ип Коротков А.А

Работу в этой"замечательной" сети зоотоваров можно охарактеризовать двумя фразами из популярных советских фильмов:" начальница у меня самадура" и" така тякучка,така тякучка". Продавцы не выдерживают постоянных срывов Валентины.подсчёт зарплаты,которую ещё нужно умудриться выпросить,проводит Валентина по каким то,одной ей ,понятным параметрам,которые внятно она не озвучивает.постоянно привозится товар с подходящим сроком годности.и эту просрочку высчитывают с продавца.причем товар,который списали,редко отдается продавцу.хотя казалось бы,получаеься,чтотпродавец купил этот товар..я уже не говорю про окончательный расчёт при увольнении.дай бог,чтоб вам выдали хотя бы треть заработанного.Валентина не постесняется списать и высчитать с вас все,что возможно.и на ходу придумает новые условия и штрафы за невыполнение только что придуманных правил.если у вас отсутствуют нервы или вы любите унижения,то добро пожаловать в фирму Короткова.которую правильнее было бы назвать ИП Валентина Самодуровна

Светлана Волкова 2019-09-13 08:43:24

Ещё и здесь свой комментарий оставлю. Хожу с работы домой через Свердловский рынок и у них на павильоне постоянно висит объявление "Требуется продавец .... Думаю девчонки которые захотят у них работать все таки найдут вариант другой. Ну это реально невозможно Абсолютно согласна с автором этого поста.

11.09.2019
ип Коротков А.А

Работу в этой"замечательной" сети зоотоваров можно охарактеризовать двумя фразами из популярных советских фильмов:" начальница у меня самадура" и" така тякучка,така тякучка".Продавцы не выдерживают постоянных срывов Валентины.подсчёт зарплаты,которую ещё нужно умудриться выпросить,проводит Валентина по каким то,одной ей ,понятным параметрам,которые внятно она не озвучивает.постоянно привозится товар с подходящим сроком годности.и эту просрочку высчитывают с продавца.причем товар,который списали,редко отдается продавцу.хотя казалось бы,получаеься,чтотпродавец купил

Россия,  Иркутск