Солнцетур отзыв Алена

Алена:

Прохожу стажировку и обучение в этой компании. Еще многое мне стоит изучить, ничего так быстро и легко не дается. Мне работа нравится, есть положительный отклик со стороны начальства - если относиться ответственно, честно трудиться, не халтурить, приходить вовремя и не уходить на пол дня на перекуры, это все заметно. Ленивым тут делать нечего, может поэтому есть люди, которые пишут в отзывах про текучку. Я планирую и дальше продолжать работать здесь.

01.03.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзыв Анна

Анна:
  Работаю в Солнцетур четыре месяца. Компания даёт отличный старт карьеры в туризме для тех у кого нет опыта и специального образования, как у меня например) Обучение происходит в процессе работы, сразу с реальными клиентами, что немного страшно, но зато процесс идет в разы быстрее. Тем более ты всегда находишься под чутким руководством. Зарплата построена на системе мотивации, что и хорошо и плохо. Плохо в основном для ленивых и не желающих исправлять ошибки. Есть возможности продвинуться по карьерной лестнице, что также дает большие надежды.

08.05.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзыв Кира

Кира:
  Проработав в этой компании около года, до выхода в декрет, могу рассказать о своих впечатлениях. В целом работа в туризме интересная, очень развивает, можно прийти и научиться всему с нуля, этим и подкупает. В работе мне очень нравилось живое общение с людьми, рабочие поездки, постоянное самообразование. Заработать можно неплохо, особенно в пиковые даты. По началу было сложно, но после того как я освоилась работа пошла. Руководство лояльное, разногласий за то время, которое я проработала у нас не возникало.

21.08.2019 | положительный отзыв

Нет оклада
В компании Солнцетур работаю почти два года. Пришла устраиваться на работу менеджером по продажам, прошла собеседование. На следующий день приняли, быстро оформили все документы. Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят вовремя, все устраивает. В организации постоянно проводятся обучения, тренинги. Сложновато по началу вливаться в работу, так как обучение проходит прямо в процессе, ...

25.01.2019 | положительный отзыв
СОЛНЦЕТУР, туристическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сложно в первое время, но если есть желание зарабатывать, то компания предоставляет все ресурсы

Москва, Садовая-Сухаревская, 2 - 3 этаж

20.07.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзыв Лиза

Лиза:
  Работаю в Солнцетуре 3 года. Решила написать отзыв. Помню как переживала на собеседовании в ожидании отказа. Но видимо во мне увидели потенциал и приняли на стажтировку. Хорошо работать и развиваться - это была серьезная мотивация для меня. Меня сразу же погрузили в рабочий процесс, под руководством менеджера-наставника я начала работать с клиентами сразу же. Сначала, было страшно, но зато какой стимул! Зарплата зависит от объема работы напрямую. Поначалу выходило не очень много, но если постараться заработать вполне можно, тем более недостатка в клиентах у Солнцетура нет. Я очень довольна работой в этом агентстве, хорошее начало карьеры.

Питер

26.12.2019 | положительный отзыв

Не нашла
Работаю в Солнцетуре. Все очень устраивает! Оклад хороший + надбавки. Коллектив дружелюбный, поддерживающий. Руководство помогает, если что, берет на себя ответственность в решение каких-либо спорных вопросов. Кстати, зарплату выплачивают всегда во время и без задержек. Когда начинала, обучали, показывали. На данных момент уже несколько раз проходила обучающие курсы. Солнцетур прекрасная площадка, если вы хотите работать в ...

Москва, Коломна

26.12.2019 | положительный отзыв
Солнцетур

В Солнцетур пришла абсолютно без опыта, было страшно) Но меня успокоили, заверили, что всему научат и помогут. Так и вышло) Коллеги проявили участливость, подсказывали, исправляли. К начальству тоже можно всегда подойти по любому вопросы) Работа интересная, даже познавательная. Чувствую, что развиваюсь в профессиональном плане.Зарплата устраивает, хватает вполне) В общем, агентство профессиональное, чувствуется, что успешное, работать тут ...

Москва, Коломна

16.09.2018 | положительный отзыв
Солнцетур

Здравствуйте, коллеги! Я работаю в компании Солнцетур уже больше года. Как, и в других компаниях, здесь есть свои минусы и плюсы!:) Большая и постоянно развивающаяся организация! Раньше я работала с туристами, которые приходят в офис, а теперь умею делать это и онлайн (работаю с клиентами из разных регионов РФ:)) Современный подход в купе с IT-технологиями менеджеров нового ...

08.05.2019 | положительный отзыв
Солнцетур отзывы

Ольга Акимова (Москва, менеджер):
Работаю в Солнцетуре, все устраивает. Работы много, постоянно поступают заявки, работать нужно быстро. Проработав около года, можно прилично заработать, т.к. нарабатывается опыт и появляются постоянные клиенты. С клиентами можно работать и по телефону, и по эл. почте, удобно. Офис удобный, все условия для работы есть, много печатной продукции, каталогов. Можно обучиться и начать работать вообще не имея опыта.

Россия.

20.02.2018 | положительный отзыв
Солнцетур

Если пригласят на стажировку на Тульскую не соглашайтесь. Предоставлены сами себе обучение обещают но его нет. В офисе очень уныло половинадня все спят или пьют чай и сплетничают
---- ...