новый ремонт - Жуткий ремонт от Компании «Новый-Ремонт»

Лариса199:

Все самое худшее собрано в этой компании, вплоть до попытки мошенничества. Заказывали у компании «Новый-ремонт» (юр. название ООО «Мосстрой», директор Макарцев Сергей Юрьевич) дизайн-проект и ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Сначала с нами встретилась сотрудница компании Дина. С ней все обговорили и обсудили нюансы. Чуть позже были подписаны договора на дизайн-проект, на выполнение ремонтных работ и смета, расценки в которой ну очень отличались в большую сторону, естественно, от цен, которые размещены в калькуляторе на сайте. Также на сайте компании есть информация, что все рабочие славяне, по факту привели таджиков, которые, как потом оказалось, почти не понимали по-русски. Мы, конечно, напряглись, и готовы были расторгнуть договор, но Дина била себя пяткой в грудь и обещала, что все будет идеально и что она лично будет пристально и щепетильно следить за ходом ремонта, т.е. исполнять обязанности прораба. Потом, правда, оказалось, что говорила она это по распоряжению директора, и на самом деле вовсе не собиралась этого делать, потому что, дословно, «ей за это не платят» В итоге пол залит неровно, стены поставлены криво, оштукатурены просто отвратительно, обои поклеены с жуткими затертостями и нахлестом из-за неровных стен, плитка в ванной и санузле уложена неровно и не аккуратно, вся испачкана клеем, затирка между плитками просто позорище, подоконники поставлены криво, плинтуса установлены не плотно из-за неровных стен и пола, в коридоре под обоями завелась жуткая плесень и этот список можно продолжать бесконечно. Когда подключали смеситель, прорвало трубу, которую некачественно запаяли их же рабочие. По договору это гарантийный случай, но не тут то было... Звонила лично директору Макарцеву С.Ю. - безрезультатно, отправляла претензию на электронную почту - безответно, отправила заказным письмом по почте - уже третью неделю там валяется, они просто не идут его получать. Чтобы не быть голословной и предостеречь потенциальных клиентов компании «Новый ремонт» прилагаю фото:

Их нет

23.04.2023 | положительный отзыв
Все хорошо и красиво

Обращались в эту фирму когда приобрели свое первое жильё. Сами мы не справились и нам помог дизайнер компании. Ремонт вышел супер! Ребята работали довольно быстро,тихо,чистенько. Друзья заценили и сказали,что нам вышло дешевле чем им.
Пока не заметил

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новый ремонт

Строительная фирма по ремонту квартир Новый-ремонт рада приветствовать вас на нашем сайте! Мы работаем в Москве уже более 15 лет.Наш дружный коллектив состоит из мастеров с большим опытом работы. Мы стараемся стать лучшей компанией по ремонту квартир, поэтому все наши труды направлены для достижения наилучшего результата на всех объектах.В наших бригадах вы не встретите «дешевую рабочую силу» , ведь качество работы для нас превыше всего.Компания специализируется на ремонте новостроек, и отделки нежилых помещений, предлагает большой спектр услуг в сфере ремонта. Мы готовы работать и с частными лицами, с ...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Дочь у меня учится в Москве. Думает после учёбы остаться жить и работать в столице. Первый год в общаге жила. В этом году купили ей квартиру однушку которой нужен был ремонт. Позвонили в одну фирму в другую, цены просто бешанные. Решили подыскать бригаду шабашников в интернет а обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный, то есть за подбор бригады, выезд бригады, осмотр квартиры и составление сметы, всё это бесплатно. Плюсов от сотрудничества с Ремонтным Вопросом много. Вот одно из них: к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту

27.11.2021 | положительный отзыв
Шикарный ремонт от сервиса РВ

Я сделал недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовал заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Закончился ремонт моей студии. Качеством ремонта мы остались довольны. Помогли с выбором материалов. И в сроки по договору уложились. Им можно доверять свою квартиру для ремонта.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Наш ремонт начинался с другой фирмой, но из за того что мастера этой фирмы оказались не компетентными, пришлось в срочном порядке искать других. Тут мы уже искали фирму по рекомендации. Так нам посоветовали фирму Новый ремонт, и вот наконец мы завозим мебель в свою новую квартиру! Спасибо ребята что исправили все и сделали качественно!

20.02.2021
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Обратился в компанию «Новый-Ремонт» за услугой разработки дизайна интерьера трехкомнатной элитной квартиры 150 метров, ранее уже имея печальный работы с другой фирмой от услуг которой пришлось отказаться из-за не профессионализма дизайнера и абсолютном не желании работать.В компании «Новый-Ремонт» был выделен отдельный опытный дизайнер которая подбирала нам материал, работала с нами на протяжении всего ремонта,в связи с нашей занятостью и невозможности встречи в офисе компании подстроилась под нас и приезжала к нам на дом, выезжала за материалом и постоянно консультировали по всем вопросам ремонта, который мы с уверенностью заказали после завершения работы дизайнера.Сказать «Спасибо» компании «Новый-Ремонт» — это фактически ничего

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Здравствуйте. Решил, что есть необходимость написать положительный отзыв, возможно, он поможет обычным москвичам при поиске хорошей фирмы по ремонту квартир. Сам тоже выбрал эту компанию из-за доступных цен и отзыва соседа. Весь ремонт прошёл в три этапа – заявка, приезд мастера (бесплатный) и ремонт. Конечный результат нас порадовал! Спасибо еще раз!

