Отзыв : Ламинат Alloc

Ламинат отличный. Говорю на своем опыте восьмилетнего использования. Причем, впервые его стелили в детской, в основном за его гипоалергенные качества, а потом уже за все остальное. Цена, сразу скажу, выше чем отечественный ламинат, но и качество соответственное! После уже заменили ламинат во всей квартире и не на секунду не пожалели. Даже в кухне уже шестой год не теряет ни вида, ни свойств. Стелить Аллок получается выгодно, но только со временем это понимаешь.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ламинат Alloc

Для меня главным параметром является влаго и износостойкость. Я такая "везучая" на поломки и потопы, что хочешь не хочешь, во время ремонта учитываешь все свои странные особенности. И что вы думаете. Через два месяца после укладки я забываю закрыть кран во время отключения воды и... воды по щиколотку, соседи ругаются, я в трансе.. Итог сего повествования. Ламинат в прихожей остался старый, из-за финансовых трудностей не успели во всей квартире пол заменить. Так после высыхания его так повело, что менять пришлось без вариантов. Аллок же в кухне, куда тоже попала вода, выглядит идеально! Для меня лучшего показателя, чем собственный опыт

22.11.2019
Отзыв : Ламинат Alloc

Открывла частный садик семь лет назад, своих детей отводила, да и всех родственников и знакомых тоже, не одно поколение выпутсила. Идея открыть частный сад возникла, когда старшая дочь ходила в государственный садик. У нас постоянно была проблемма с аллергией. Не знаю, из каких материалов в саду сделан ремонт, но учитвая возраст этого ремонта, не удивлюсь ни грибку, ни прочей гадости, которая появляется со временем в таких зданиях. Я же, подошла к вопросу со всей серьезностью и ремонт делала только с использованием экологически чистых гипоаллергенных материалов. Одним из них стал ламинат Alloc. В Европе его рекомендуют для использования именно в

09.11.2019
Отзыв : Ламинат Alloc

Шумоизоляция в нашем панельном доме оставляет желать лучшего. Когда сверху заселилась семья с детьми, шум даже просто от беготни по квартире очень мешал. После того, как соседи сделали ремонт, шум пропал. Мне даже стало интересно, ремонт сделали и пропали.. Оказалось, это просто напольное покрытие! Ламинат норвежской марки Alloc, который знаменит многими свойствами, одно из которых прекрасная шумоизоляция! Ради интереса даже пошла посмотреть, очень понравился цвет, отсутствие стыков, пол смотрелся однородным и был теплее нашего, хотя был без подогрева. Когда увидела, что старший ребенок соседей гоняет шайбу по квартире, стало жалко такой классный пол! Но соседка успокоила, сказала, что и

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ламинат Alloc

Переезжали с женой в новую квартиру и задались целью, сделать ее максимально безопасной для детей в будущем. Поэтому плитку сразу отмели, можно здорово упасть… да и она просто холодная. Обратили внимание на ламинат и паркеты. Но многие говорили, что не практично и не безопасно. В общем, выбирали долго. В итоге друг посоветовал ламинат Alloc, производства Норвегии. С великолепным шумоподавлением, влагостойкостью и прочностью, а так же (!) экологичностью!. Долго думать не стали, идеально подошло и вписалось в интерьер. Очень практично, легко мыть и действительно влагостойкий! Советуем всем.