ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы сотрудников

Анна, преподаватель:
Зп серая, официально лишь 8 тыс рублей.При выходе из декрета, сотрудник обязуется работать без больничных даже в случае болезни ребёнка. Объясняется это тем, что организация коммерческая.

Алматы.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

У Даниелова С.Ж. морда преступника, с его рожи только протоколы писать. Действительно кто его допустил к работе с детьми ?

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Как ещё преступник Даниелов С.Ж. не изнасиловал детей удивительно. Может он ещё и наркотиками торгует, наркоторговец. Большой минус этому спортивному учреждению за таких работников как Даниелов.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Управа района Раменки

Западный округ Москвы в советское время считался элитным, да и сейчас является таковым, если не считать района Раменки. Единственные максимально благоустроенные места в районе - территория МГУ и посольства, всё остальное напоминает обычный серый подмосковный городок, впечатления, что ты в столице, если честно, не создаётся. В этом ответственна управа района, которая представляет собой такое место, для которого слово "безысходность" будет Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района Раменки»

Западный округ Москвы в советское время считался элитным, да и сейчас является таковым, если не считать района Раменки. Единственные максимально благоустроенные места в районе - территория МГУ и посольства, всё остальное напоминает обычный серый подмосковный городок, впечатления, что ты в столице, если честно, не создаётся. В этом ответственна управа района, которая представляет собой такое место, для которого слово "безысходность" будет слишком слабым. Есть там руководитель аппарата, на котором лежат все функции по организации работы околоуправских компаний и ГБУ, а также иные вопросы, связанные с деятельностью учреждения. И всё бы хорошо, но он этим не занимается, его основная деятельность перекладывание ответственности и сношение с мозгом сотрудников. Несмотря на относительно молодой возраст, он уже успел приобрести страх перед "подсиживанием", поэтому старается окружить себя серостью, боящейся его, тех же, кто его не боится, он будет терроризировать, пока они сами не уйдут. Когда же начинаются выяснения ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «trubogor» о работе в компании

trubogor:
Руководство кум сват брат как результат мёртвые души. Нет ни инструмента ни материала. Но все бы ничего. Урезании зарплат идёт который месяц. Но за октябрь рабочим заплатили по 14-15 тр. Мне кажется это уже перебор.? Куда ушли деньги не известно. Советую этим заинтересоваться прокуротуре. Так что вот так)))

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник района Раменки»

Хорошие ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ Жилищник района Раменки»

Сам центральный офис, который находится на Мичуринском - вот это рассадник "зла". Слух друг про друга, подставляют, интриги и т.д Зарплату задерживают, урезают по самый "не балуй".
Работал на Участке 1. Начальник - самый лучший какого я только видел, всегда четко и по делу ругает, никогда просто так не будет "наказывать". Отпускает без проблем, если какие- то семейные обстоятельства. Общаться с ним- одно удовольствие.Спасибо ВАМ!!!!!! Коллектив - второй дом, все друг за друга.Такое тоже, большая редкость. ... Подробнее>>

25.01.2023
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Мой ребенок занимался теннисом в этом спорт комплексе Раменки, преподавал на тот момент теннис Даниелов Самвел, считаю большим минусом для спорткомплекса брать на работу таких Даниеловых. Этот Даниелов Самвел не профессионал и о работе своей он не имеет представления, каким образом и кто его взяли на работу, да ещё работать с детьми, скорее всего по блату, мне известно, что у Даниелова нет образования для того чтоб преподавать большой теннис, все дипломы о его образовании куплены, Даниелов Самвел человек с криминальным лицом и поведением, ребенка моего он ни чему не научил, так же непрофессионализм Даниелова замечали другие дети в секции и их родители. Даниелов Самвел ненавидел детей , сам не имеет представления как работать в большом спорте, поэтому научить он ни чему не мог, Даниелов это мошенник, шерлатан, аферист со всеми купленными дипломами об образовании какие ...