ЛАМИНАТ ТМ «RITTER»

anechkaereomina:

anechkaereomina
У нас ламинат Ritter лежит больше трех месяцев. Мы рассматривали и 33, и 34 класс, в итоге взяли 34. Дороже, но зато качественно и смотрится достойно, дорого. Очень довольны.Для нас это не был проверенный производитель, доверились и не прогадали.
Alpha
Себе стелили ламинат риттер классическое дерево - дуб тектонический. Вроде неплохой, смотрится красиво и...не скучно. Этот ламинат посоветовал дизайнер, чтобы разбавить наш белый интерьер. Мы сразу напряглись, так как вроде ламинат интересный, но были и варианты так скажем подешевле..Посоветовались со строителями, они сразу посоветовали брать риттер. Сказали, что работали и не раз, будет пол на века, ну лет на 40 точно))

Мытищи, Олимпийский проспект, 33

Отрицательные отзывы

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Завод Невский Ламинат

Некомпетентный hr-менеджер Екатерина Миронова позвонив по вакансии, почему-то сразу начала просить выполнить ей графическое тестовое задание. Не сочла нужным рассказать про условия, оплату труда и должностные обязанности. Общение после такого знакомства продолжать не захотелось.
Не знаю

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Альт-Декор" (Россия, Москва) - Кустарный ламинат ужасного качества!

Качество панели,замков(крошится и ломаются)Покрытие непрочное, несмотря на заявленный 33 класс и 12 мм толщины доски Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке дверей "В дом Двери и ламинат" (Россия, Москва) - Ужас! Не связывайтесь!

Установка отвратительная Доставка долгая Слово не держат Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "кабинет" - При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой

Заказал шкаф-купе.Привезли все не по размерам, не то, что хотел, чертеж не составляют, смету тоже не составляют.При установке поцарапали весь ламинат, фурнитуру поставили пластмассовую в место аллюминиевой.По окончании работ, просто страх было смотреть, да и цена раза в полтора выше чем в других магазинах и салонах.А, уверяли, что будет все красиво, качественно и не так дорого.А, на самом деле не Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
К-Раута - Бракованный ламинат Egger

12/06/2015 заказали в к-рауте ламинат Egger дуб Вестерн светлый с доставкой. Мало того что все товары (плинтуса, ламинат...) они считают так, что остается лишняя целая упаковка, так еще и привезли упаковку ламината со сломанными замками. Доставщики сложили упаковки травмированной стороной к стене, чтобы был не виден их косяк. Я на 7м мес беременности не в состоянии была его просматривать, упаковки Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ламинат Сити»

Основное название: Ламинат Сити Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: laminat-city.kz Телефоны: +77172625449 Эл. почта: rusticom..[]..list.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Астана, ул. Акжол 33 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Если коротко о нас и нашем ассортименте, можно сказать следующее: Ламинат Kronospan, Maxfloor , Krownplit. Не менее 100 000м2 в наличии со склада в городах Астана и Алматы , толщины -7 мм, 8 мм и 12мм . Класс стираемости 31,32 и 33. Стеновые панели МДФ фирмы Кроношпан, Декоративные панели ПВХ фирмы VOX (14 цветов), Ламинированые(виниловая пленка) декорпанели Plast , Уголки ПВХ , универсальные планки МДФ , скрепки для стеновых панелей МДФ. Плинтус пластиковый с кабель каналом от компании Экопласт плюс Подробнее>>