Helen`Shop ткани

не указаны

Новосибирск, Автогенная, 132 к2 (1, 2 этаж)

Около двадцати лет покупаю ткани в этой компании. Можно сказать, выросла вместе с ними с нуля. Это не просто магазин, это рабочая творческая площадка.И выбор огромный и много тканей на складе и есть регулярные позиции. И здесь нет равнодушных ! Конечно, непросто работать с творческими людьми, а именно так я хотела бы назвать их. Когда трудно с выбором, обращаюсь и все приходят на помощь. Даже руководители встают со мной рядом, ходят по залу , рассказывают , показывают, помогают с подбором компаньонов, цветов. Рассказывают, что актуально на сегодняшний день, напоят чашечкой кофе или чая... Много раз встречала очень амбициозных посетителей, не советую поступать так. С чем приходят , с тем и уходят. А начинала покупать с 10 метров... И очень нравится политика ценообразования, когда цены практически одинаковые для всех: и для мелких фирм и для крупных. Есть возможность пробиться.. так что советую!

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отдел холодного канала рекрутинга. Договор у Вас будет ГПХ с Кипром. т.е. прав никаких, в случае спорных ситуаций вы не сможете никуда пожаловаться или обратиться за помощью. Акт приема передачи конечно же не подписывается. Работа от звонка до звонка, пять минут в час перерыв. Если больше находитесь в статусах не звонка - штраф. Если надо отойти на час - штраф. Если меньше 80 звонков - штраф. Если больше 80ти звонков и меньше 6 заявок - штраф! Мотивация: МВУ Выход на вебинар - 200 рублей Выход на обучение - 700 рублей Трудоустройство - 1500 рублей *Китай, Преподаватели, Рекрутеры, МВУ РЯ - 500 рублей трудоустройство, НО* Другие вакансии оплачиваются при конверсии в выход на вебинар МВУ не менее чем 22% и продуктивности не менее 80%. С 30.05: МПП/ТМ - 100/500/1500 Т.е. в целом если не выполняете звонки по скрипту на 100% - мотивацию полностью не получите. А скрипт - 50% в начале диалога вы должны прорекламировать компанию, чтобы заполучить потенциального клиента на обучение. Как однажды сказала Оксана Паршина нам главное чтобы они пришли на второе собеседование и прослушали нашу рекламу про обучение. База - отстой. Это просто вытянутая ботами Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Helen Doron - отзывы отзывы

Антонина:
У меня трое детей-дошкольников, для старшей сейчас подыскиваю вариант изучения английского, поэтому тема для меня актуальна. На сайте интернет-магазина, в котором регулярно делаю покупки, случайно обнаружила хамский и малограмотный отзыв некой Ольги Варфаламеевой. С удивлением увидела, что этот человек - руководитель школы английского языка. Не стала бы отдавать своих детей такому учителю и никому не советую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 5 к 1

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Хелен Марлен (helen-marlen)

лола:

Скажу так , почитала и поняла что люди которое все это написали(большинство)- неудачники. Ведь люди которые работают в компании и знают чего хотят , работают и зарабатывают деньги на которые они заслуживают , у них нет времени вот сидеть и писать отзывы на этом сайте ,а таких людей будет побольше чем бедняжек которые пытаются максимально оскорбить всех с кем он работал и где он работал … Хелен Марлен — отличная компания в которой люди получают прекрасный опыт,огромные знания и еще и не маленькую зарплату. По поводу «отношению в команде», хочу сказать что — как ты себя поставишь ,как ты себя покажешь в работе, так к тебе и будут относиться, если ты к людям хорошо — жди и хорошего ответа , проверенно! А люди которые ведут себя по хамски и еще что-то требуют за безделье — и пишут тут плохие отзывы . Тема «диор ... Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
дизайн-бюро А-квадрат отзыв сотрудника Helen

