ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Как увольняешься кидают,выплачивают только официальный оклад,который приближен к МРОТ,обьясняя это тем,что серую часть мы хотим платим,а хотим нет.Вот ты решил уволиться и мы тебе не заплатим.Хотя никаких косяков за мной не было.Зав.склада Клочков Александр Александрович-неадекватный тип со своими тупыми шутками,отношение как "барин-крепостной",в любой момент тебя может оскорбить,неоднократно хотелось дать ему в морду прям на работе.Еще он возомнил из себя директора.Работа реально тяжелая,а платят реально копейки.Если вы готовы терпеть унижение и готовы к тому,что вас кинут по зарплате,то можете идти устраиваться в эту компанию.

23.07.2022
Школа 353 Московского района

Директор школы [М.] е.в. очень грубый, не компетентный руководитель. Помимо своих прямых обязанностей, нужно постоянно проходить [censored] которые никак не относятся к вашему предмету. Во время каникул надо делать работу, которая не предусмотрена для этого времени года. Директор выдумывает приказы из головы, например находиться в школе до 17.00, даже если у тебя нет уроков. В администрации школы работают одни сваты/братья/сестры/родственники, Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

Мне все нравится. хорошая компания. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв

за 5 лет не нашел
отличная компания, коллектив хороший. Платят во время. не обманывают. работаю 5 год. до этого работал шиномонтажником в других компаниях и есть с чем сравнить. ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШИНСЕРВИС - Некорректное отношение к заказу

Решил приобрести шины TOYO нашел на сайте в наличии 20 шт. Позвонил в 0905, заказал, через полчаса в 0935 пришла смс, что заказ собирается. А дальше. Приезжаю в магазин на Ленинском, д. 147 в 1130, резины нет. Говорят привезут часа через два максимум три. К середине дня мое терпение дало трещину звоню узнать о том, в какой стадии заказ, а они не могут предоставить такую информацию. Дальше веселее. В 1730 звоню чтоб соединили с руководителем по обслуживанию клиентов и естественно, он не может со мной поговорить потом Наталья выясняет, что заказ Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ШИНСЕРВИС - Жуткое обслуживание

Жуткое обслуживание. Дорого медленно и хамски! Работники ведут себя так, будто делают большое одолжения меняя тебе шины. И главное еле шевелятся! Меняли шины час двадцать минут! Невообразимо! На второй машине меняли диски почти час. И еще приходится бегать за монтажником чтоб он начал работать. Например поменяв на первой машине колеса, те, что он снял, просто бросил, не убрав в пакеты (которые тут еще и стоят отдельных денег) и исчез. Пришлось подниматься в офис просить найти его, чтоб тот продолжил работу. В соседнем шиномонтаже, в это время моей сестре поменяли Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ШИНСЕРВИС, ООО

Не рекомендую
Не советую

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шинсервис

Вовремя не оформляют по т.к., обманывают с зарплатой, не выплачивают деньги при увольнении. Снимают деньги за использованую спецодежду без учета износа. Все оборудование не проверено атестационной комиссией, оборудование неисправно!!! Душа нет, туалет отсутствует. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШИНСЕРВИС, ООО»

Еще раз здравствуйте, зарплату так до сих пор и не отдали, Роман сначала врал, что перечислил зарплату на карту, хотя денежные средства так и не поступили, теперь не берет трубку, контактировать вообще не хочет, в центральный офис дозвониться до руководителя невозможно, потому что когда просят представится, сразу его нет на месте. Видно у Рома все схвачено, уж очень он не хочет чтоб я пообщался с его руководителем, а вообще, если он работникам врет, то скорей и начальству тоже, потому что сила наживы сильней.
нету ... Подробнее>>

08.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шинсервис

Работал сезон в Зеленограде, обещали 1400 в день + 25 %, ничего не заплатили, и до сих пор начальник, Роман, не хочет встречаться, по телефону морозит, нас таких трое, которые без денег остались. Вот за чей счет живут начальники.
Коллектив хороший ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шинсервис

остался неприятный осадок от этой компании!!! хотя некоторым людям в этой компании большое спасибо за душевное тепло!
не сделали запись в трудовой книге...это хорошо...чтобы меня ничего не связывало с этой компанией) ... Подробнее>>