Добрый день. Устраивалась в КФК сотрудником Горячей линии. При собеседовании обещали оклад 15000 р+ бонус. По результатам выяснилось, для того чтобы получить оклад нужно выполненить план. По сути оклада не существует. Сотрудники выяснив это сразу уходят. Организация выезжает на новеньких сотрудниках, которые ещё не разобрались в системе оплаты. Дольше 3 недель там никто не остаётся.
нет
Положительные стороны:
КФК кредитные решения действительно компания, способная помочь в тяжелой ситуации с кредитами. И пусть, поработав там немного, я понял, что юридические услуги это не мое, но решил поделиться, тем более текст взял частично с блога на Тумблере. В нем сотрудники оставляют отзывы об услугах компании, такой своего рода мини опрос: Сотрудники КФК Кредитные Решения - отзывы о банкротстве:
Отзыв первый:
«Для меня банкротство лучший способ избавиться от долгов, если нечем платить. Единственное жилье не отберут, ограничения для человека, попавшего в такую ситуацию, незначительные. Если большие долги – однозначно стоит банкротиться.»
Отзыв второй:
«Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне есть что рассказать о КФК Кредитные Решения, потому что эта компания полностью изменила меня. Тут я научилась без труда разговаривать с разными людьми на их языке и это далось не легко - так случилось, что я интроверт. Сейчас все хорошо, но раньше случались казусы при общении с клиентами. Я могла перепутать окончание в словах, имя собеседника и постоянно тупила. Сотрудницы колл-центра не смеялись над промахами, а поддерживали меня и давали советы. Одним из таких советов было выписывание всех сложных юридических терминов на стикеры. Пока выписывала все запомнила и
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший руководитель и коллектив, зарплату никогда не задерживают все платят вовремя. Устраивают официально. Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. Работаю здесь уже 5 лет и очень рада, что стала сотрудницей КФК Кредитные Решения. Самое классное в этой работе, когда клиенты приходят благодарить за оказанную помощь!
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что можно рассказать о моей работе в Кфк Кредитные Решения. Я, как магистр юриспруденции, поработал во многих юридических конторах Ростова-на-Дону и Москвы. Кредитные Решения хорошая фирма. Не без своих внутренних проблем, конечно. Стоит быть очень аккуратным в высказываниях, чтобы не обидеть некоторых сотрудниц. Опаздывать не стоит, даже если руководства нет на месте. Могут увидеть по камерам и сделать предупреждение. 3 предупреждения влекут за собой штраф в размере суточного оклада. Со мной не случалось, но за неуважение к клиентам могут даже уволить. Так что даже если настроение не очень, с
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
В кфк кредитные решения устроился вслед за другом. Он юристом, я штатным системным администратором. Тогда в команде ростова-на-дону было около 15 сотрудников (всех сотрудников я даже не знал, так как часть всегда в разъездах по судам). Видеть, видел, а вот общаться, не общался. Что могу сказать о компании хорошего? Зарплату платят вовремя. Один раз была задержка на два дня, но по причине майских праздников. Расположение офиса в ростове отменное. 400 метров идти до набережной, 200 до буденновского. Самый центр. Еще один плюс. Коллектив хороший, в основном девичий. Из минусов.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
В КФК Кредитные Решения я пришла на должность менеджера контроля дебиторской задолженности. За 4 года работы происходило многое. Во-первых, я перевелась из офиса КФК Кредитные Решения в Шахтах в город Ростов-на-Дону. Такая необходимость возникла потому что перевели по работе мужа, а я поехала за ним. Руководство отнеслось с пониманием и, учитывая мои навыки и наличие свободной должности в офисе на Халтуринском, перевело меня сюда. Этот офис мне понравился даже больше. 7 минут неспешным шагом до набережной - это отличный бонус к работе. Каждый день в теплое время, я и
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в КФК уже год и 2 месяца. За это время ни разу не было задержек в ЗП, выходов в праздники и работы на дом, что на предыдущем месте работы было сплошь и рядом. Оплата труда достойная, но только в том случае если действительно работать. Те, кто сидят и просто смотрят в экран зарабатывают не больше двадцатки и не задерживаются надолго. Из минусов: нужно очень много знать, потому что вопросы у клиентов встречаются разные. Но есть обучение, так что вникнуть легче.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была в КФК Кредитные Решения на собеседовании. Проводила его лично руководитель, которая оставила о себе двойственные впечатления. Она мне понравилась как человек, очень целеустремленная и уверенная в себе, но напугала, как начальник. Она дала понять, что очень требовательна к подчиненным. Вообще, что понравилось: карьерный рост описывался очень красочно - скорее всего он действительно есть. Коллектив молодой и общительный, на лицах улыбки. Показали фотографии с корпоративных вечеров, письма благодарности от клиентов, фотографии подарков от клиентов. Понравилось, что компания помогает людям, а не просто выдает деньги под процент. Пока склонюсь выйти
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший руководитель,коллектив,з.п никогда не задерживают все платят вовремя ,по желанию устраивают официально .Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию .Работаю в компании уже 4 года очень рада что попала сюда .
Шахты
Подробнее>>По сути нормальная компания. 15-30 тыс. Заработать всегда можно. Ершов и Черевко конечно сказочные дол. Бы) Один возомнил себя нереальным руководителем, хотя по выражению лица видно что это далеко не так), другой вообще ходячий комплекс неполноценности, официально не устраивают, говарят, а зачем тебе стаж нужен. Подробнее>>