Интернет-магазин матрасов "Ole Mattress "

Виктория:

Виктория
Уже 3 недели сплю на новом матрасе, как богиня! Ощущение полного комфорта, уюта, покоя. Перед покупкой про состав и гарантии менеджер все пояснила. Заказывала прямо с фабрики через интернет, так получилось дешевле.

2019-11-02  Оксана Ринат

Я всегда если совершаю покупку, в которой мало разбираюсь, то советуюсь с друзьями. После того как мне подогнали контакты сайта, то я вечером все пересмотрел, перечитал, даже много полезной информации узнал и уже после беседы с консультантом полностью определился. Как только приобрел матрас, то сразу показался жестковатым, вначале даже подрастроился, но не прошло и две ночи как я понял, что это именно то, что мне не хватало долгие годы. Наконец то, стал высыпаться. Матрас, по сравнению с прошлым, не деформируется, идеально подстраивается под контуры и формы, будто бы точечно поддерживает тело во время сна. Как по мне так это действительно практичная и долговечная покупка.

19.02.2018

Сергей:
..[]..инженер, надо было сразу сюда зайти и почитать)))) Люди для кузуба грязь. А оно так и есть, очки же ему никто до сих пор не разбил. Хотя он всех кидал, от студентов до братков с Донецка. Если его посадят он минимум смотрящим на хате будет. Но это не точно. Подробнее>>

03.10.2017

инженер:
работал в данном заведении. Директор мнит из себя Джобса в отопительных системах. Продает воздух по цене платины. Заказчики!!! посмотрите данный ресурс https://www.youtube.com/channel/UCzAOLaE0R48vlwZV-5WHcbA не давайте денег этим жуликам!!! занимаются отоплением, а сидят все в жуткой холодине!!! — работают по принципу, рабам кушать не положено. сначала испытательный срок(кто на испытательном деньги платит???) делаешь систему которую они продают, а тебе даже спасибо не скажут, типа на работу взяли — потом ты сделай, а мы тебе заплатим (наверно, потом…) — любят набирать студентов!!! подразделение OXI — аля АЛександр (программист контроллеров) короче директор дает ему ЗП «хочешь себе оставь, хочешь отдай своим сотрудникам»… за 3 месяца, 300гр. да я как-бы на проезд больше потратил… (да и официальное трудоустройство развод для приезжих, чтоб сразу не разбегались) спасибо за науку Подробнее>>

05.02.2017

…:
Гнилая контора. Жлобы, экономят на всем, начиная от уборщицы, заканчивая заказом питьевой воды в офис. Зарплату платят частями, хаотично, задолженность постоянно от 2-х месяцев. Офисные работники обедают на производстве, на рабочем месте нельзя, да и не получится — холодильника, микроволновки нет. Офис практически не отапливается, холод ужасный. Текучка кадров постоянная. Директор сказочник и самодур.Минусов полно, плюсов нет. Подробнее>>