ПАО Ростелеком отзыв Елена

Елена:

&nbsp&nbspУважаемые пользователи ресурса, хочу немного рассказать о "компании". Пишу в кавычках, т.к. это место недостойно так называться. Первый и единственный работодатель, который откровенно кинул деньги, не заплатив за работу. "Компания", которая кричит о "ценностях", о том, что "мы делаем все для людей" и тому подобное. Так вот, пожалуйста, не ведитесь на пустую болтовню, которой будет достаточно. Хорошо подумайте, прежде чем идти устраиваться в это г... Проработала в Нижнем Новгороде на Мещере в кадрах. Работа ответственная, работы много, все задачи расписаны по минутам, соответственно просрочивать нельзя, объемы порой гигантские. Когда ты четко выполняешь свою работу в 7кратном объеме, как показали итоги проверки за месяц и тебя в итоге кидают на твою же зарплату, это грустно. К слову сказать, зарплата абсолютно неконкурентноспособная, сейчас такую даже не предлагают нигде на испытательный срок. Платят позорные копейки, и то, в итоге и их не заплатили, улыбаясь в лицо и придумывая оправдания, как в детском саду. Никаких штрафов, просрочек и нареканий к моей работе не было, она всегда была качественной, мне просто не заплатили, положив мои деньги к себе в карман. Хочу всех предупредить, ребята, подумайте хорошо, врагу не пожелаю работать там. Единственный плюс, это хорошие девчонки в мини коллективе, это все.
Если у кого есть вопросы о работе там, пишите, отвечу и помогу, чем смогу!

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПАО Ростелеком МРФ Урал

Проработала в компании ПАО Ростелком г. Екатеринбург 1 и 2 мес. Работу выполняла добросовестно и честно. Но меня с должности сократили, оставив работать 5 пенсионеров - совковое воспитание - они умеют лизать начальству одно место. В отделе постоянные интриги, сплетни. З/п, которая итак по городу низкая, выплачивают не вовремя, нарушают ТК РФ.Молодых сотрудников, из тех, кого не сократили в этот раз, понизили в должности. На карьерный рост даже не надейтесь!!!!Написала я заявление в прокуратору и Инспекцию по труду - по этим фактам. А в отделе кадров - и ухом не повели. Им типа - закон не писан. В общем, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Татарстан ПАО ,,Ростелеком,, - Плохое качество

По выходным невозможно смотреть кабельное телевидение Периодически отключается то одно,то другое(то телефон не работает, то интернет и так далее) Платим исправно но за недопоставку услуг -перерасчет не делается. И это неоднократно повторяется Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ПАО Ростелеком

Пришла работать в конце июня а зарплату получила в середине сентября. За сентябрь не получила до сих пор. Хотя уже не работают там месяц. Условия договора гпх не соблюдаются. Руководитель не заинтересована в вашем обучении. Мотивации. Да и вообще в вас. Бардак и ужас! Подробнее>>

25.06.2019
ПАО Ростелеком

Компанию Ростелеком знаю с малых лет, так как и родители и все родственники там работали. У нас, можно сказать, династия связистов. Сама компания хорошая, зп платят, сотрудников не обманывают (вроде). Но что то сдала компашка. Стала сотрудников переводить на договор ГПХ.Ну, видимо "нужный" человек пришел к власти. Но сейчас не об этом. Много где была, довелось побывать и на Северо-Западной Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком»

-Из-за того , что руководителю каждый день (по его словам) устраивали выговоры из-за планов, каждая планёрка начиналась с выяснений отношений. -Сложная система мотиваций -Наобманывали на собеседовании. Обещанное "близкое к дому" место работы оказалось практически в часе езды от дома, а "9-ичасовой рабочий день с плавающим графиком на ваше усмотрение" превратился в 12-и часовой с абсолютно не согласованным графиком (благо, нормальным - 3-4 дня в неделю). -Комплементарные услуги, которые мы обязаны продавать - страховки - практически никто не берет. Да и продавать их стыдно, ибо каждому сотруднику известно, что по ним ничего не выплатят. -При устройстве на работу не предупредили, что оформляют на самом деле не с первого дня обучения, из-за этого мне лично пришла з/п меньше, чем остальным. Более того, прийти должна была 9, а пришла 22. Дело было в том, что в договоре (который, кстати, привезли только ... Подробнее>>

28.10.2021
ПАО Ростелеком

Итак в вашей карьере настал момент и Вы решили как сетевой инженер шпд сетей развиться в сторону эксплуатации оборудования цод,sdn и прочих прелестей в частности сетевых экранов и Fibre Channel ( в вакансии сказано про оборудование Brocade) но по факту Вы этим заниматься не будете. Из за карантина Вам будет назначено собеседование удаленно. Приготовьтесь что у создателя беседы в Skype Подробнее>>

14.03.2018
ПАО "Ростелеком"

Это мерзкая компания, в которой работают воры и лицемеры. Сотрудники одних отделов нагло воруют продажи сотрудников других отделов, а руководство демонстративно закрывает на все это глаза. Увольнение сотрудников проводят с нарушением всех норм ТК. Вместо трудоустройства по ТК РФ часто заключают договоры ГПХ. Придумывают и изворачиваются как угодно, лишь бы только выплатить сотруднику ЗП меньше, чем положено. Это компания, которая Подробнее>>

14.06.2020
ПАО Ростелеком

Не советую устраиваться в службу транспортного обеспечения пао Ростелеком в городе Йошкар Ола на ул. Строителей 100. Начальник службы транспортного обеспечения Отмахов Павел не компетентен и увольняет любого работника по самому даже малому поводу. Вы скорее всего не пройдете там испытательный срок и будете уволены. На каждого работника там собирается весь "компромат" и при любом конфликте обычно работник увольняется по Подробнее>>

12.02.2020
ПАО Ростелеком

у руля стоят "эффективные менеджеры", которым до фонаря что происходит в it подразделениях. Инженер это дно, самое низшее звено компании. Премии лишают за отсутствие продаж. То есть, будучи инженером, сидя в офисе и выполняя свои должностные обязанности ты обязан каким то неводомым образом навязывать своим знакомым, да и чуть ли не простым прохожим "услуги и продукты Ростелекома". А после выслушивать

Россия, Ханты-Мансийск