Единая Служба Такси (ЕСТ, EST technologies)

Крайне плохой работодатель. При приеме на работу вам не скажут о том, что * гос. праздники здесь не являются выходными * зарплату вам придется буквально просить, и получать треть или четверть от оговоренного * официального трудоустройства можно не дождаться: вы подписываете договор со своей стороны, но в офисе его "теряют", и своего экземпляра вы не получаете * после увольнения вам не выплатят задолженность (хотя будут обещать) * по вопросам трудоустройства и зарплаты стрелки будут переводиться в разные стороны, но ответственных не найти

Григорий 2015-01-30 16:27:01

Работал программистом. Уволился в октябре с долгом по зарплате за два месяца (есть-то тоже хочется). На сегодня долг не вернули, не смотря на регулярные напоминания. Ну и остальное по пунктам верно.

Михаил 2015-01-27 12:27:16

Работал в этой конторе таксистом! Развод постоянный! никто никого не ценит деньги снимают как попало. крайних найти нереально! контора однозначно левая!

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе единая служба такси

ЕСТ, ул. 7-я линия, 132. Постоянно приглашают на работу менеджеров, телемаркетологов, менеджеров по продажам. Черная заработная плата. Официально не трудоустраивают. Платят первый месяц, потом, якобы уехал директор и нет возможности оплатить работу - ждите. Заплатят лишь если хватит терпения звонить постоянно, интересоваться зарплатой. На следующий месяц история повторяется. Будьте бдительны, не позволяйте использовать свое время и обманывать себя! Остался долг в 22000 рублей.
таковых нет ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе единая служба такси

Проработал два месяца и не рассчитали. Разводилово
нет ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв

проработал 3 месяца компания полное фуфло не ведитесь на объявления
хорошо ездят по ушам ... Подробнее>>

17.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе единая служба такси

Уважаемые дамы и господа. В свете многочисленных эпизодов в интернете о некорректной работы омской компанией ЕСТ, ООО "Единая Служба Такси", в лице директора ООО Вишнякова Андрея Васильевича в части приема платежей на личную карту Сбербанка, а не на реквизиты ООО. Считаю что таким образом возможно нарушение в области законодательства РФ как по этому пункту так и по другим. Предлагаю тем кто каким то образом пострадал от действий EST Омск связаться со мной через личку или на емайл: [email protected] для составления коллективного обращения в соответствующие органы. В сообщении просьба указать смысл претензии к такси Омска ООО "Единая Служба Такси" и приложить скрины переписки и ответов с данной компанией, скрин оплаты. Просьба указать ссылки, если они есть, на форумы где вы обсуждали вашу проблему. Также интересует информация от тех кто и каким образом покупал ПО и работал с омской компанией ЕСТ, ООО "Единая Служба ... Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя константин о компании Единая служба такси

вводят в заблуждение и обманывают при выдачи зарплаты,обещали 41 процент от выручки ,а на деле от 41 процента получишь 20 процентов ,остальные на депозит который выдается только при увольнении ,но и в этом облом ,ты не получишь с депозита ,я отъездил без аварий и даже не поцарапал ,решил уйти ,мне сказали что забудь ,это ты нам должен ,по скольку не довел депозит до 10000 рублей ,меня не устроила эта работа и моя зарплата в итоге вместо 1000 день у меня 200 рублей день ( 12 часов ) Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Качество обслуживания

20.06.2013 г. в 20:00 набрав телефон единой службы такси 77000, сообщила оператору по имени Алёна адрес куда нужно прислать такси, оператор сообщила, что придется подождать 20 минут, я согласилась, ответив "хорошо подождем", дальше молчание оператора, и я кладу трубку. Проходит 20 минут, машины нет, пришлось еще раз набрать номер единой службы такси. Отвечает тот же оператор по имени Алёна, и сообщает, что она и не принимала заявку вовсе, видите ли по той причине, что я сразу положила трубку и мне не сказали стоимость проезда. Я считаю, что если даже

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Не советую

Здравствуйте! Хочу высказать свое недовольство по поводу обслуживания клиентов "Единой службы такси". К девушкам операторам претензий нет, работают быстро и достаточно вежливо. А вот про водителей такого не сказать. Конкретный случай произошел сегодня 22.10.2014 - вызвала такси, оператор сказала, что машина будет, ждите. Пришла SMS-ка, что подъехал СИНИЙ НИССАН, номер У 293 АС. Одеваемся, выходим. Подхожу к назначенному месту, машины нет. Смотрю назначенная машина ездит по дороге туда-сюда, не заезжая к нашим воротам. Наконец водитель подъехал более или менее к нам поближе, а точнее встал посередине дороги, и машет

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Научите своих операторов вежливости

Самые ужасные операторы. Не предупредили, что ожидание 30 минут. Итог опоздание на работу и испорченое настроение.

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Единая служба такси

31.052016. УЖАС! Сегодня заказали такси в 8:30, ожидание 15 минут. Вышли на улицу, а сегодня как говорится" не май месяц", короче, дубак. Такси нет! Диспетчер обещает, что через 3-4 минуты такси будет. И так 2 раза. В итоге наше такси приехало с опозданием в 23 минуты. "Спасибо" диспетчеру Ольге, умеет испортить с утра настроение клиентам. Уважаемый директор единого такси, прошу Вас принять меры. И вообще за такое обращение с клиентами, поездку должен оплачивать диспетчер!

