ЧУП "Ондизайн"

Все черные дела проводят Свитин Виталий Сергеевич и Кожемякина Варвара Александровна. Не платят заработную плату по 2-3 месяца и официально не устраивают. Каждый день придумывают новые отговорки, потом денег вы не увидите. Они либо делают вид, что они вас не знают и нанимают новых людей, либо вам просто надоедает этот цирк и вы уходите сами. Список сотрудников, прошедших через эту шаражку, насчитывает не один десяток. Деньги не выплаченные сотрудникам тратят на создание видимости хорошей конторы (покупают новую мебель, конфеты и всякую ерунду). Проекты сливаются. Люди, ищущие работу, обходите их стороной и не верьте ни единому слову, обманут и глазом не моргнут.

Александр 2015-02-05 01:12:54

Дорогой собрат по несчастью, свяжись со мной по тел. 375 25 708 64 97.Я готовлю иск на этих "замечательных" людей и мне бы очень пригодились Ваши показания.Нужно очистить наш город от недобромовестных индивидумов, которые полагают, что все можно и им за это ничего не будет.

Милавита 2015-02-07 05:02:32

Контора еще та!Директор красиво говорит, а еще лучше кидает!Создает видимость умного человека,и владельца перспективного бизнеса, а на самом деле - тупой, как пробка от вина!!!Короче мудак! Одним словом компания - РОГА и КОПЫТА!

Милавита 2015-02-07 05:06:07

Контора еще та!Директор красиво говорит, а еще лучше кидает!Создает видимость умного человека,и владельца перспективного бизнеса, а на самом деле - тупой, как пробка от вина!!!Короче мудак! А фирма, одним словом, - РОГА и КОПЫТА!!!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Ондизайн"

Задержка зарплаты, до нескольких месяцев не выплачивают. Директор в долгах, создает красивую картинку, а в реальности все гораздо суровее.. Может не заплатить денег за несколько месяцев, зато купит в офис новую мебель. По непонятным причинам несколько проектов слилось, хотя договора были подписаны. Подробнее>>