория и опыт, все таки это серьезное обследование и платное к тому же.Девушка была со мной очень уважительная, все мне терпеливо объясняла минут 10. Мне это сразу понравилось.Мне объяснили, подготовку, я выбрала врача, тоже считаю это плюсом, что врачей там много и можно выбрать.На входе в центр я обула бесплатные бахилы Это тоже плюс, не нужно судорожно кидаться к сумке и искать пять рублей...Мне понравилось, как меня встретил администратор, в холле было очень чисто и белые кожаные диваны вокруг, телевизор! Мне тоже это понравилось.Я пришла немного пораньше, оформилась у стойки и даже увидела кофемашину и куллер с кипятком и кофе с сахаром, я попила кофе бесплатно, но есть так же и платный кофе.Я переживала, вдруг вредное исследование, но мне объяснили, что МРТ безопасно для здоровья, но я все равно считаю, что какой то процент вреда все равно есть, но и от телевизора тоже есть вред и облучение и приходится с этим, как то жить.Томографию малого таза мне делали пол часа, Мне было не страшно, не больно.Сам процесс я опишу попозже, сам аппарат большой и белый, красивый.Результат мне выслали на почту, в этот же день. По деньгам мне обошлось приблизительно 4000руб.Вывод: светло, тепло, уютно, красиво, чисто, уважительно, быстро.Минус: не каждый человек может себе позволить быстро сделать, нему каждого есть такие деньги.Постараюсь попозже выставить фото.

Дорого, не удобная парковка

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Мрт Лидер отзывы - Прождала час результат

Сервис обслуживания 5, но качество самих услуг 2! Сделала МРТ, сказали результат на следующий день будет, но приехав на следующий день, ничего не готово было. Прождала час. Подробнее>>