Биомаркер - Быстрые результаты анализов

Кирилл:

В последнее время были небольшие проблемы с настроением и сном. Решил сделать ЭЛИ-Н-Тест-12 в Биомаркере и проверить свою нервную систему. Ну что могу сказать? Тест сделал быстро, но самое главное это то, что результаты были готовы реально быстро. Оказалось все в порядке, но есть некоторые проблемы, которые я решу. Уровень цен здесь вполне адекватный. Рекомендую.

24.11.2018 | положительный отзыв
Биомаркер - Рекомендую клинику

В клинике Биомаркер сдавала анализ ЭЛИ-Висцеро-Тест-24. По итогам осталась довольна, что решила делать это именно здесь. Во-первых, отмечу что сдача этого анализа абсолютно безболезненная, а то я лично переживала. Во-вторых, скажу что результаты анализов были готовы довольно быстро. Ну и конечно не могу не сказать про весьма доступные цены. Рекомендую клинику.

04.03.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Доволен обращением в лабораторию

Сдавал в лаборатории Биомаркер комплекс анализов ЭЛИ-Висцерио-Тест-24. Всё сдается в один день, обо всем что нужно сделать перед сдачей анализов предупреждают заранее. С помощью этого комплекса можно проследить все изменения в организме. После получения результатов специалисты лаборатории всё разъяснили и дали рекомендации. Всем доволен, хороший и внимательный персонал, быстрые результаты, подробная консультация.

10.03.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Понравилось

Обычно я очень волнуюсь, когда нужно сдавать кровь. Был негативный опыт ранее. Был огромный синяк и потеря сознания. В этой лаборатории сдача анализов прошла успешно. Практически никакой боли не почувствовала. Сдавала ЭЛИ-П-Комплекс-12. Сдавала при планировании беременности. Анализ мне был нужен. Мне очень понравился персонал здесь. Не делают ничего молча, все объясняют.

03.07.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Можно рекомендовать

Записалась к доктору, как только появилось свободное время. На работе лишний выходной взять не удалось, никто меня не отпускал. Начальник был вредный. Мне еще нужно было съездить в лабораторию Биомаркер. Времени было мало на все. Хорошо, что у них нет очередей. Можно рекомендовать и ставить отлично. Получила я результаты Эли-Кардио-Тест шустро. Не зря к ним обратилась!

23.07.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Отличная лаборатория

У лаборанток тут золотые руки!) Уже не в первый раз сдаю тут анализы, очень довольна. Синяков на руках не остается, больно не бывает. Раз - и все. Вот что значит профессиональные сотрудники. Поэтому лучше заплатить и сходить сюда, чем сидеть в очереди и терпеть боль в бесплатной поликлинике. Тем более что результаты приходят по электронной почте, это очень удобно.

26.07.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Помогли в диагностике

Хоть я и боюсь ходить по больницам, решил всё же сам сдать кровь в лаборатории Биомаркер на маркеры диабета. Дело в том, что у матери диабет 2 типа и у бабушки был. А этот тест позволяет выявить предрасположенность и доклиническую картину. Всё таки лучше знать заранее и принять меры хотя бы по питанию. Кровь взяли быстро и безболезненно. Результат пришел неплохой, есть изменения, но не критичные.

16.08.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Рекомендую

Перед серьезным хирургическим вмешательством меня попросили сделать ЭЛИ-В-Тест. Он помогает выявить аутоимунные нарушения и другую информацию. Я приехала в лабораторию, меня приняли сразу же, без ожидания, кровь взяли в течение нескольких минут. Я не ожидала, что все пройдет так быстро и профессионально - раз и все! Результаты пришли на емейл. Рекомендую.

20.08.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - У них нет очередей

В клинико-диагностическую лабораторию "Биомаркер" обратилась, когда нужно было узнать есть у меня гастрит или нет. Дело в том, что я заболела. Не могли назначить нужное лечение, поскольку доктора понятия не имели, есть проблемы с желудком или нет. Сдавала я «Эли-Гастро-Тест» отношение персонала к клиентам внимательное. Огромный плюс, что у них нет очередей.

19.09.2019 | положительный отзыв
Биомаркер - Понравилось отношение к клиенту

Сдавала здесь кровь с пальца. Мне уже столько лет. а до сих пор сдаюсь кровь сдавать) Обычно больно делают и потом болит долго. Здесь же совсем иной подход увидела. Врач на позитивной волне меня заболтал, можно сказать, что я даже не заметила, как взяли кровь) Но самое главное для меня, что после не было жуткой боли долгое время. Да и крови практически не было. Ватку сразу выкинула. Результаты очень быстро получила.