Просто не стоит. Трата времени. Очень странный хозяин и он же ген директор и начальник и ты тоже будешь работать кем угодно но при этом тебе будут говорит что это не твоя работа. А будешь делать скажем слесарку тебе будут платить как слесарю ну и так далее.
нет
Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>
Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив -- говно, текучка потому что низкая зарплата и тяжелый труд, в цехах летом жарко, зимой холодно.
нет бассейна, фитнесс-зала, корпоративная культура низкая, ткачихи грязные и потные, по ночам устраивают корпоративы, слесаря и наладчики тоже грязные, ходят без галстуков)))
судя по отзывам были худшие времена, сейчас можно работать.
В принципе людей которые работают год-2-3 и больше процентов 70, остальные текучка, но это больше к определенным профессиям относится, например кадровиков человек 5 было за год, всех ушли и всё делопроизводство по кадрам ведёт секретарь. не знаю почему не приживаются, работают буквально 1-2 недели и сваливают.
Водители тоже меняются часто.
Машинисты экструдера -- труд очень тяжелый -- бегут
а так не хуже чем везде, а кое чем и лучше.
Положительные стороны:
Расскажу честно, работаю в Евразии год.
не особо "правда", то что здесь очень ужасно, но и не особо "сказка". Руководитель конечно своенравный тип, дури хватает, но расскажите ка мне по быстрому где частники к слесарям и ткачихам на "вы" обращаются?. Сразу оговорюсь за год ни он, ни его жена не обратились ко мне на "ты".
А закидоны директора можно и потерпеть, ... Подробнее>>
Виктор:
Отрицательные стороны:
У ДИРЕКТОРА УЖЕ СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ!!!!ГНУС И ВРУН!!!!! Самодур
Волгоград,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка среди людей рабочих специальностей ибо... вредные привычки, закрепляемые годами, никто не отменял.... Нужны непьющие и работящие... Ушел в связи с переездом.
Положительные стороны:
Белая зарплата, уважительное отношение к сотрудникам, нормальные условия труда, много интересных задач. Можно заработать, если работать. ...
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очень тяжёлая физически работа, которая не оплачивается. Все зависит от выработки, а ремонтировать оборудование некому. Что можешь делаешь сама и за это даже спасибо не было, не говоря о доплате. Пьяные вечно наладчики. Хороших, работящих, которым надо платить соответственно, имеющих интеллект увольняют. Грубость директора, бесконечная тякучка, в месяц до 5 стажеров, за обучение которых не оплачивали. Вспоминаю как страшный сон. Есть некоторые, которые работают по много лет - алкоголики, которых постоянно прощают, либо без регистрации
Положительные стороны:
были нормальные и адекватные коллеги, но из всего коллектива человек от силы 3-4. С уважением вспоминаю только Наталью Михайловна. Санузел, душевная и место приёма пищи довольно приличные. Соцпакет. ... Подробнее>>
:
  Хотелось бы чтобы этим предприятием заинтересовались соответствующие органы такие как налоговая,прокуратура и инспекция по труду.Так как там твориться беспредел,люди (женщины) практически в рабстве,работают по 12-13 часов вдень и посубботам и в праздничные дни тоже,хотя это нигде не фигурирует.Незаконно отнимают часть зарплаты подводя это под какие то дебильные штрафы,совершенно абсурдные.Людей там считают за скот или рабов совершенно не считаясь с их мнением. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, если цените себя, если обстоятельства позволяют искать другую работу, если не прижало уж совсем----не устраивайтесь в ЗАО "Евразия-2000".
Подробнее:
Зарплату обещают одну-по факту платят другую(в первую зарплату будете очень удивлены обманом), при попытке выяснить обман, директор скажет, что он вам ничего не обещал и идите туда, где вам обещали.
Как только вы устроитесь, директор вам расскажет какой дурак до вас тут работал и обольет говном вообще всех работников, в итоге вы будете чувствовать себя самым классным и умным среди всех этих "убогих дураков".
Будьте готовы работать за всех и слушать как вы все делаете плохо и какой вы дурак есть на самом деле, и если вы что-то выполнили хорошо, то будьте готовы не к похвале, а к тому, что работать надо лучше.....
Текучка на предприятии просто ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ!!! Такой я не видел нигде, хотя повидал ни мало в жизни. Директор ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работники-рабы, за мизерные расценки вкалывают без отдыха, чтоб заработать несчастные 9000, выходят в праздничные дни. Заявленная зарплата от 9400 до 20000 руб. Такого заработка нет и в помине. Я отработала три дня и мне предложили за мои заработанные менее 300 рублей отдать трудовую книжку без записи, или же запись произвести если выплатить эти деньги. Безобразие полное, полное нарушение трудового законодательства: не подписывается трудовой договор со стороны работника.
Плюсы в работе:
отремонтированные помещения, организовано место работы, отдыха, санузел, полный соцпакет.
... Подробнее>>