Отзыв пользователя Дмитрий о компании Камелия,ООО

Дмитрий:

Нет условий труда бетонный пол убивает здоровье моментально. Отношение как к скоту, начальница может орать матом если ты не так постучишься. Верить что тебе выплатят ЗП не стоит, ее главная цель всех выжать по полной. Трудятся там одни гастробайтеры. Обходите и бегите от дьяволицы.

Нет все врет

20.08.2019 | положительный отзыв

ирина:
Парикмахерская камелия закрылась и переехала по новому адресу волкова 3 / 3 салон александра

Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 9 (1 этаж)

29.11.2018
Камелия

Камелия. ИП сибиряков, Лилия и пр. Руководит всеми конторами вспыльчивая необъятных размеров женщина. Всех работников кроет матом и отношение как к скоту. никогда такого ужаса не встречала. работая на бетонном полу зимой возможно [censored] здоровье очень быстро. Задержки зарплаты это мало сказано, не так посмотришь на выходки этой 300кг.обезьяны тебе ничего не выплатят. Нарушает все ничего святого нет. Ад да Подробнее>>

18.01.2018
Камелия

Рабочий народ-как рабы на галерах, пахают там сутками. Сторожилы говорили, что сто тыщ лет назад даже платили зарплату. Видимо в память о великолепных временах народ зачем-то продолжает сидеть в этом крысятнике. Все злые как собаки и несчастные. Преимущественно те, у кого нет документов для оформления на нормальную работу, отсутствует образование, узбеки без документов. Ну и дураки, которые поверили в чес начальницы про нормальные условия. Они же "текучка". Во главе этого стоит барышня с широким крупом и суровым норовом - Елена Николавна. Потрясающий и редкий образец русского мещанства. Недонувориш. Не так давно вылезшее из зассанных коммуналок быдло очень радо возможности орать дурниной, махать руками, кидаться вещами. Чувствует себя очень важной птицей, и распространяет эти флюиды на своих прихвостней. Все приближенные к Величайшему (во всех смыслах) телу ходят с оттопыренными мизинцами и такими лицами, будто навозом пахнет. Там вообще действительно ...

16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Камелия

Вам обещают после испытательного срока (1 месяц) официальное трудоустройство. Вас будут динамить, и оформлять вас никто не собирается. Вам обещают зарплату 1300 -1800 в день - полное вранье! Она намного меньше. Зарплата на сегодняшний день не выплачена за август! Постоянно вас будут оскорблять арендаторы (так, как Екатерина Марковна-финансовый директор) будет скрываться и динамить людей, а орать будут на продавцов-флористов. Каждая зарплата - это скандал! А расчет вы вообще не получите, потому что вас - кинут! Отношение вообще хамское, директор Елена говорит, незачем расчитываться с людьми, новых наберем. Хотите работать бесплатно с плохим цветком и ужасной сопуткой, то вам в "Камелию"
Все положительные стороны заканчиваютя, когда вы начинаете работать. ... Подробнее>>

13.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Камелия

«Конторка» Камелия ужасная организация !!! Все построено на обмане и вранье начиная с собеседования и оформления и заканчивая увольнением. Профессионалы они только в одном, врут хорошо, все же остальное обстоит катастрофично. С зарплатами обманывают, отношение к сотрудниками исключительно потребительски-хамское, за людей вообще не считают, элементарно, запись в трудовой о приеме и увольнении грамотно сделать не могут, приходится обе записи аннулировать, а это так же сделать проблематично, т.к. специалиста, который должен это делать у них нет (и понятно почему) а руководящий состав Екатерина Марковна и Елена Николаевна, просто не берут трубку, не перезванивают и вообще получается, свои ошибки исправлять не желают, опять же видимо из за того, что люди для них мусор. Отвратительная конторка, не дай Бог туда попасть.
Много пафоса, антуража и красивых фраз. Очень красивый и стильный интерьер. ... Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Замечательный салон! Всем рекомендую!!! Высший класс обслуживания! Смело записывайтесь на индивидуальный прием! Не пожалеете))

03.05.2014

Ольга:
Очень некачественные парики. Я думала у меня одной попался такой с выпадающим волосом парик, а когда пришла к ним на уход парика т.е. привести его в порядок, то невольно услышала по телефону, как кто то хотел возвратить парик, у которого сыпался волос и приемщица отказывала им в возврате, потому что парик уже носили неделю. Неприятный разговор... Ничего не пойму вроде сайт у них такой разрисованный,красивый, а приходишь все так грустно, выбор маленький,помещение маленькое. Общим не понравилось мне все это. Дума, что надо где то искать новый парик. Никто не посоветует где можно купить хороший?

07.07.2014

Лидия:
Качество париков, мягко говоря имеет место желать лучшего!!! Конечно жаль их, стараются. Но увы мы не такие уж богатые, чтобы тратить деньги на такие дорогие парики и потом мучится с волосом, который постоянно поднимается и не подается никакой укладке. Я конечно не буду бегать по судам и не буду уговаривать принять его назад, потому как в мягкой форме отказали, но покупателям настоятельно рекомендую НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ГИБКИМ УГОВОРАМ ПРОДАВЦОВ КУПИТЬ ИМЕННО У салона париков КАМЕЛИЯ, как самые лучшие парики! ОБМАН.

17.11.2014 | положительный отзыв

ирина:
Купила парик из нат.волос год назад.Носила редко.Образовались колтуны.Принесла им на уход-сказали ничего не могут сделать и посоветовали купить новый.Но эти колтуны-то отчего образуются?От того что волосы выпали сильно в этих местах...

22.04.2015

Анна:
Была у них на днях, не рекомендую!! качество у них плохое + цены оччень высокие!! такие парики в 2 раза дешевлее можно найти.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Камелия (Колесник Л.Д., ФЛП)

Торгово-швейное предприятие «Камелия» существует с 1994 года. Наша продукция — это красивая и качественная одежда для женщин в широком ассортименте: от маек и сарафанов до деловых костюмов. Подробнее>>