Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника

dimkon67:

Хороший врач подолог в центре Киева

Посещал клинику Подологии My Doctor в Киеве на Дарвина 8. Все очень понравилось. Качественный сервис, доброжелательные и профессиональные врачи. Особенно хочется отметить качественную стерилизацию инструмента. Это тот момент, который в большинстве центров, предлагающих педикюр, явно не на высоте. Ту реально медицинский подход и стерильность. Спасибо докторам.

не обнаружено

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Doctor frost

Компания "01 Doctor Frost" оказывает услуги по ремонту холодильников, стиральных машин, а также ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования в Москве и Московской области. Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Doctor Dlin отзывы - За отказ в медицинской помощи всем, кто старше 75 лет

Это позиция главного врача Длина Сергея Владимировича, которую озвучивают администраторы. Хотела записать маму на консультацию в клинику, ей 80 лет, сильные боли в спине. Мне отказали в записи на консультацию по причине возраста. Нам, в первую очередь, нужна была консультация и диагностика, в чем причина болей. Официальная версия звучит так: «наши методы лечения противопоказаны пациентам старше 75 лет». Даже консультировать пациентов старше 75 лет в этой клинике запрещено главным врачом. Могу понять страхи и риски клиники работать с возрастными пациентами, при этом это прямой отказ в помощи от Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Doctor Vera"

Думаю, могу с чистой совестью поделиться позитивным отзывом об эндокринологе. Оксану Анатольевну мне порекомендовал знакомый. Позвонила ей на мобильный. Врач расспросила мое состояние и спросила, куда мне удобнее подъехать – она работает в двух клиниках. Я попросила там, где дешевле. Она назвала такой вариант (разница, кстати, между клиниками за прием в 2 раза составляет). Уговорились на удобный мне день – субботу. Оксана Анатольевна рассказала, как мне доехать и что взять с собой. Накануне вечером она мне лично перезвонила, напомнила. Было очень приятно. Когда приехали, не сразу смогли понять куда идти, но врач снова позвонила на мобильный и вышла за мной. Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Doctor Seller, экспертное бюро

Полный шлак , непрофессионализм , говорить больше не о чем !!!!!

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология Doctor Hollywood

Добрый день! Не могу не поделиться своими впечатлениями о новом (для меня, по крайней мере) виде протезирования — циркониевых коронках. Конечно, стоматология в последние десятилетия развивается очень бурно, но страждущих, увы, меньше не становится. И мне 7 лет назад пришлось обратиться к услугам стоматолога-ортопеда. 5 единиц металлокерамики на «фасаде» верхней челюсти были на тот момент потрясающе хороши! Но, как говорится, «ничто не вечно»... За это время мост приходилось снимать трижды из-за сколов, один раз слетел сам — расцементировался. И что самое неприятное, один из опорных зубов стал побаливать. Рентген показал наличие гранулемы — по-видимому, при подготовке к протезированию был Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Doctor о компании СанМедЭксперт

1) Отсутсвие организованности , ощущение , что никто ни за что не отвечает. В один день могут прийти два врача на смену , потому что их просто не предупредили. Могут позвонить в 6 утра и попросить подъехать заменить врача , потому что заранее никто об этом не позаботился 2) Главный врач Шварц - один большой минус, у человека серьёзные проблемы с психикой. Создаётся видимость кипучей деятельности только чтобы не поперли с насиженного места, выживает зам глав врачей , чтобы те ее не подсидели, неуважительно общается с сотрудниками и просто

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника I’m a doctor о компании СанМедЭксперт

Отсутствие Чёткого понимания целей. Руководству вообще все равно какие врачи там работают. Берут ординаторов,которые сами немного соображают. Большая ошибка руководства,а точнее недалекого главного врача затыкать дыры другими специалистами,которые мало что понимают в смежных специальностях. Например, дерматолога могли легко заставить принимать гинекологических больных,невролог мог легко стать психиатром/наркологом,а самое ужасное их заставляли в обязательном порядке делать некоторые исследования-ЭЭГ,причём никто не мог читать и писать заключение,оно всегда было однотипным,шаблонным! Я знала одного врача,который делал реальную Расшифровку ЭЭГ,но в потоке работали другие врачи,которые были - 0 в ЭЭГ! Пятиминутки так вообще полных улет! В

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Doctor о компании СанМедЭксперт

Неадекватный главный врач Шварц Ирина Николаевна! Как известно: рыба гниет с головы... так вот эта женщина отличается чересчур выраженной бесконтрольной эмоциональностью, отсутствием субординации и профессиональной компетенции. Выжила грамотных врачей из клиники. Если бы не Шварц, клинику Санмедэксперт можно было бы рекомендовать для трудоустройства: несмотря на серую зп, все же можно здесь заработать неплохие деньги (при наличии мозгов, конечно же). Клиника неплохо оборудована. В целом коллектив не особо дружелюбный, много завистников, стукачей, сплетников, шестёрок и зевак. Но опять же!!! Это все заслуга Шварц ИН, которая в курилке любит

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Beauty doctor - Плохо липосакцию Не рекомендую

Сделала липосакцию. Не довольна. Остались буры и жир в тех местах, которые оговаривали с доктором. Не предупреждает о последствиях. О том, как возможно будет выглядеть. Мы же надеемся на лучший результат. А тут ещё говорят ходить на LPG, но улучшений нет спустя 3. 5 месяца. За такие деньги я ожидала большего. В других центрах не хуже, так же люди рекомендуют, но ценник ниже. Подробнее>>