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Очень плохое качество услуг

Возвращались из гостей. Вызвали такси с домашнего телефона, диспетчер пообещала, что машина приедет через 5 минут. Оделись, вышли, машины нет. Звоню в такси. Ответ: машина ждет у подъезда, уточняю у какого. Оказывается, по другому адресу! Уточняем адрес, ждем дальше. Машины нет. Звоню снова, по словам диспетчера, машина стоит. Адрес сверили, и о чудо он совпадает, но машины нет! Соединяют на водителя, а водителю продиктован другой адрес! Снова ждем! Нет машины. Подруга не выдерживает, выходит на улицу с домашним телефоном и начинает звонить в такси, в этот момент я тоже

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Рыба гниет с головы

Ужасный заместитель директора такси. По имени Андрюша, вот и работники такие же.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Единая служба такси - Плохой сервис

Ехали из гостей с двумя детьми, "девушка" на авто шевроле 206 приехала через 30 мин. после вызова, зато объявила тут же, что через две минуты платное время, на мое возмущение (но не отказ об оплате) прямо взорвалась. Поведение хамское, при детях выражалась нецензурно: "Я вас за 100 р. должна возить". Комментарий на ответ, что это ваша работа, в итоге "высадила" на на дороге в 23:00 (у нас проблем то не было, воспользовались Яндекс-такси!). Операторы, услышав о конфликте с водителем, бросали трубку, неадекватно грубо отвечали. Наведет кто-нибудь порядок в этой

09.12.2015 | положительный отзыв
Единая служба такси

Oтвозила сегодня дочь в раене 13 часов в 25 школу (хендай (если не ошибаюсь) Красный), ребенок выронила телефон в такси, т. к. она в школе - то не звонили ей. В районе пол 5 водитель позвонил и вернул телефон. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ему за это и вашей службе, что нанимаете таких добросовестных водителей. СПАСИБО. С ув., Анна Валерьевна, Ленина, д. 127а.

23.06.2017
Единая служба такси

Хочу скзать, что в единой службе такси(аполлон156,алмаз5353333, аврора158, магнит7535, абсолют152, сож161) не платят, то что положено, придираются к всему, чему только можно, работа нервная и неблагодарная. Хочешь выйти на больничный - ищи замену, не нашел - выходи, иначе 50 р. штрафа. А если и нашел, за больничный даже минималку не заплатят. Телефоны мобильный всегда выключены должны быть(типа слив заказов).Если же Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «единая служба такси»

ЕСТ, она же Единая служба такси, она же EST Technologies не выполняет своих обязательств по зарплате. Ни до увольнения, ни после.
Обещания. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «единая служба такси»

Уважаемые дамы и господа. В свете многочисленных эпизодов в интернете о некорректной работы омской компанией ЕСТ, ООО "Единая Служба Такси", в лице директора ООО Вишнякова Андрея Васильевича в части приема платежей на личную карту Сбербанка, а не на реквизиты ООО. Считаю что таким образом возможно нарушение в области законодательства РФ как по этому пункту так и по другим. Предлагаю тем кто каким то образом пострадал от действий EST Омск связаться со мной через личку или на емайл: admin..[]..292-0-292.ru для составления коллективного обращения в соответствующие органы. В сообщении просьба указать смысл претензии к такси Омска ООО "Единая Служба Такси" и приложить скрины переписки и ответов с данной компанией, скрин оплаты. Просьба указать ссылки, если они есть, на форумы где вы обсуждали вашу проблему. Также интересует информация от тех кто и каким образом покупал ПО и работал с омской компанией ЕСТ, ООО "Единая Служба ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Единая Служба Такси

ЕСТ, ул. 7-я линия, 132. Постоянно приглашают на работу менеджеров, телемаркетологов. Платят первый месяц, потом, якобы уехал директор и нет возможности оплатить работу - ждите. Заплатят лишь если хватит терпения звонить постоянно, интересоваться зарплатой. На следующий месяц история повторяется. Будьте бдительны, не позволяйте использовать свое время и обманывать себя! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Единая служба такси ,ЕСТ

Никогда не идите работать туда! Работала менеджером по продажам, оклад выплачивали с задержками а % с продаж так и не увидела за все 9(!!!!) месяцев работы! Уже год как уволилась, должны они мне 50тр если не больше, кормят завтраками что мол заплатят позже и тд и тп. Так что не ходите работать туда если не хотите потерять свое время! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Единая служба такси (ЕСТ)

Ужасная компания. Постоянно задерживают ЗП. На данный момент 11.2014 года не выплачивают зарплату с 08.2014. Постоянные обещания от руководства. Сплошное вранье. Многие скажут что мол ты сам виноват раз так долго работал и не ушел раньше или мол ты катал вату просижывал штаны и т.д., специально для Вас - если ты уволишься, то тебя не рассчитают в течении 3-х дней Подробнее>>