Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова

Не советую идти работать в эту так сказать организацию. Мастерская в гараже. Принимают без каких либо договоров всё только на словах. Зарплату платят когда посчитают нужным. Если готовы выполнять всё что скажет работодатель то милости просим. А в обьявлении указывают конкретную должность.Ни отпуска оплачиваемого, ни больничного и ещё уволить могут в любой момент. Поперёк ни чего сказать нельзя. Войтов А.С грубиян и невежа (считает что умнее всех) под характер не подстроишься ни как. Если вам не дороги ваши нервные клетки то это ваша работа.

2023-04-17  [email protected]

Совершенно не соглашусь, это отзыв - фэйк, отличная организация!!! Пришел к ним работать временно разнорабочим, пока ищу другую работу. Отработал три месяца: ни разу задержки з/п не было, очень душевное отношение к сотрудникам, весь электроинструмент в наличии. Пред увольнением предупредил за две недели, отнеслись понимающе. Рассчитали вовремя. Коллектив прекрасный, непьющий. Уехал на вахту. Шлю приветы. Но за время моей работы выгнали двоих новеньких Одного за пьянку, второго поймали на воровстве. Таких конечно сразу на выход.

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Завод авторадиаторов ИП Войтов и ИП Войтова

в Ип заправляет всем жена [А.] [А.] хамка и грубиянка. Не оформляют, зарплату сочиняют на ходу. При увольнении она присылает на ватсап тебе фото из компа, якобы ты её обматерил где то в интернете и угрожает заявлением в полицию, и при этом сообщает о том, что повод чтоб не отдавать зарплату, ненастоятельноререкомен