Хочу всем поведать грустную и короткую историю про дизайн-бюро А-квадрат. Когда начал разворачиваться кризис, нам с мужем не выплатили зарплату за 2 месяца. Суммарный долг составил около 200 тыс.руб. Это с невыплаченными за год отпускными. Начальник мотивировал свой отказ тем, что он никому ничего не должен, а при угрозе налоговой проверки сказл, что он законам нашей страны не подчинается и подчиняться не собирается. Телефон не берет, денег не платит (прошло уже 3 месяца с окончания работы), на встречи не приходит. Уже нанял новых сотрудников и им, видимо, тоже не заплатит. Никогда не сотрудничайте с упырем по имени Мананников Алексей Юриевич! Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзыв сотрудника Аноним

Начнём по порядку: 1. Собеседования На этом этапе вам будут обещать золотые горы, большие бонусы, премии и трудоустройство по ТК РФ с своевременной выплатой зарплаты. Забудьте об этих вещах сразу. Их в компании никогда не было и не будет! 2. Оформление Никто вас не оформит с вашего первого рабочего дня. Целый месяц вы будете работать без отметки в трудовой, ну а когда вас оформят, готовьтесь увидеть там что-то из разряда «менеджер», даже если вы программист или руководитель. Да, ваша официальная зарплата будет 16-20 тысяч рублей. Готовьтесь заранее и закупайте гречку. 3. Выплата ЗП Ну вот с этого момента и начнётся всё самое интересное. Зп серая. Компания не выдаёт централизованно наличку. Её нужно выпрашивать у руководства, постоянно унижаясь и получая вечные пустые обещания. Готовьтесь к тому, что ваши положенные 30 тысяч рублей будут дробить на миллион частей и выдавать вам по 1-5 тысяч раз в две недели. 4. Конченное руководство и HR, которые закрывают на всё глаза Сию компанию держит некий Сергей Немцов, который часто хвастается тем, что он правнук Д.Устинова. Будьте готовы к Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «helen marlen»

Жаль что уволили за непогашенный кредит перед банком. Переплели личные и рабочие моменты.
Проработав в «Helen Marlen 2» 2 года был всему доволен! Карьерный рост возможен! Заработная плата достойная! Коллектив идеален! Всем советую данную компанию! ... Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
Олтри, оптовая компания - отзыв работника «helen» о работе в компании

helen:
Это не та компания в которой можно работать. Раньше был дружный коллектив профессионалов, но теперь все изменилось к худшему. Нет перспективы профессионального роста, сплошные интриги по выживанию из коллектива. Работников, которые не угодны начальству ЗАСТАВЛЯЮТ увольняться по собственному желанию. Царит гнетущая обстановка.Не идите работать в ОЛТРИ.

Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника helen о компании Маникюрный салон НОГТИ

Печальный опыт - тоже опыт. Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...) Условия труда: - 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.; - больничный за свой счёт; - меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами; - собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной; - все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь... Если всё

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Helen Group Rus

Конторка захудалая, начальство представляет собой закостенелых консерваторов, которые начали выстраивать бизнес в 90-х, что само по себе о чем-то говорит. Все написанное на сайтах компании — пиздеж чуть менее, чем полностью. Сотрудники в основе своей имеют низкую компетенцию, что компенсируется желанием продать свое говно любой ценой. "Продукты" выпускаемые компанией, будь то сайты или полиграфия, по качеству сильно уступают заявленным характеристикам. Имеет место стабильная текучка кадров.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Helen Group Rus отзыв сотрудника N

N:
Иван совершенно прав. Кроме прочего имеет место дичайшая задержка по зп. Говорят дадут, а потом, фьють, и того, кто выдает зп уже нет на месте, уехал. Брак сдается без зазрения совести. Про закостенелость, это метко. Карьерного роста никакого, хотя обязаностей накинуть за милую душу, только «завтраки». Про соц пакет и говорить нечего. Коллектив весёлый, но это скорее от нервов. А вот на месте «Михаила», я бы не стал писать подобное, оскорбления признак тупости и того, что автор попал вточку. Эх, эх. На сайте, действительно, всё ложь чуть менее, чем полностью. Более чем половины услуг не существует как от производителя. Короче, работать там, даже в «голодный год» искренне не рекомендую. Подробнее>>