28.07.2020
Приличный ремонт за небольшие деньги

Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. ... Подробнее>>

31.05.2020
Заказываю бригаду в сервисе РВ

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Когда собирались делать ремонт в нашей двухкомнатной квартире, то за помощью обращались в компанию НОВЫЙ-РЕМОНТ. Могу сказать, что работают специалисты в своей области, профессионалы и сделали всё аккуратно и быстро, мусора после себя не оставили. И по деньгам вышло замечательно. Рекомендую!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Новый ремонт"

"Новый ремонт" помогли нам с ремонтом. Сделали все "под ключ". Замерщики приехали и проконсультировали по поводу нашего дизаина( бесплатно). После составления сметы и подписания договора,мастера приступили к работе. Ребята порядочные,не шумели сильно,все убрали за собой. Сделано все " на со весть ". Спасибо)

05.09.2019 | положительный отзыв
Новый ремонт отзывы

Сергей79:
Ремонт под ключ - это как оказалось вовсе нестрашно, когда проектом занимается профессиональная компания. И по деньгам ремонт квартиры-студии оказался дешевле, чем я изначальном планировала, потому что стройматериалы закупала компания самостоятельно по ценам ниже. Подробнее>>

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Так хотели избежать лишней головной боли из-за ремонта и сделать все максимально удобным для нас самих образом. Обратились сюда за составлением дизайна нашей новой квартиры, они еще и отделку делают, поэтому сразу все у них заказали Люди приятные, легко с ними работать и опыт у них достаточно большой. Результаты оправдали все наши надежды, это приятно.

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Компания Новый ремонт заинтересовала меня еще на стадии просмотра сайта, вся информация о самом ремонте была расписана простым и понятным языком. После общения с замерщиком мы решили, что будем делать ремонт именно с Вами. Мастера работали быстро. Прораб постоянно контролировал работу мастеров, поэтому качество выполненных работ было на высшем уровне. Компания делает свою работу на совесть. Всем рекомендую.

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Обратились в Новый ремонт по рекомендации нашего дизайнера. Компания завоевала наше доверие с первой нашей встречи. Так как у нас были готовы почти все чертежи, мастера приступили к работе сразу без промедления. Мастера работали с соблюдением всех шумовых норм. Первые работы я принимал уже через 2 недели. Все работы проходили под руководством прораба. Мастера показали отличное качество работ. Все работы мы приняли за неделю до окончания сроков. Мы довольны качество работы.

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Обращались вместе с женой в эту компанию для качественной отделки нашей 2 комнатной квартиры, которую планировали в аренду сдавать. В первую очередь здесь нас устроили цены, сразу видно, что компания надежная. Моменты все со сметчиком обговорили, уточнили все по материалам. Прораб и его команда хорошо работали, если что-то нам не нравилось, то переделывали тут же на месте. В конечно счете квартиру свою не узнали, ремонт современный, качественный, видно что делали на совесть. Спасибо всем, мы очень довольны!

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Мой друг заказывал ремонт в этой компании. Он остался доволен качеством работ и сроком сдачи квартиры. Вот по его совету я и обратился в компанию Новый ремонт.Мы с женой решили заказать дизайн-проект квартиры, хотели оптимизировать небольшое пространство, сделать скрытые системы хранения. Дизайнер Алена учла все наши пожелания, проект получился отличный. Сделали все очень качественно и аккуратно. Бригада уложилась в два месяца, как изначально планировали. Квартиру нам сдали чистую, весь мусор вывезли. Мы очень довольны!

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Купил квартиру в новостройке «эконом-класса» с черновой отделкой. Решила обратиться в вашу фирму. Выслушав все мои пожелания по ремонту моей квартиры составили смету на ремонтные работы, подсказав на каких видах работ можно сэкономить. Все сделали аккуратно, красиво и быстро. Спасибо вам за гибкость в работе!"Новый ремонт" спасибо вам!!!

Отзыв : Компания "Новый ремонт"

Сталкиваюсь с ремонтом уже не первый раз и, как говорится, знаю все от а до я. Опираясь на свой печальный опыт одного из прошлых ремонтов, я не решился пустить все на самотек, и хоть меня сотрудники и уверяли, что все будет хорошо, я часто приезжал на квартиру и все перепроверял. Но постепенно успокоился, когда убедился, что все проходит хорошо, делается все во-время, мастера мне понравились, все опытные. Так что качеством остался больше, чем доволен и потраченных денег не жалко за такое. Всю квартиру сделали под ключ, с дизайн-проектом мне помог дизайнер. Паркетную доску уложили шикарно, обои поклеены так, что не

12.12.2017
Новый ремонт отзывы

a_vinokurov:
Компания привлекла отличным сайтом, низкими ценами. В результате ремонта стоимость по смете увеличилась на 50 % . Качество работы ужасное. Не выдерживают сроки ремонта. Хамское отношение к заказчику. Пришлось расторгнуть договор и все переделывать заново. Компания постоянно меняем свои названия, так что будьте внимательны. Не связывайтесь с данной компанией!

г Москва, ул Довженко, д 5