ООО "Я ЧЕМПИОН" АКАДЕМИЯ СПОРТА

Отрицательное отношение к сотрудникам, обман и развод! Начала работать на позитиве: спорт, дети, драйв. Зарплату обещали 100 р/час + премии от продаж с бара и шоу-рум + переработка 150р/час (около 5-7 тыс). В объявлении 25-35 т. По итогу 17 с натягом. Работа показалась несложной, встреча воспитанников, ответы на звонки, консультация по расписанию, прием оплат за абонементы и продуктов в баре. По факту навесили еще подметать полы, чистить уборные, убирать инвентарь. Система работы вообще не налажена, роли не распределены, один за всех и за все отвечаешь, суета и хаос. Когда пришло время зарплаты выявилась непонятная недостача, ничего не объяснили, не показали откуда она взялась, кое как заплатили за часы. Увольняют на раз-два, утром приходишь на работу, вечером уже сказали что все, ты здесь больше не работаешь, без объяснения причин. так было еще с 3-4 сотрудниками. После такого увольнения расчета не дождешься, ссылаются на непонятно откуда взятую недостачу, якобы еще должна осталась им, но они это любезно прощают. Трудоустройства даже по договору нет, тем более по трудовой книжке, даже речи быть не может, обещали несколько месяцев сделать ТД но по итогу так и не дождалась. Работают люди у них не больше 2-3 месяцев, якобы пока вникаешь - ошибки и недостача по кассе, соответственно премия не светит, а как только вникаешь то тебя увольняют, и не платят вообще ни за что, типа недостача огромная и ты еще им должен. В общем если хотите поработать тупо за 100 р в час с 8-23, без перерыва, приходите, не пожалеете, вас еще и обвинят в том, что деньги у них воруете

02.03.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

До этого работал у частника здесь же в Нижнем тоже на станке но немного другое делал. Конечно сравнить сложно. Тут в Абсолютном Чемпионе есть столовая с вкусной едой, премии, зарплата выше и не зависит от того как клиент заплатит, всегда вовремя выдают и еще не заставляют работать по 12 часов. Я пока еще привыкаю тут но общаюсь много с каллегами своими и они как говорят - главное нормально работать не быковать типа пьянок и прогулов и дальше тоже хорошо платить будут, зарплату повышать, многие уже по многа лет работают и очень нравится. Думаю я тоже буду стараться все правильно делать чтобы тут остаться.

16.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За три года в цеху не было ничего такого что хоть раз заставило бы меня задуматься об увольнении. А это говорит уже о многом. Скорее наоборот даже - в Абсолютном Чемпионе на регулярной основе премии, корпоративы, всякие внутренние мероприятия. Короче те штуки, которые заставляют гордится что ты часть этой команды. Даже не представляю куда бы я еще мог в Нижнем пойти работать теперь, если бы отсюда пришлось уйти.

19.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Устроилась сюда швеей после декрета. До этого работала в отелье( здесь же в Нижнем несколько лет назад) и удивлена, что тут на заводе зарплата выше, чем у меня тогда у частника была, а помимо этого еще и питание в своей столовой за счёт Абсолютного Чемпиона и премии. До этого, если честно, думала, что на таких крупных предприятиях за копейки трудятся, если б знала как на самом деле, ещё давно бы сюда устроилась, и трудового стажа на пару лет больше было бы.

11.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

17.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

К Сергею Васильевичу Копытцову на производство в цех меня два года назад убедила устроится жена которая тут работает менеджером. Не оч приятно было как сейчас помню что заставили собеседование прохадить и стажироваться типа роботники нужны но поблажек некому нет. Ну ладно это единственный нигатив который тут был. Зато сейчас и получаем мы на двоих столько, что ипатеку уже почти что досрочно погасили, и трудимся по сей день обоих все устраивает. Жене по кайфу что готовить на обед ничего ни надо тут в столовой кормят нас обоих за счет кампании, мне что я никогда если честно в Нижнем столько не зарабатывал. Думаю достаточно вакансию и отзывы об Абсолютном Чемпионе почитать другие по мимо моего там тоже все детали придельно даступно написаны.

07.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

В Нижний Новгород переехал не ждано не гадано поэтому не было теплого местечка заранее, искал компанию в интернете и было несколько вариантов. В итоге я склонился из-за отзывов к Абсолютному Чемпиону… Очень хорошо для нового места было что тут и своя столовая оплачиваимая и оформляют сразу во всяком случае так писали и так сказали на собеседование. Сейчас вот уже как пол года тружусь за станком и горя не знаю можно сказать, готов под всем сказанным ранее подписаться лично. Действительно кормят и неплохо и дают дотации на это и денег зарабатываю достаточно чтобы еду готовую покупать после работы. От себя могу добавить что главное здесь это честно трудится и быть готовым выкладыватся на полную так сказать пришел работать - работай тогда и отношение к тебе будет хорошее и все блага.

19.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За все время что работаю здесь менеджером, неплохо увеличила свою зарплату. В немалой степени из-за того, что есть четкая стратегия как в обучении, так и в том, что касается методов работы. То есть, не приходится самой разрабатывать какие-то новые методы взаимодействия с клиентами, продаж и т.д., как было в другой компании, тоже в Нижнем, в которой работала до Абсолютного Чемпиона. Требуется только максимально четко отрабатывать предоставленную руководством информацию, и этого достаточно для достижения результата и его усовершенствования.

24.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришел в Абсолютный Чемпион сразу после армейки грузчиком, а получаю не меньше матери, которая здесь же в Нижнем Новгороде товароведом на складе работает в продовольственной компании не первый год, так меня еще в столовой здесь кормят и сами обеды оплачивают, а у нее такого нет. Это так для сравнения. По обязанностям что могу сказать так это то что не нагружают сверх меры и лишнего не просят... главное только честно делать свою работу, на которую пришёл и не пытаться от нее увернуться и тогда к тебе будут с уважением тут относиться и ценить.

14.12.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Скажу так работа ни пыльная. Однообразная, много но простая и понятная. Работа-столовая-дома. Сидишь делаешь никто тебя не замарачивает, план выполнил - премию получил. А чтобы совсем не заскучать у нас в Абсолютном Чемпионе награждения лучшего работника начальство устраивает регулярно, корпоративы и еще всяк разное. Вообщем жить можно и более чем хорошо даже учитывая что зарплата для Нижнего более чем приличная.

нижний новгород

04.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришлось закрыть ателье во время самоизоляции и пойти сюда, так как это была одна из немногих компаний в Нижнем Новгороде в эти времена предлагающая хорошие условия. Была уверена что придется пахать за троих, будут всякие штрафы и придирки. Но на удивление нет, есть четкий план, причем адекватный который реально выполнить не оставаясь на переработки и не выходя по выходным. Кроме того и руководство адекватное, не дергает по пустякам, не придирается. Еще очень здорово, что оказалось что в Абсолютном Чемпионе своя столовая и дотации на питание, не приходится после работы себе обеды готовить. В общем, на удивление работа не на себя, а на предприятии оказалась совсем не такой страшной как я думала. Даже наоборот, во много гораздо более комфортной.