Лаборатория Интернет Идей (идея бай)

ООО "Лаборатория интернет идей", она же "Идея бай", она же "Идея хост": ЗП платить там не принято, в выходные отдыхать тоже не принято. Директор псих и не адекват. Набирает на работу студентов по распределнию на 0,25 ставки, ЗП не платит и уволиться они 2 года не могут. Вообщем рекомендую господина Родионова М.М. обходить стороной.

Ущербаков 2015-07-23 17:19:21

Барсык ссаный этот Родионов

Работник 2015-06-11 01:00:53

С последней строчкой полностью согласна Заработать в этой организации не получиться. У всех висят нереальные долги по зп. Директору на это глубоко наплевать как впрочем и на всех...

Оля 2015-04-28 00:42:59

Да какой он господин??!!! Свинья истеричная самая настоящая. С постом полностью согласна.

22.09.2021
ООО Лаборатория интернет идей

А теперь к минусам, Работают с Белорусскими клиентами, и госами которые платят через пень колоду, вроде собирались выходить на рынок РФ но хз, Директор адекватный но молодой и с небольшим опытом, Компания это ходит по рукам, он уже третий Директор, Зам его (бывший Директор лабы) в жизни компании не участвует, из-за не опытности раньше (сейчас хз) брали людей с улицы, к примеру коммент ниже оставила (СММшица - НЕТ), которую зам притащил, её на офисе не видели вообще не разу и она не работала, из-за её уволили ПМа, после эта пришла во внедрения кляньчик деньги с программистов и менеджеров мол болеет чем-то, хотя насколько известно компания в минусе осталась, т.к она не работала и общением с клиентом убила проект, а мягкотелый директор, неадекватке устройства предлагал и работу на офисе. Подводим итог: как только кое-кто повзрослеет (я ...

Минск, Могилёв

04.09.2021
ООО Лаборатория интернет идей

Руководитель не держит слово, врет. Доверять нельзя. Лжет, чтобы человек хорошо работал и закрыл сделку с клиентом. А когда работа выполнена, не дозвониться, трубку не поднимает, денег не платят вообще. С момента работы обещал оформить официально и заплатить, когда поступят деньги от заказчика. Очень много обещает: мы вам обязательно заплатим в январе, через неделю, через пол месяца.... Приходите завтра, в понедельник, на следующей неделе.... У нас много заказчиком, мы работаем с зарубежными партнерами, мы успешная компания.... В итоге за 2 месяца работы не заплатили ни копейки, трубку не поднимают и вообще съехали на другой адрес. Еще сделали виноватой. У людей нет совести: использовать чужой труд бесплатно и при этом многоооо лгать и не держать свое слово вообще. Доверять нельзя абсолютно. Берегите себя!
Нет ...

Минск, Могилёв

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория Интернет Идей

К сожалению все негативные отзывы не совсем точны. Всё гораздо хуже. Этого " горе-руководителя" нужно лечить или хорошенько проучить. Денег платить там не будут никогда, потому как их там никогда не будет.Всё обман и подделка, включая Родионова. Обходите стороной эту компанию! Подробнее>>